ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Каганский авиагарнизон


Каганский авиагарнизон

Сообщений 271 страница 300 из 701

271

Леонид2908 написал(а):

Только надо всё таки связаться с Немчиковым и с Буковским.

Лёня, привет!
Я тоже ограничен в разговорах по ТЛФ, так как до сих пор нахожусь не дома. Потом, у меня и нет ТЛФ этих сослуживцев. Скорее всего, С.Антонов их знает и раньше общался.
:dontknow:

0

272

Так как Сергей общается... Лучше не общаться. Я написал Михайлиди на одноклассниках и тишина. Если решили делать штаб. То надо как то общаться с массами.  Если нет связи со штабом то по военному времени руководство надо брать на себя. Так что тебе как старшему по званию и карты в руки. А мы как помощники тебя поддержим.

0

273

Лёня, я не могу сейчас делать никаких прогнозов даже на февраль по объективным причинам. Еще не знаю когда вернусь домой, все довольно сложно и непредсказуемо! Могу только общаться здесь и на других сайтах, да и то в определенное время.
Поэтому ношу такую не принимаю и просто обещать не хочу!

0

274

Не расстраивайся ещё немного времени у нас есть. Надеюсь что на 26 февраля Буковский приедет в Харьков. Там может и увидимся.И кое что решим

0

275

Привет всем!!!! Лёня,тебе не кажется,что ты начинаешь чудить. То ты заявляешь,что ты в том году в одну харю всех обзванивал и организовывал,то тут пишешь в мой адрес не понятные слова по поводу моих звонков куда то.Так вот,милчеловек.Я в отличии от тебя болтовнёй не занимаюсь.По тихому связываюсь  и с Будейкиным и с Антиповым и с Буковским и со многими нашими.я предоставлю всю информацию,когда она созреет.Ко мне обращаются люди и я фиксирую все пожелания,т.к.от того что ты сутками сидишь на форуме - я не вижу ни каких продвижений.И особонно не волнуйся.Организуем не хуже прошлогоднего.

0

276

Серёга я вижу ты не понял своей ошибки. Не надо грубить и хамить хотя бы даже и мне. Или ты не понимаешь что ты пишешь? То что я сижу на форуме здесь непричём.  И мне надоели твои подковёрные игры. Ты можешь работать в открытую? На форуме мы общаемся о дальнейших действиях.  А показывать своё я и ставить перед фактом. Я привык всё таки решать с наибольшей выгодой для всех , а не для кучки.
Ко мне тоже пишут и я общаюсь всеми доступными для меня средствами связи. Многие наши живут в Курске ,Белгороде, Ростове, Краснодарском крае и на Кубани. Я не говорю полностью об Украине и Белоруси. И все ен против встречи в Харькове. И это я выкладываю на форуме. А вот что ты решил с Антиповым и Будейкиным я информации не встречал.

Отредактировано Леонид2908 (2011-01-19 11:39:27)

0

277

ДЛЯ ЛЁНИ!!!!!Я вообще не знаю о каких моих ошибках ты говоришь. И не хамлю я,а просто отвечаю на твои реплики по поводу моего общения..Так вот:   от имени многих с кем общался предлагаю Торожок и именно в тоже время как и было.То есть в мае 16 и 17 .В том году было достаточно тепло,даже жарко.Приурочить это к 30-тилетию.не беда,что будем отмечать в мае.Мы тоже выпускались в конце октября,а встречу юбилейную делали в августе.Ну а кто желает в Харьков,ради БОГА!!! я высказываю  мнение тех с кем вёл переписку и созванивался.Ребята живущие в Торжке не против всё сделать уже по накатаной схеме с учётом ошибок.Ближе к 23 февраля предоставлю списки желающих за Торжок. И ещё,все свои действия я пишу здесь или на твоей странице в одноклассниках.А вести подковёрныеигры - не в моих правилах и вообще,к чему это????

0

278

Посмотри. Я привёл пример , сколько людей живёт намного ближе к Харькову чем к Торжку. Да и с Москвы добраться до Харькова никаких проблем не составляет. Саратов и Пенза прямые поезда. Тем более что с Саратова все пишут что им в Харьков удобней добираться чем в Торжок. Билет с Украины в Россию дешевле. Да и само пребывание. У меня пенсия на русские 10000 рублей а у многих намного меньше. Даже при всём своём желании они не поедут в Торжок. Хотя и для меня это накладно.

0

279

Лёня, да ради БОГА!!!! если люди согланы ехать в Харьков-ни каких проблем. Только подготовь на форумек концу февраля конкретные списки тех кто поедет в Харьков.Вот и все дела.   Потом сопоставим процентовку и решим как действовать дальше.Явысказался про себя- мне хоть на камчатку,за мной не заржавеет.

0

280

Sergey-149 написал(а):

...Одно меня сейчас волнует, как бы мы виртуально не поделились на два лагеря с относительно равным количеством ребят, кто за Торжок, а кто за Харьков???...

Из потенциального количества известных нам сослуживцев по Кагану, на сегодняшний день в Украине проживает не более 12-13 процентов, что ни коем образом не может влиять на желание людей перемещаться в другие страны по уважительному поводу.
Хотелось бы побыстрее увидеть списки сторонников встречи в том или ином городе! При одинаковом соотношении голосов, проводить встречу в 2011 году не имеет смысла. Это только мое мнение!

0

281

Если послушать мнение , то в этом году с тех кто был в Торжке на встрече в прошлом году , половина не приедет. Я имею ввиду приезжих.  Может кто то подтянется с тех кто в прошлом году встречу проигнорировал или по каким то причинам не смог приехать. Сибиряки о встрече молчат. Саратов тоже как и всё поволжье. Как можно узнать? Я понимаю , что Торжок, Вязьма, Москва и Питер ближе к Торжку чем к Харькову по этому и сторонников Торжка будет больше. Да вроде как и собираемся не на пустом месте. По этому давайте снимем вопрос Харькова а конкретно опрашиваем о прибытии в Торжок. Если конечно опять руководство Торжка будет не против.

0

282

Я готов после всеобщего обсуждения к концу февраля сгонять вТоржок и на месте всё решить.Я разослал всем,кого знаю и кто на сайте в одноклассниках высказать своё мнение и мнение тех,с кем они сами по себе связаны о встрече и месте провидения. Указал два варианта Харьков иТоржок. Всю инф.копирую в отдельную папку и все результаты представлю на форуме.

0

283

Ты общаешься с Лямцевым? Что он по поводу встречи, снова в кусты?

0

284

SERAFIM написал(а):

Всю инф.копирую в отдельную папку и все результаты представлю на форуме.

...и в двух экземплярах, и чтоб подписи были, что с приказом  ознакомлен! :D

0

285

Для чудесного Лебедя!!!!ДАЖЕ СКАНИРУЮИ ВСЁ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!Для Лёни!!!! В том году я его (ЛЯМЦЕВА)приглашал - наотрез отказался.В этомгоду даже Мишу Грошева уговорил.ПРОСЬБА ко всем нашим. Найдите Ермилова Михаила Юрьевича. Я был в 94 у него в гостях в Питере. Записал в записную книгу и при переезде её посеял.Там были и телефоныЕрмилова и Коростелёва Виктора.если кто то знает - помогите. Главное,что я знаю как к Ермилову ехать с Финляндского вокзала, а все записис т. его и его отца с Сызрани - посеял.

0

286

Серега, раньше пили, но не так!
В.Коростелев живет в г. Реутов (Московская обл.), кто-то знает его ТЛФ, потому что он мне звонил сразу после встречи в Торжке! У меня к нему особое отношение (не обсуждается), поэтому и не хотел записывать его номер.
Удачи в поисках сокровищ!

0

287

ВОТ ТОЛЬКО ЗА СЕГОДНЯ

0

288

Александр Хрусталев
Привет Сереж! Я, за Торжок.
Владимир Чертанов
Привет, Сергей! ТОРЖОК конечно. Мне ближе добираться.
Леонид Агеев
Привет , Серёжа! В Харькове.
Николай Иконников
Сергей - конекретно - ТОРЖОК
Николай Шиловский
Сергей привет! Я думаю Торжок. Все уже знают и привыкли, легче с организацией встречи.
Сергей Латышев
Торжок.
12:13
Георгий ХачикьянцНиколай Горбуков
Сережа здравствуй! Торжок-это наша страна.

Я за Торжок чисто конкретно.

0

289

Николай Степанов
Реально Торжок
Нина Ванчикова( Бурлакова )
Сергей, привет!!!! Наше с Сашей мнение- откуда нам ближе ехать, то это Торжок!!! Но если большинство голосов будут за Харьков, то мы и туда поедем.. Но пока остается Торжок!!!
Сергей Шевандин
Конечно Торжок, сюда могут все добраться спокойно, а туда ехать за границу, и там не известно где будем останавливаться, а тут все друзья и где остановиться и посидеть спокойно, а там в лучшем случае ресторан.

0

290

Для С.Р.Ашурова!!!!Серёж, помоги с телефоном Коростелёва(только без амбиций), так,по по братски!!!

0

291

Серж, я без амбиций! Но честно не знаю!!! Кто-то ведь ему сообщил, что мы встречались? Я сам был очень удивлен такой быстрой реакции с его стороны.
:dontknow:

0

292

SERAFIM написал(а):

а туда ехать за границу

Если везти с собой наркоту и оружие то это да. Но собираемся на встречу. Необознанность твоих респондентов в том какие в Харькове условия приёма.(и там не известно где будем останавливаться), Так сначала надо объяснить. Или распросить , а потом делать вывод.Задницу наши господа уже дальше Торжка не могут оторвать. Вот что я скажу. Но многие и в Торжок снова не приедут. Хоть и живут рядом.

Отредактировано Леонид2908 (2011-01-20 22:49:56)

0

293

Вот это мнение мне не понятно. Владимир Чертанов
Привет, Сергей! ТОРЖОК конечно. Мне ближе добираться.  А Он добирался? Судя по тому что за прошлую встречу Володя знал но не приехал.

0

294

Привет всем!!!! Лёня,самое страшное,что когда живут рядом,вот они то и не приезжают.Это я по 30-тилетию своего выпуска Саратовского училища 1 августа 2009 года.Народ приехал чёрте от куда,а те кто живёт вСаратове: раз-два и обчёлся.Вот и с нашей встречей. приедут опять теже,да и слава БОГУ.ты ж помнишь сколько было желающих в том году? Более 130 человек,а приехало 67 - и это чудесно и спасибо всем!!!

0

295

Сергею Ашурову!!! Серый,а с кем он в Кагане был особо дружен.Я помню они с Юсовыми были дружны на почве ПДС.Может у Шивандина, они ж в одном доме жили??

0

296

Виктор дружил с Валерой Антоновым, может он знает?

0

297

Юрий Маевский
Серега привет!!! Я за любой кипиш, кроме голодовки!!! 

Сергей Фомин
Серёга, привет! Я что-то не понял, какая связь между 162ОВП и Харьковым? Хотя мне до Харькова ехать намного удобнее. Но я, всё равно, за Торжок, т.к. в Харьков мало кто поедет.

Риза Дервиш
ОДНОЗНАЧНО-ТОРЖОК.СЕРЁГА ПРИВЕТ!!!
Татьяна Чиркова (Барсукова)

ПРИВЕТ! ТОРЖОК, КОНЕЧНО.

0

298

Алексин
Шпилевой     - дороговато, на такую поездку надо как минимум две пенсии. Возможности нет.
Матросов    - далековато, боюсь за своё состояние здоровья.
Бегелева  - борись за проведение в Харькове. Мне туда удобней добираться.
Касич - в Харьков я б ещё поехал , в Торжок нет.
Дзюба -  ответа ещё нет.
Колинько - конечно в Харькове за Торжок не знаю только перенёс операцию.
Руфуля - в Харькове нормально, но и в Торжок поеду.
Брижатов - в Харьков с удовольствием поеду. В Торжок нет.
Тарасенко
Плотников
Климаш
Осадчий      -    за Харьков
Что ещё будем заниматься перетягиванием каната?  Не надо публикаций. Надо решать. Решили Торжок так Торжок. Теперь надо опросить кто приедет. И решить с суммой. Что бы не было как прошлый раз. Что погуляли за чужой счёт.

Отредактировано Леонид2908 (2011-01-21 12:00:31)

0

299

Так ни кто и не перетягривает канаты.Это обсуждение и я выкладываю всю инф.,что бы не было камней в мой огород по подковёрным играм!!!!!!!! Я уже озвучил,что поеду и буду там решать,т.к.Черняев Александр Юрьевич ушёл на повышение и ещё не знаю,как новый руководитель центра к этому отнесётся!!!

0

300

А кто сейчас руководитель центра? А где сейчас Игнатов?

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Каганский авиагарнизон