ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Avia NEWS-часть 2

Avia NEWS-часть 2

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

boyan написал(а):

Каждая кухарка может....

может ОНа и может, но вот хочетЛи?
-столько лет прошло а как был он ТВ-2/3, так он им и остался..

Отредактировано Садовников (2019-05-19 20:49:08)

0

212

boyan, критиковать всех и вся не так уж и мудрено, а как с делами-то? Вот жизнь идет и близится час, когда отвечать нам всем придется. Кому раньше, кому позже, но никто не уйдет от ответа за свои слова и дела. (Это не я выдумал, кстати)

0

213

Сергеич57 написал(а):

boyan, критиковать всех и вся не так уж и мудрено, а как с делами-то? Вот жизнь идет и близится час, когда отвечать нам всем придется. Кому раньше, кому позже, но никто не уйдет от ответа за свои слова и дела. (Это не я выдумал, кстати)

Я понимаю, что обидно двигатель с выходом вала вперед выдавать за ВК-2500. А за слова ответим разумеется. Мы же не в Люберцах живем.

0

214

Садовников написал(а):

может ОНа и может, но вот хочетЛи?
-столько лет прошло а как был он ТВ-2/3, так он им и остался..

Отредактировано Садовников (Вчера 20:49:08)

Летчик.. ТВ-2,3,143 какая разница. Ручка, руль получка.
Это же эмиссары мучаются ремоторизацией ТВ3-ВМА на ТВ3-3ВМА-СБ3. Глупые инженеришьки.

0

215

boyan написал(а):

Глупые инженеришьки.

никогда не относился к "технарям" с пренебрежением, НО, когда "пахнуло жареным" и у пилота "полный рот земли", сей люд старательно списывает собственные недоработки на неграмотные действия пилота.
И я их ни в коей мере не осуждаю.  - "Мёртвые сраму не имут". К томуЖ так гораздо дешевле.
Говорю не голословно, неоднократно приходилось выкручиваться из за отказа техники а предпосылку вешали на меня.

0

216

Садовников написал(а):

никогда не относился к "технарям" с пренебрежением, НО, когда "пахнуло жареным" и у пилота "полный рот земли", сей люд старательно списывает собственные недоработки на неграмотные действия пилота.
И я их ни в коей мере не осуждаю.  - "Мёртвые сраму не имут". К томуЖ так гораздо дешевле.
Говорю не голословно, неоднократно приходилось выкручиваться из за отказа техники а предпосылку вешали на меня.

Садовников написал(а):

Сей люд. А не сей люд размазал людей в Шереметьево.
Сей люд так ипашат и свои и не свои, и три копейки они отрабатывают. А вы нет.

0

217

boyan написал(а):

размазал людей в Шереметьево.

тока "слова" ему чёЙта не дадено.
Только нейкие резолюции и обвинения имеют место быть,(пиплСхавает) и даже приостановки эксплуатации до выяснения нетути ...
"технарям" есть чем гордится
:sceptic:

Отредактировано Садовников (2019-05-20 20:24:28)

0

218

Господа судьи, дайте комиссии разобраться.

0

219

Садовников написал(а):

тока "слова" ему чёЙта не дадено.
Отредактировано Садовников (Вчера 20:24:28)

Не следите за темой. 
Я кстати еще в Комсомольске-на Амуре работал. Так что про ССЖ в курсе.

0

Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Avia NEWS-часть 2