ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » 325 ВП г.Цулукидзе


325 ВП г.Цулукидзе

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

vng23 написал(а):

Добрый день! Мой отец Гарбузенко Николай Федорович служил в Цулукидзе (1977-1984) и сейчас ищет сослуживцев, откликнитесь!...

Добрый день!
У меня есть однокашник по училищу, Толстов Николай Сергеевич, проживает: Россия, г. Йошкар-Ола, ул. Грибоедова, дом 51 б; моб. тел.: 8-927-682-22-81, дом. тел.: 8-83624-6-92-58. Он служил в Цулукидзе: 1977-1982 гг. , 1983-1984 гг.
:flag:

0

32

Аэродром вертолётного полка http://urban3p.ru/object16685/

0

33

Бортовой механик – прапорщик  Марданшин Данир Шакирович

0

34

Анатолий написал(а):

Со мной в Кандагаре служил инженер по ВД Слава Пузь, не знали такого? Он много рассказывал про Цулукидзе. 
С уважением,

Здравствуйте.Пузь,Фамилия знакомая.вроде,он в ТЭЧи служил.Я служил 83-85.Фамилия моя -Хисамутдинов.-2-я эскадра.Командир-Владимиров.

0

35

Здравствуйте.

Судьба случайно свела с вертолетами, о чем не жалею.
Закончил МЛТИ, Москва. Была военная кафедра, учили МИГ 23.
После окончания института, через месяц был призван и попал в Цулукидзе в вертолетный полк.
Меньше чем, через год в составе полка попал на год в Афган.
В общем, не жалею. Школа жизни. Учителя были под стать: Сатвалдыев прапорщик Забожко - мой наставник (я двугодичник после института и Сатвалдыев приствил ко мне Забожко), Юра Васендин по вооружению.
Моя первая потеря - экипаж Ларионова - я их отправлял в последний полет, заправлял, хотя не должен был (времени не было - борттехник попросил) и распределял пассажиров (36 чел с "советников" с женами). Я их посчитал на  первый-второй, то есть поделил пополам. Пополам но криво. Люди был семьями и стояли семьями. Я разбил 18 семей.....

0

36

Владимир Савончик написал(а):

И тишина.
1171 Авиагруппа состояла из 8 эскадрилий. А после раздела на 292 и 325-й полк какая эскадрилья какой стала?

На 1988 год 325 вп был в составе 21 одшбр 34 ВА и подчинялся через отделение авиации бригады. До февраля 1988 года полк и соответственно бригада были в составе ВВС ЗакВО

0

37

GranD написал(а):

А правильно, от подразделения до соединения с маленькой...

За исключением Армейского корпуса АК

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » 325 ВП г.Цулукидзе