ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АФГАНИСТАН

Сообщений 901 страница 930 из 1004

901

Ну КИШКАЛДАКИ ! Вовек не расчитаетесь ... :rofl:

+1

902

Щипа.

А как насчет что б в цвете? :D

0

903

wenzel

  Да-а-а!    Отсутствием  аппетита не страдаете !  :glasses:  Придётся бросить работу и заняться " Весёлыми картинками "... :writing: :tired:

0

904

щипа написал(а):

Ну КИШКАЛДАКИ ! Вовек не расчитаетесь ...

:cool:
уже бегу в Гастроном  :jumping:  :D  :jumping:

С уважением,
P.S. А у меня "материала" для ретуширования....- выше крыши  :jumping: Придется постигать! :dontknow:

Отредактировано Анатолий (2008-12-16 08:14:49)

0

905

Анатолий написал(а):

P.S. А у меня "материала" для ретуширования....- выше крыши  :jumping: Придется постигать! :dontknow:

И для начала установить лицензионный фотошоп  :yep: http://www.photoweb.com.ua/view_cat.php?pho=3 - уроки :writing:

0

906

щипа написал(а):

И для начала установить лицензионный фотошоп

А так, базарный CS2, не катит? :D 

щипа написал(а):

http://www.photoweb.com.ua/view_cat.php?pho=3 - уроки

Опять за парту  :'(
С уважением,

0

907

Анатолий написал(а):

А так, базарный CS2, не катит? :D

Покатит :yep:   Удачи в начинаниях  :flag:

0

908

щипа написал(а):

И двух однокашников нашёл -  Хайдаров и Васильев В. Хайдаров в настоящее время полковник , зам. нач. управления АА  РФ.

Наиль Хайдаров зам.нач.ВОТП управления АА РФ.

0

909

Анатолий

Рылся в старых письмах , обнаружил " поздравительную открытку " ,  :dontknow: а где было взять другую ?
Поздравлял будующую жену  :love:  :blush: с днём рождения...

0

910

Женя!
Да у Вас, батенька, талант! :cool:
С уважением,

0

911

Анатолий

  Талант начал развивать ещё в абитуре , после того , как раздали ломы и лопаты, и погнали всех на аэродром ...  o.O

0

912

Ряба написал(а):

Привет сослуживцам родной 254-ой.TOPACHATA я так понял мы наверно с тобой знакомы

Со мной нет. А вот с батей моим Александром Медведевым скорее всего да.

0

913

Технику выполнения разворота на 180 с креном до 90,во что я тоже не верил, мне рассказывал Харитонов в Кагане В1981г.Это не миф.То ,что там понаписали писаки и
понамонтировали умельцы от безделья,не его вина.Успокойтесь и не мутите воду.

0

914

bizon написал(а):

Технику выполнения разворота на 180 с креном до 90,во что я тоже не верил, мне рассказывал Харитонов в Кагане В1981г.Это не миф.То ,что там понаписали писаки ипонамонтировали умельцы от безделья,не его вина.Успокойтесь и не мутите воду.

bizon, ни кто не мутит воду, речь шла совершенно о другом - подлинности фотографии... Рассказать это одно, показать как делать - другое, а тыкать пальцем на фотомонтаж и уверять, что это летит Харитонов - третье.
Поделиться инфой можите как выполняется такой разворот? Может кому из ныне летающе-воюющих пригодится...

0

915

Нестиару.
напоминаю о себе, пока ответа не было

0

916

Разгон до макс. скорости на этой Н в ГП или с набором Н.Ручка на себя ,при макс. верт. скор. валится в крен.Нужно иметь запас Н. В Кандагаре один сделал после взлёта,с макс. Нагрузкой.Больше 20 трупов.Обвинили Харитонова.

0

917

МИ-24  скорость 330-350 ручку на себя "но 30 сек педали не трогай" тангаж сколько душа пожелает  75 или больше  как скорость 0 педаль "в зависимсти от модфикации "
влево или вправо  главное чтобы  отрицательная не более 0,3  лопасти бъют по ХБ

0

918

Большой Балу написал(а):

Нестиару.
напоминаю о себе, пока ответа не было

Отправил повторно, и опять же уже дней пять назад.

  Прочитал твою статью об операции "Юг", очень много не правдивой информации.

0

919

надо пиллотам за РУ держаться  а не за спиной стоять

0

920

форсированныей радворот  скреном 55 еще в по кбп разрешен

0

921

Большой Балу написал(а):

Нестиару.
напоминаю о себе, пока ответа не было

Ещё раз отправил тебе письмо на оба твои адреса, предварительно проверил все буковки, всё вроде правильно.
Проверь почту дай знать.

волоха написал(а):

надо пиллотам за РУ держаться  а не за спиной стоять

волоха написал(а):

форсированныей радворот  скреном 55 еще в по кбп разрешен

Разговор абсолютно не об этом. Если ты не понял перечитай всю ветку заново.

0

922

-- от Нестиара - Прочитал твою статью об операции "Юг", очень много не правдивой информации.
-- ну как те сказать...
пока выявлена только одна ошибка - Ми6 перевернул, конечно, Говтвян. я писал воспоминания в блокнот сходу в беседе в Калиновском ДО и просто досадно перепутались созвучные фамилии - его и Райляна.
писалось по дневнику Калиновского летчика Яворского, воспоминаниям б/т Шевцова,Сергеева (не я) и др. Давал свои мемуары  Павлов. При верстке замечания высказывал Савченко и вот тут были разночтения - он, к примеру, не то что не помнит, а просто утверждает, что звезды не закрашивались! хотя это подтверждается фотками и воспоминаниями. например, это скорбная фотография - это экипаж Коли Бабенко - Бабенко-Белов-Гончаров. звезды не были накрашены аж до тех пор, а ведь это 14 июня 1982г.
буду рад услышать уточнения и опровержения. это ж непростопара фактов той войны, это часть истории моей семьи.

0

923

TOPACHATA написал(а):

Со мной нет. А вот с батей моим Александром Медведевым скорее всего да.

Я лично менял твоего отца , большой ему привет!Как он сам?Вспоминаю первые вылеты вместе, он мне передавал борт.Напиши обязательно!

0

924

Сегодня, 29-тая годовщина ввода войск...

http://www.bashinform.ru/photos/2007-02-15/afgan4.jpg

+3

925

--

+1

926

Ряба написал(а):

Я лично менял твоего отца , большой ему привет!Как он сам?Вспоминаю первые вылеты вместе, он мне передавал борт.Напиши обязательно!

Известный факт. Борт тебе сдал, а сам на "таблетку" летать.
После Афгана, Камбоджа, Чечня и т.д. и т.п. Сейчас на пенсии, но до сих пор в авиации, до сих пор с МТэшками. Классный специалист, высококлассный инженер, все по жизни удалось, все чего хотел добился. Афган вспоминает, и страну которая вводила войска, ну и конечно молодость Вашу.

0

927

А это в Чебоксарах

+1

928

К годовщине ввода.

Санкт-Петербург.  Проспект Славы.

Второе фото: Храм во имя Св. Георгия Победоносца - справа от мемориала.

+1

929

Анатолий

  Толя ! Добавь пожалуйста в списки 3ВЭ - Файзабад - л -к / шт. ст. л-т  Высоцкий С.
Фото прислал Попов Н.Н. - Файзабад - 81 г.

0

930

Анатолий

На снимке ст.л-т Высоцкий С., ст. л-т Попов Н.Н. и ст. л-т Синявин Е.

0