ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Каганский авиагарнизон


Каганский авиагарнизон

Сообщений 301 страница 330 из 701

301

Всем привет!
По моим подсчетам уже почти 30 человек (почти половина от прежнего количества приезжавших в 2010 году) высказали свое мнение и желание приехать на встречу в Торжок в 2011 году. Теперь осталось, после согласования с руководством Центра, уточнить конкретные даты, чтобы создать для всех наиболее благоприятные условия пребывания. И не обязательно встречаться 14-15 мая, можно и немного позже, а на осенний период желающих видимо будет меньше!

0

302

Всем привет!!!!чем хорош май а именно конец мая,так это то что отпусков как таковых не началось и на дачах особой работы нет. а потом начнутся и отпуска и прочее.а на осень-чудесно,но только не в октябре,а в сентябре,когда ещё тепло и все отпуска и дачи закончились.Игнатов как был так и остался.Люди мне пишут и по вопросу ближнего подмосковья,но я даже не представляю - где????

0

303

Евгений Игнатов
Сергей, в Торжке все таки удобнее и организовать легче. Решать народу. Главное, не затянуть с определением даты. Всем нужно спланировать. Удачи!

0

304

Так давайте уже, решайте! А что штаб? Мне кажется 15 мая дата самая оптимальная.

0

305

Лёня, привет!
Предварительно оговоренная дата встречи 14-15 мая вполне устроит всех желающих приехать, но мы не можем сейчас ее объявлять без согласования с руководством Центра в Торжке. Надеюсь, что С.Антонов тоже все прекрасно понимает и при посещении Торжка согласует наш график пребывания там с планами Центра. Опять же повторюсь и напомню, что мы всегда останемся на правах гостей в любом городе!
Тут в голову вкралась одна идейка, применительно к встречам «каганцев», не знаю, как ее воспримет большинство. Может на встрече в текущем году обговорить некую очередность будущих встреч? Скажем, в 2011 году в Торжке, в следующем – в Харькове или…? Тогда можно учесть все пожелания сослуживцев и не столь важно, если на них будут только истинные патриоты, желающие повидаться.
:dontknow:

0

306

Привет Серёга! Дело в том что на прошлой встрече для корректировки нашей работы и предлагали сделать штаб. Буковский вроде бы согласовал всё с Немчиковым и он должен был этот штаб возглавить. Но пока тишина. Инфо ни какой о существовании штаба. А планировалось что будут телефоны и счета куда перечислять деньги для нашей работы и изготовления памятных значков. Надо более конкретно поднять этот вопрос. Тем более что я даже знаю кому можно будет этим делом заняться. При появлении в Москву.

0

307

Всем привет!!!! Вот крайняя инф.от Игнатова:
Вчера.Евгений Игнатов.  Новый командир, Галкин Евгений Викторович. Начальники у  нас главные теперь в Липецке. Нас присоединили. Номер части теперь липецкий. Нет ни полка, ни базы, ни батальона связи. С новым командиром договоримся.

0

308

А по времени,14 и15 мая самое то!!!! По вопросу денег на Знаки!Все права на его выпуск у Буковского,а производство у Кононова,так что для начала согласовывать надо с Буковским.Лёня,если Володя будет на юбилее в Харькове - реши этот вопрос в принципе.

0

309

Я ещё с ним не связывался. Но надеюсь что он будет.Конечно постараюсь обговорить и решить.

0

310

Ребята всем привет! Прочем всю вашу переписку. Вывод: Первое на этом форуме очень мало ребят (человек восемь )всего и многие не могут сюда попасть.второе надо в одноклассника(где общается абсолютное большинство) создать группу по встрече и тогда вы не будете говорить от имени кого-то. Мне до Торжка ехать на машине 9 часов но поехал-бы в Харьков.

0

311

Владимир53 написал(а):

...многие не могут сюда попасть...

Володя, привет!
Это не причина для игнорирования общения! На сайт "Одноклассники" многие (по твоим словам) каким-то образом смогли попасть, а чем этот форум сложнее для регистрации? Потом на том сайте уже есть группа "Каган в.ч. 14159,..." и я там написал информацию о предполагаемой встрече, просто ленятся мужики или не хотят общаться. Все ждут, что их силком притянут на встречу, но это делать нельзя, не на строевой смотр по службе вызывают в приказном порядке!

0

312

Добрый день товарищи ветераны =поршневой= авиации.Подскажите пожалуйста когда будет встреча?Я сын вашего сослуживца Джаксбаева Абдрахима(Андрея)Таскалиевича.Дядя Вова Кистин Привет!!!!!

0

313

Владимир53 написал(а):

поехал-бы в Харьков.

Володя в Харькове встреча 26 февраля. Ты едешь?

0

314

kairat написал(а):

.Подскажите пожалуйста когда будет встреча?

Очень хорошо что ты ищешь контакт. О встрече, пока идут прения. Следи за информацией в этой теме. Надеемся скоро всё прояснится.

0

315

Привет всем!!!! Давайте до конца февраля обобщаем списки тех кто поедет а Торжок и по срокам. Давайте на 21и 22 мая.Вроде уже тепло будет!!! И я с этими списками поеду к Игнатову.Он ждёт.Будем решать всё на месте с командованием части.

0

316

Телефон моего отца Джаксбаева Абдрахима (Андрюха ^^ ) Таскалиевича 8926-199-00-83.Звоните.Он будет рад услышать старых друзей.

0

317

Вижу , что  предложений пока нет. Будем ждать встречу в Харькове. После  может, что то прояснится.

0

318

Привет всем каганцам! В самом деле как малыши в детском саду, очень пассивно участвуете мужики в форуме. Время неумолимо уходит. Пока живы и здоровы нужно встречаться. Недавно узнал, что оказывается экипаж Фокина полностью "ушел" от вас. В 1995 году умер Виталий Костин-инсульт, а в 1996 году Миша Войнилко. Вот уже нету одного экипажа. Так, что мужики, бросайте все свои  большие и малые дела, встречайтесь. Потом уже поздно будет. Желаю всем здоровья!

0

319

У меня отец летал в Беловской эскадрильи.Я думаю если будет организована встреча он поедет с удовольствием.Столько времени прошло.

0

320

Всем привет!!!!! Давайте читать внимательно то что пишут!!!! Не далее как 27 января я поместил инф.И очень много топчемся на месте.В том году поставили задачу без всякого обсуждения и 67 человек прибыли.А вот в этом году вместо просмотра фильмов надо провести оргсобрание,выработать программу действий на будующее и решить всё и сразу простым большинством голосов.

0

321

Асхат,а чем отличаются малыши в детском саду от обычных???  :rofl:

Отредактировано SERAFIM (2011-01-31 19:54:04)

0

322

Серёга! А зачем тогда создавали штаб? Надо просто пересмотреть работу штаба. Видать там что то не срослось. Если начальника нет., надо временного назначить.  Или вообще кого то другого. Я вижу в этой должности или тебя или Серёгу Ашурова, а лучше работать совместно. Надеюсь что скоро у него отойдут проблемы и он снова появится на  сайте. Так что высвечивайте телефоны, открывайте счета и будем работать.

0

323

Всем привет!
Хочу еще внести еще "пять" копеек в общую копилку обсуждения.
Чтобы начать подготовку ко встрече в Торжке, надо все же определиться с организатором практических дел на месте и суммой взноса для каждого прибывающего на встречу.
Выбранному человеку необходимо будет:
1. Открыть счет в банке и выдать свои реквизиты в следующем виде для пересылки денег через банк:
Получатель платежа - Иванов Иван Иванович,
06.01.1954 г.р. (паспорт 45 00 № 299296, выдан ....РОВД .......области 01.12.2000 г., к.п. 362-011)
счёт № 40817810800100000039
Филиал «Воронеж» АКБ «НРБанк» (ОАО) г. Воронеж
корсчет № 30101810100000000767
БИК 042007767
ИНН 7703211512.

2. Указать полный почтовый адрес для перевода денег по почте.
3. Дать свои контактные телефоны для связи.
4. Указать адрес электронной почты в интернете или имя на сайте "Одноклассники".
5. Установить конкретную дату начала и конца приема переводов денежных средств (недостающие средства можно было бы внести непосредственно в день приезда).
Установить условие, что все должны будут заранее высылать необходимую сумму и дублировать отправку денег с помощью СМС или через интернет.

Отредактировано Sergey-149 (2011-01-31 10:53:57)

0

324

Прошлый раз я просил Валеру Старостина и на сколько я понял этим вопросом занимался его сын.

0

325

Вот с этого списка процентов 60 и неучтённых человек 10-15. Вот все кто приедет.

0

326

Так у нас и в прошлом году был такой список,а приехало половина.По поводу проедложенного С.Ашуровым,так я об этом писал,что поеду к Игнатову и решим всё на месте!!!

0

327

Серёга! С этим вопросом затягивать нельзя. Надо сейчас уже решать. Ещё ж надо будет оповещать людей , а им соответственно планировать поездку и заготавливать бабло.

0

328

Сергею Ашурову, я в писке не вижуВ.Е Корягина.

0

329

Лёня, в том году именно к середине марта всё было согласованно и все успели.К тому же по предварительной беседе     с нашими ребятами былипредложены срокина вторуюполовину мая.Жду до конца февраля,а потом принимаю командирское решение и согласовываем все вопросы вТоржке.Может иСерёга Ашуров сможет подъехать.Одна голова хорошо,а две лучше.

0

330

Серый,вот те с кем я говорил и они подтвердили готовность: ,50,52,81,19,35,37,39,40,44,85,87,118,124,133

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Каганский авиагарнизон