ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ФЛУДИЛКА » Хеллисрач Ка vs Ми


Хеллисрач Ка vs Ми

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Immortal
Понимаю, что наброс на вентилятор это ваше всё.
Не пытайтесь изображать себя хитросделанным. Меня не интересуют ссылки на  сайты "Рога и копыта", они НЕ первоисточник.

Immortal написал(а):

Интересно, что относительно серьёзные ограничения по пилотированию, не снимают.

Куды вы лезите. Вы ещё за предыдущую хфэнтазю не отмазались.

Напоминаю вам в *надцатый раз: ИЗ ПЕРВОИСТОЧНИКОВ СРАВНИТЕЛЬНЫЕ ЦИФРЫ ПО МИ-28Н И КА-52 В СТУДИЮ!

0

62

Immortal написал(а):

Не вижу смысла вам что то доказывать.

:rofl:
Неужели вы так быстро вы сдулись с флудом и попытками узнать возможности по маневрированию и ограничения у новых русских вертолётов...
Не верю (с)

0

63

Redav написал(а):

Неужели вы так быстро вы сдулись с флудом и попытками узнать возможности по маневрированию и ограничения у новых русских вертолётов...

Увы, это клиника...

0

64

Immortal написал(а):

Увы, это клиника...

Самокритично...

0

65

Immortal написал(а):

Увы, это клиника...

Да, Immortal, аэродинамика -страшЭнная СИЛА :rofl:

0

66

Садовников
Аэродинамика - раздел механики, но для вас, видимо, сила, да ещё и "страшЭнная"

0

67

Redav
Сначала я у вас был просто "троллем" разжигателем срача, потом оказалось, что я за это получаю деньги и занимаюсь чёрным пиаром фирмы "Камов", далее стал иностранным агентом, задача которого делать вбросы, а в итоге я стал иностранным шпионом, который хочет разведать данные о новых российских ударных вертолётах. Вас точно там ещё враги не окружили?..
Вы всю тему пытаетесь с меня требовать материалы, первоисточников которых нет в открытом доступе. Приведённые же мной данные, вы даже не критикуете толком, что логично, учитывая, что они верны, с высокой вероятностью. Из чего можно сделать только один вывод, вы не хотите конструктивного диалога.
Вы так же постоянно утверждаете, что всё это сто раз обсуждалось, так может расскажите ваше мнение по данному вопросу? А какой вывод в целом, по вашему, следует из этих обсуждений? Лично я противник принятия на вооружения сразу двух ударных вертолётов, как, думаю, и большинство здравомыслящих людей. По этому, данный вопрос необходимо обсуждать или вы против?

Отредактировано Immortal (2016-03-09 09:51:48)

0

68

http://www.youtube.com/watch?v=s4EBSIqoH1k примерно так бы выглядел показательный пилотаж Ка-52, если бы были сняты ограничения, которые действуют сейчас. Единственное, что мне не совсем понятно, почему до сих пор действуют данные ограничения, точнее почему они столь серьёзны. На данном видео пилотирует вертолёт генерал Воробьёв, который разбился позже, вследствие перекоммутации системы курсо-вертикали Ка-50 по каналу крена на предельных режимах полёта, с углом тангажа более 80-ти градусов (оффициальная версия). Не понимаю "Камов", ведь показательные выступления это важная часть пиара.

0

69

Immortal написал(а):

Аэродинамика - раздел механики, но для вас, видимо, сила, да ещё и "страшЭнная"

Immortal
Так вы ещё и торопышка. Сами то поняли чего ляпнули?
Садовников к вам с шуткой-юмора, с проверочкой за скобочками, по-людски. А вы его первый вопрос проигнорировали (незаметили и т.д, и т.п), а на второй... Бздынь!!!
Чё к чему и накуя, ЧУДОВО!  :dontknow:

Кстати как там ваше саообразование, прочитали как фамилия автора книги по аэродинамике? Задание на сампо когда сделаете, когда ответами порадуете или всё в поисках ПЕРВОИСТОЧНИКОВ СО СРАВНИТЕЛЬНЫМИ ЦИФРАМИ ПО МИ-28Н И КА-52?

P.S. За вами поклонником "конструктивного диалога (беседы)" ответ на вопрос Lynx-а (собщение 32). А то вопросы задаёте, а чужие не отвечаете... не куллюторно енто... не хорошо...

0

70

Immortal написал(а):

примерно так бы выглядел

Не отвлекайтесь. Учите аэродинамику. И ищите первоисточники.
Вам ещё составлять список всех форумов с хеллисрачами и пиар статей... та ещё тягомотина.

0

71

Redav
Меня действительно веселят ваши попытки указывать мне. Что ещё расскажете?

0

72

Immortal
Ваш "конструктивный диалог" как-то быстро сдулся. Вы действительно веровали, что у вас проканает наброс на вентилятор со столь старой инструкцией как навязывать ватникам свою точку зрения и узнавать у них требуемую информацию?

0

73

Immortal написал(а):

Лично я противник принятия на вооружения сразу двух ударных вертолётов, как, думаю...

:huh:
АхтунГгг! СеръёзДные люди тутачки./чиТоГлавком, чиТОсоветник по АА/
-к томуЖ со знанием аэродинамики, динамике а и механике.

Отредактировано Садовников (2016-03-10 15:23:26)

0

74

Redav написал(а):

Ваш "конструктивный диалог" как-то быстро сдулся. Вы действительно веровали, что у вас проканает наброс на вентилятор со столь старой инструкцией как навязывать ватникам свою точку зрения и узнавать у них требуемую информацию?

Так с вами невозможно вести конструктивный диалог, я пытался, читающий тему увидит это. Какие ватники, какая требуемая информация!? Видимо, таки, окружают...

0

75

Садовников написал(а):

АхтунГгг!

вони яЩо чиЯхсперт по екомике

0

76

Immortal написал(а):

я пытался

не жмуритесь, аЕродинамика страшенная сила... сперворазу яё не осилить...
Учите, ищите и обрящите.

0

77

По стрелялкам у милевских сектантов всё упиралось в факты, которые они не смогли опровергнуть

Такая компоновка уменьшала влияние сил отдачи на вертолет и обеспечивала максимально высокую точность стрельбы, в четыре раза превышающую точность стрельбы вертолетов Ми-28 с такой же пушкой 2А42 и в три раза - АН-64А с пушкой М230.
http://www.airwar.ru/weapon/guns/2a42.html

«Черная акула», «Аллигатор» и другие.
стр. 10 абз. 2
http://army.lv/ru/ka-50/1829/3461

Появилось, то-то новенькое (смотри, смотри какой бабах - НЕ предлагать)?

0

78

boyan написал(а):

Ну вот, а то все сказки про Гермес рассказывают.

Таки ви в печальке шо сказки ваятелей Буратино (Крысы) не прокатывают, а потому им устроили порево через серево и енто традиционое предновогоднее "веселье" набирает обороты?

0

79

boyan написал(а):

НРС - единственное на что способен Ка-52К. Со "сверхмощным радаром"

Таки Ми-28Н дальше ближнего привода с каким БК лётает?

0

80

Redav, соВсяческимУважением, но не начали ЛИ вы разговаривать и спорить "сам с собой"
:huh:

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ФЛУДИЛКА » Хеллисрач Ка vs Ми