ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Предложения по ТРУДОУСТРОЙСТВУ

Предложения по ТРУДОУСТРОЙСТВУ

Сообщений 211 страница 213 из 213

211

вы мне цифры то реальные можете сказать ?

0

212

Доброго времени суток форумчаном!  скажите пожалуйсто  кто нибудь знает контакты для трудуустройству на работу в Китае!  Инженер ОТК по АиРЭО,  Ми 8 (Т ;МТВ;АМТ;171)  Ми-26Т. Опыт работы за рубежом есть, lehahelicopter@mail.ru

0

213

Алексей2 написал(а):

Доброго времени суток форумчаном!  скажите пожалуйсто  кто нибудь знает контакты для трудуустройству на работу в Китае!  Инженер ОТК по АиРЭО,  Ми 8 (Т ;МТВ;АМТ;171)  Ми-26Т. Опыт работы за рубежом есть, lehahelicopter@mail.ru

В Китае работают китайцы,но я не слышал чтобы наши вертолётчики там работали. Я бы и сам туды слинял, а то  надоело  москитов и мошку ямальских кормить.Мож кто и мне поскажит адресок рабовладельца.Буду благодарен.Мой емайл  slonmi-171@inbox.ru

Отредактировано Серёга2017 (2017-06-19 15:32:22)

0

Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Предложения по ТРУДОУСТРОЙСТВУ