ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Каганский авиагарнизон


Каганский авиагарнизон

Сообщений 331 страница 360 из 701

331

Список состава 162 полка не определён и до конца не известно, сможем ли мы его восстановить. Слишком большое движение народа было на то время. По памяти могу кое кого вспомнить.
Инженер эск. Ми6 м-р Дернин Геннадий Курск
Инженер эск. Ми6, МИ26 к-н ???
Штурмана пришли после Афгана л-т Казин Александр...
Борттехники л-т Ильин Николай, Гречко ?, Сайфулин Фарид, Сысоев? , к-н Мацукевич Пётр, Довбня Николай, Шпилевой Валерий.
Нач гр. АО ст.л-т Саповский Пётр и много ещё тех кого просто помню  только в лицо. Может кто кого вспомнит ? Давайте их тоже надо включать в список 162 полка и приглашать на встречу.

Отредактировано Леонид2908 (2011-02-02 00:04:35)

0

332

Леонид2908 написал(а):

Давайте их тоже надо включать в список 162 полка.

Лёня, мы сейчас занимаемся совсем другим делом, а именно сбором людей на встречу. Восстанавливать список 162 отбвп нужно в отдельном месте. Однако вести его я уже не буду, пусть этим займется кто-нибудь и это можно решить на встрече в Торжке, я могу только участвовать и добавлять.
Так что не будем все в одну кучу валить и разбивать тему. Некоторые на простых фигурах "заваливаются"!
Лучше посмотри список и сообщи о тех кто хочет приехать из известных тебе товарищей.
:flag:

0

333

Всем каганцам привет!

Прочитал ваши дискуссии по поводу встречи.
Устраивать такие встречи, где можно встретиться
с сослуживцами, очень здорово, сразу
становишься моложе.
Конечно здесь много споров по поводу самой
встречи, Торжок или Харьков. Хорошо было
бы организовать встречу и в Торжке потому,
как многие уже были там и знают дорогу.
Неплохо было бы организовать встречу
и в Харькове. Все зависит от желания
и от возможности каждого.
Главное сама организация этой встречи,
которая снимет все вопросы и устранит
неопределенность.
Я за Харьков, но если выбран будет Торжок
я непременно приеду и в Торжок или в любое
другое место, куда укажет компас

0

334

Еще можно добавить в список ребят из 162 полка:

борт техник Чайкин Г.П. Краснодар (280, 162).
борт техник Довбня Н. Германия (280, 162).
штурман Зикратов А. ???
борт механик Рощин ???
ком. экипажа Наумов Н. ???

0

335

Sergey-149 написал(а):

а именно сбором людей на встречу

Я о том же. Только возможно я неправильно выразился. Знаю многих сослуживцев которые не служили в 280 полку а только в 162. Но их то на встречу тоже надо включать и приглашать. Т.Е. надо по памяти добавить их в список на прибытие на встречу

0

336

Валентин-Р написал(а):

Еще можно добавить в список ребят из 162 полка

Валик ! Дело в том что на встречу в списки попадают те фамилии сослуживцев из которыми есть связь. Не зависимо от того с 280 или 162 полка.Всё равно Каганцы. Вот по этой причине я и прошу всех кто на связи дополнять список желающими приехать на встречу.

0

337

Многие нашлись и хотят приехать но вопрос в состоянии здоровья. Касич уехал на операцию. Колинько после операции. Николай Кирилыч Бондаренко тоже сетует на здоровье. Но надеемся на то что ещё никто позиции не сдаст.

0

338

Кондыганов Василий Николаевич - Йошкар-ола(280,162), по поводу участия информации не имею.

0

339

Всем привет. Не помню, который раз, назовём "ОЧЕРЕДНОЙ" раз спрашиваю, кто знает про Александра Зуйкова? Подсветите!

Отредактировано vd412 (2011-02-07 12:59:03)

0

340

Отец с матерью поедут если будет встреча

0

341

baa1961 написал(а):

Уважаемые "каганцы" из 4-й ВЭ Белова Г.А.! Может кто из вас помнит такой случай. В июне или июле 1980 года , кажется в провинции Вардак. Вообщем между Кабулом и Газни , только немного севернее, мотострелки проводили зачистку ущелья от душманов. Во время боя был тяжело ранен командир взвода- молодой лейтенант. Пула прошла ч/з  шею и застряла в голове. За ним отправили экипаж Белова. Авианаводчик навел его к высоте 3800. На склоне этой горы Белов подобрал этого лейтенанта. Когда его грузили в борт, взгляды Белова и лейтенанта встретились. Лейтенант не мог разговаривать. Лицо его было опухшее и синим-синим... Но глаза его были мокрые от слез и взгляд таким умоляющим: "Спаси меня летчик, ради бога спаси! пожалуста! умоляю1" Этот взгляд Геннадий Александрович помнит до сих пор. Он очень хотел бы узнать дальнейшую судьбу этого лейтенанта. Сумели ли медики спасти ему жизнь или нет. Ради чего он так рисковал жизнями своего экипажа.
Может быть он тогда кому нибудь из вас рассказывал эту историю. Может кто-нибудь еще что-то вспомнит: Какая войсковая часть проводила там операцию, точное месторасположения этого места, какие-то фамилия участников этой войсковой операции.
Кто может пролить свет в эту историю, откликнитесь.

Отец летел тогда справо.Я ему это сообщение показал.Он сказал, что это был старший лейтенант.При большой тряске корчился от боли.Ему вытащили пулю из головы.

0

342

Вот фотографии выкладываю.Эскадрилья Белова.Баграм 1979-1981

Отредактировано kairat (2011-02-07 21:05:39)

0

343

Надо разместить объявление на общих сайтах.

0

344

Для vd412 дочь Александра Зуйкова живет в Сызрани, про родителей не знаю, телефон дочки имеется, если нужен, то скину.

0

345

Василий, привет! или Васильевич? Активно ты вошёл! Кидай телефон в личку. Спасибо.

Отредактировано vd412 (2011-02-08 08:57:03)

0

346

Точно не едут. Ефремов Виктор
  Матросов Николай оба по состоянию здоровья.
А что это по нашим москвичам нет данных? Или руководство опять в стороне? От дел мирских подальше.

Отредактировано Леонид2908 (2011-02-14 09:29:14)

0

347

Привет всем!!!!!Тут Паша Зотов объявился (в Самаре живёт). Тоже хочет!!!

0

348

Всех Участников с праздником! С Днем вывода! Здоровья, Удачи, Долгих лет жизни и всего самого наилучшего!!!

0

349

А кто-то грозился телефоном!?

0

350

Для vd412/ Здравствуйте. Я в личку скидывал, отправляю еще раз.

0

351

Всех с выводом! Для Сергея Ашурова: в Торжок желает приехать бывший нач. ТЭЧ Степанов с супругой. Ещё раз всех с таким знаменательным праздником!!! Анвар.

0

352

Всем привет!!!!! информация по знаку!!!!! Звонил Кононов Александр.Стоимость знака будет 1500-2000 руб. Необходимо определиться с количеством!!!!!

0

353

SERAFIM

0

354

Сергей, поподробнее, что это за знак, что бы мог дать информацию с кем имею связь?

0

355

Зайди на одноклассниках в группу в.ч.14159 вот это и есть знак на обложке группы

0

356

Опрашиваем всех для кого этот знак интересен. И забиваем стоимость 2000 рублей или 500 гривен. Деньги надо кудато перечислять?  Серёга дай реквизиты.

0

357

Лёня, я уточню у Кононова куда и как.Он рассчитвает на 50 шт.минимум.

0

358

Я понимаю но это стоит денег

0

359

Уж нет страны под названьем Союз,
Советской нет армии тоже.
Отдельно поют в республиках блюз,
Танцуют гопак,… кто что может.
Но есть один праздник средь списков торжеств,
Который никто не делил.
Играет в тот праздник военный оркестр,
Для тех, кто в погонах ходил.
Защитник Отечества, Родины сын,
Достойной ему нет замены.
Кто год отслужил, кто служил до седин,
Но каждый служил без измены.
Пусть праздник отменят, заменят другим,
В угоду кому-то, из мести.
ФЕВРАЛЬСКИЙ мы праздник считаем МУЖСКИМ,
Встречаем с достоинством, с честью! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

0

360

Всех Каганцев с праздником!!! C Днём СА и ВМФ!

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Каганский авиагарнизон