ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » АФГАНИСТАН, ЧЕЧНЯ И ДРУГИЕ ЛОКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ » Авиация ПВ КГБ в Афганистане

Авиация ПВ КГБ в Афганистане

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Arkan написал(а):

Плохо Анатоль, что не знал!

:dontknow:
Как говорится: век живи - век учись!  :D

С уважением,

0

92

Анатолий
Здравствуйте, Анатолий! Я пробовала, Сергей же в 1981 выпустился, нашла одного Андрея Копылова на форуме 61 ВАШМ, он в этом же году толи учился, толи служил, написала ему давно, но он мне не ответил. Там есть на форуме люди, но они все под кличками, без опознавательных знаков. С уважением. Лена

0

93

Arkan
Вы мне поможете? Лена

0

94

Бум думать...  :writing:

0

95

Arkan
Можно ли с Вами как-то по-другому связываться? Я здесь на форуме все время путаюсь.

0

96

Анатолий
Можно ли с Вами как-нибудь по-другому связаться, не через форум?

0

97

http://mmg-kgb.ucoz.ru/load/7-1-0-23

0

98

был первый выпуск лётчиков-прапорщиков в  СВАШП в 1972г.(при поступлении контракт на "старшину" заключался, но возник институт прапорщиков и мичманов... и вместо обещаного пилотского свидетельства выдана справка об окончании школы прапорщиков!!!)   СВАШП - это Саратовская военная школа пилотов; в 1973 г. уже проведён выпуск офицеров и училище  называться  стало СВАУЛ.  В 2009 г. Сар. ВВАУЛ отмечало своё 40летие ...

0

99

Алексей А. написал(а):

был первый выпуск лётчиков-прапорщиков в  СВАШП в 1972г

Рекомендую открыть отдельную ветку в соответствующем разделе Средние учебные заведения
Думаю найдутся выпускники и вообще желающие обсудить эту очередную затею партии и правительства

0

100

Добрый день уважаемые друзья.

Хотел спросить.

Пожалуйста были у пограничников вертолеты Ми-8МТ - я про Афган. Что то видел только Ми-8Т.

0

Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » АФГАНИСТАН, ЧЕЧНЯ И ДРУГИЕ ЛОКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ » Авиация ПВ КГБ в Афганистане