ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Предложения по ТРУДОУСТРОЙСТВУ


Предложения по ТРУДОУСТРОЙСТВУ

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

ищу работу техником по в и д сертификаты ми-2 ми8т, (мтв первоначалка)есть загранпаспорт ,регион любой ,89262749164

0

32

Здравствуйте!
Ищу работу второго пилота Ми-8 в МЧС или частной авиакопании. Действующий ВЛЭК, теоретическое переучивание на Ми-8АМТ в Екатеринбургском УТО в феврале 2011 г., английский разговорный. В недалеком прошлом - военный летчик, перерыв в полетах ликвидирован 11.04.2011 (Ми-8Т). Проживаю в ЦФО, готов на переезд.

0

33

http://aviatrud.ru/
Новый сайт поиска работы для частных лиц и подбор персонала для организаций воздушного транспорта.
Большим спросом пользуются резюме бывших военнослужащих авиационных частей (и не только)! 
Оставьте резюме и работодатель сам найдет Вас! ВСЁ БЕСПЛАТНО! 
http://aviatrud.ru/

0

34

Смолянин написал(а):

Ищу работу второго пилота Ми-8 в МЧС

Инфа в личке

0

35

Arkan написал(а):

Ищу работу второго пилота Ми-8 в МЧС

В Грузии?

0

36

OleK написал(а):

Оставьте резюме и работодатель сам найдет Вас! ВСЁ БЕСПЛАТНО!

Люди бают, что к примеру Вертикаль-Т предпочитает общаться с теми кто обращается непосредственно к ним. Имеют вопросы, которые в резюме не указываются, а в требованиях не прописываются. Отбор практически весьма индивидуальный...

0

37

Arkan, благодарю за предоставленную информацию!

0

38

Работа в Питере по авиационной тематике, для тех кто любит авиационную технику (не любит, но умеет на ней работать), кто хочет посетить огромное количество городов (сел, деревень, станиц, кишлаков) нашей необъятной Родины, ближнего, дальнего и очень дальнего зарубежья (за "бугор" много командировок) и все не за свой счет, а за счет предприятия, есть вакансия инженера по ремонту АТ в Эксплуатационно-ремонтном отделе СПб ОАО "Красный Октябрь"(территориально базируется на "Площади Мужества"). Тематика:
- вертолетная: Главные редуктора, трансмиссия, АП;
- самолетная: КСА, ВКА, ГТДЭ и т.д.
Характер работы - выезд в эксплуатирующие организации для выполнения работ по бюллетеням, рекламациям, претензиям, восстановление работоспособности авиаагретов.
Заинтересовавшимся тел. отдела кадров - (812) 292-96-74;
начальник ЭРО (лучше позвонить сначала ему) (812) 380-36-52

0

39

Идет набор на завод "Климов" в ПИТЕРЕ. Нужны инженеры по испытаниям и испытатели-механики. Выпускают авиадвигатели для вертолетов и самолетов семейства РД-33 и ТВ3-117, ВК-2500.
Почтовый адрес ЗАВОД ИМ. В.Я.КЛИМОВА:
194100, Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 11
Телефон:
+7(812) 3019050

Факс:
+7(812) 3019042

Адрес в интернете:
wwwklimov.ru

0

40

Вадим Вы не в курсе иногородних берут?

Отредактировано Igor923 (2011-05-23 14:26:17)

0

41

Igor923 написал(а):

Вадим Вы не в курсе иногородних берут?

Есть номера телефонов - позвоните и узнаете все подробности. Инфа от тех, кто там работает, взял здесь: http://www.lvatu.ru/viewtopic.php?f=36& … 548#p13548
Хорошие специалисты везде нужны.

0

42

ищу работу на ми8т ми-8 мтв ,слон...сертификат есть на ми-8 ,мтв только первоначалка (свидетельство об обучении)

0

43

Если интересна авиация МЧС (Жуковский, аэр. Раменское) сброшу контакты. Расстояние -идеальное!!

0

44

Arkan написал(а):

Если интересна авиация МЧС (Жуковский, аэр. Раменское) сброшу контакты. Расстояние -идеальное!!

да уже устраиваюсь ,но там платят мало грязныи 19000

0

45

reniro написал(а):

но там платят мало

Раскрутишься ...  :idea:
Удачи  :flag:

0

46

Всем привет!Ребята подскажите пожалуйста где базируются вертолеты МЧС в Питере.И куда обратится по поводу трудоустройства.я техник АиРЭО МИ-8Т,МИ-8МТВ.

0

47

vovik

в касимово или Мурино :dontknow:

0

48

vovik написал(а):

подскажите пожалуйста где базируются вертолеты МЧС в Питере.И куда обратится по поводу трудоустройства.

Штаб -КАСИМОВО
Базирование -МУРИНО
Куда обратится -см в личке  :flag:

0

49

Igor923 написал(а):

Имея опыт по ТО(инженер-механик) вертолетов, силы и желание,ищу работу по организации новой
АТБ или ЛСТО.На данный момент работаю нач. участка по ТО вертолета.

Вот-вот Новгород Великий у МЧС стрельнёт

0

50

Michael Спасибо за информацию!Буду искать контакты.
Хотя, думаю там своих желающих несосчитать.

0

51

Igor923 написал(а):

Вот-вот Новгород Великий у МЧС стрельнёт Хотя, думаю там своих желающих несосчитать.

Отмашку ещё не дали. Штат полностью свободен и желающих пока можно сосчитать (5-7 чел)

0

52

Arkan написал(а):

Отмашку ещё не дали. Штат полностью свободен и желающих пока можно сосчитать (5-7 чел)

Отмашку по Новгород Великому дали на 01.09 на ВСЕ должности. Вопросы в личку

0

53

Скучаю по авиации. В частности по вертолётам. Крайняя должность начальник ТЭЧ. Ми-8мт (мтв) Ми-24. Есть опыт эксплуатации Ми-2, Ан-2, Як-52.
В запасе, проживаю в Пензе. К переезду не готов, но вариант могу рассмотреть. На подъём лёгкий.

0

54

Michael, какие погранцы и фсб,сокращение вовсю идет,тут командиров экипажей посокращали ,все ищут работу, а весной вторая волна будет

0

55

подскажите где можно достать пилотское у граждан

0

56

Хочу работать в МЧС по южному округу. В прошлом военный летчик 1-го класса. Общий налет 1100ч. Свидетельство пилота коммерческой авиации ГА есть. ВЛЭК. Или вахтой на северах. В настоящее время работаю в Перми вторым пилотом Ми-8. но хочу поближе к Ростову-На-Дону.
Хотелось бы еще попробывать работать персональным пилотом.

0

57

БУЛАТ написал(а):

Хочу работать в МЧС по южному округу.

ФГУАП МЧС России (Жуковский) рулит
На выбор: Ростов-Дон, Ставрополь, Сочи...

0

58

Если есть РостовНаДону-то лучше там, но подойдет и Ставрополь и Сочи.

0

59

Товарищи!!!!В связи с планирующимся приходом Ми-28,сокращают штат борттехников Ми-24,с последующим переходом на Ми-28.Очень хочу летать,поэтому ищу лётную должность борттехником,Ми-8,Ми-26,Ан-24,-26,-72.Переучиться не проблема,голова на плечах есть,тяга к знаниям тоже!!!Буду очень рад,если кто откликнется на мою просьбу!!!Очень хочу летать!!!

0

60

Здравствуйте! Я ищу работу первым или вторым пилотом Ми-8т, Ми-8 мтв.Гражданство Украины, 1957 года рождения. Летал на Ми-1, Ми-2, Ми-24, Ми-8. Рассмотрю все предложения на любом типе вертолетов.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Предложения по ТРУДОУСТРОЙСТВУ