ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Отдельные вэ РЭБ


Отдельные вэ РЭБ

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

На современном этапе вертолётные подразделения РЭБ существуют в виде линейных (не отдельных) звеньев в составе вертолётных эскадрилий Авиабаз. Как будет дальше, при Бригадах АА -будем посмотреть  :shine:  :flag:

0

62

в отряда управления был 5 руб. больше на должность

нормаль летчик-штурман 130 р. в отряда управления 135 р
нормаль летчик-оператор 135 р. в отряда управления 140 р.

тоже у бортовой техник ?
нормаль летчик-оператор 115/120  р. в отряда управления 120/125  р. ? ?

так ?

0

63

Орел написал(а):

нормаль летчик-оператор 115/120  р

Лётчик-оператор Ми-24 ВСЕГДА получал не ниже 135

0

64

Хотелось бы узнать, проходят ли срочную службу в этой части?? и можно ли перевеститсь из другой части ВВС ВС РФ??

0

65

Stanislav

Вы про Пушкин? так их вроде в Левашево перевели.

0

66

Да я про Пушкин! просто друг хочет перевестись, есть такая возможность? он щас служит в Ставрополе.

0

67

они вроде уже как год базируются в Левашево.

0

68

Ясно! Так там срочники служат? меня вот какой вопрос интерисует!

0

69

В Левашево служат.

0

70

последний вопрос, а номер части какой? если конечно это не секретные данные) А то я найти не могу)
Кирилл, огромное вам спасибо за информацию.

0

71

Stanislav

Сейчас незнаю, с новым обликом может поменяли номер.

0

72

Stanislav

55751 "ВВС" 87 авиационная база в п. Левашово

0

73

Рэбовец написал(а):

147-я овэ рэб - Пушкин - Ми-8ППА....Это остатки бывшей Апатитской ОВЭ РЭБ расформированной в 1998 году....

Arkan написал(а):

...и обзывалась в Алакуртти и Апатитах 227 овэ РЭБ и имела ППА,СМВ и Т

Arkan написал(а):

Сейчас она уже выступает как База -87АБ

А теперь (пока!) является 2 вэ 549 АБ (АА) и продолжает базироваться на аэр.Левашово

0

74

Arkan написал(а):

А теперь (пока!) является 2 вэ 549 АБ (АА) и продолжает базироваться на аэр.Левашово

Так они хоть на МТШ или все Т-ки мучают?

0

75

Michael

на тешечках гоняют.

0

76

Бывших или действующих операторов РЭБ (регион СПб) жду в ЛС для предложений по трудоустройству на лётную работу в Госавиацию

0

77

В Цхинвали овэ РЭБ не стояла. Она стояла в Дирби. Номер уточню у бати - Савончика Михаила Семёновича. Он был замом у Ермакова.

0

78

Владимир Савончик написал(а):

В Цхинвали овэ РЭБ не стояла. Она стояла в Дирби.

286 овэ РЭБ, в/ч 22563 ???

0

79

Aga написал(а):

- из Цхинвали (позже их овэ перебазировали в Даляр)

Не из Цхинвали а из Дирба из 286-й овэ РЭБ.

0

80

Tom написал(а):

286 овэ РЭБ, в/ч 22563 ???

Абсолютно правильно в/ч 22563 командир эскадрильи Ермаков

0

81

всех коллег поздравляю с днём РЭБ! желаю здоровья ,счастья ,всех благ .

0

82

Arkan написал(а):

294 овэ РЭБ (Дебрецен, ЮГВ) сформирована летом 79-го на базе 295-ой (Борисполь, КВО) с активным участием Жовтневской (ПрикВО) эскадры и в августе 81-го благополучно перебазирована в Венгрию. В период вывода войск переименована в 209-ю (?) и перебазирована в Рауховку (ОдВО) и далее в Буялык

Подпись автора

    Only helicopters and womens!

294 ОВЭРБ, в\ч 22589,  (Рауховка) была слита вместе с 208 ОВЭРБ, в\ч 18268,  (Буялык) в (октябре) 1993 года. Имущество было перебазировано на машинах (ТЭЧ), а вертолеты перелетели своим ходом. Причина объединения - сокращение, и в Буялыке более сильная материальная база!!! Хотя мы в Рауховке - в палатке УПС-16 делали регламентные работы с гораздо лучшим качеством, да и специалисты у нас в ВЭ были более грамотные. И половину личного состава - уволили - по различным причинам, в-основном, по сокращению. В дальнейшем и ее сократили.

Отредактировано goya-od (2014-05-01 18:33:57)

0

83

goya-od написал(а):

Хотя мы в Рауховке - в палатке УПС-16 делали регламентные работы

В Дебрецене были такие же условия для ТЭЧ овэ + одноэтажное здание для лабораторий

0

84

Сергей Обжилян.кто помнит аэродром Голубовка,КУКС,Малая Веденка отзовитесь. Я служил там с 83-го по 89-й.Командир ВЭ п/п-к Фомахин,зам.по ИАС м-р Огнянник. Потом расформировали и попал в солнечный Обор.

0

85

Уважаемый Сергей!

Расскажите, пожалуйста, про структуру (овэ, осаэ, ово), аэродромы (площадки) и парке вертолётов КУКС в 1989!

По Голубовке удалось найти вот что:

33 осаэ Дальнеречинск (Голубовка) РСФСР    ДальВО АА??? 6 Ми-8 9 Ми-2 2 Ми-22
61 ово Дальнеречинск (Голубовка) РСФСР    1 ВА ВВС 4 Ми-2 (расформирован в 1985 году)
??? ово Дальнеречинск (Голубовка) РСФСР    1 ВА ВВС 4 Ми-2 (расформирован в 198? году)

В приказе о передаче АА в СВ 33 осаэ не значится...
Т.е. в 1990 году её уже не было?

Отредактировано aviafan (2015-12-03 13:06:52)

0

86

7-я ОВЭ г. Улан-Батор тоже числилась эскадрильей РЭБ. Но за все время существования РЭБовской техники не имела. Из-за наименования многие из эскадрилий РЭБ попадали в нее по замене.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Отдельные вэ РЭБ