ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Каганский авиагарнизон


Каганский авиагарнизон

Сообщений 361 страница 390 из 701

361

ВСЕХ ФОРУМЧАН-СОСЛУЖИВЦЕВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА И ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАИЛУЧШЕГО ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ДОБРА!!!

Отредактировано Sergey-149 (2011-02-23 09:58:41)

0

362

Мы не клянем судьбу свою превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то «отпахал»!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
За Нас, за доблестных защитников Отечества
В сей славный День Вооруженных Сил!
С праздником!!!
С Днем СА и ВМФ

0

363

Что со встречей? Дайте точную дату и сумму. Где реквизиты? Куда перечислять копейки?

Отредактировано Леонид2908 (2011-02-24 08:54:41)

0

364

Лёня,тебе не кажется,что ты всех достал.Я тебе в сотый раз говорю,что через неделю поеду к Игнатову решать на месте все вопросы.Ты со стакана слезь и читай всё внимательно.После уточнения всех моментов - доложу на форуме.Если звербит в одном месте - вперёд на поезд и в Торжок к Игнатову.

0

365

SERAFIM написал(а):

вперёд на поезд

Могу ттолько на ишаке

0

366

Привет всем!!!! Я подсчитал и думаю,что с Игнатовым надо вести разговор из рассчёта на человек 70.И то с жёнами.Если приедут больше - корректировать будем на месте.Опять же как в том году,на конец апреля ещё раз всех обзвоним и опросим и уже бедем видеть конкретику по численности.

0

367

SERAFIM написал(а):

Я подсчитал и думаю

Привет! Вот что значит не подобрать время. Практически встреча выпускников 1 ХВАТУ сорвалась. В такое время даже местные не пришли. Холодрыга собачья. Организации никакой. Хорошо Володя Сенников додумался сделать плакат. Возле него и начали собираться. А где организаторы? Короче Серёга мы на правильном пути. Только в тёплое время года надо собирать людей. А так как дальше дачи и отпуска то май что не на есть в пору. Будем надеяться на максимальное сознание наших сослуживцев и соответственно и на посещение мероприятия. Теперь не известно когда мы ещё соберёмся. Да и жизнь вносит свои коррективы. Во многих уже здоровье не балует, а дальше будет ещё сложнее. Так что надо собираться пока есть возможность. Надеюсь что эта встреча с учётом прошлых просчётов будет интересна и оставит неизгладимый след в памяти.

0

368

У нас была встреча Каганских одноклассников на январские праздники 2010г.в Москве было всего человек 12-14, и все в основном приежие из других городов, а все кто живет в самой москве не приехали, сказали, что не смогли. У нас это была первая встреча Каганских.

0

369

Влад камчатка написал(а):

в самой москве не приехали

Влад привет! При попадании в Москву для дальнейшей жизни люди много преодолевают трудностей. И когда вершина уже достигнута и становится жителем Москвы все считают себя пупом земли и всё земное им уже чуждо. А вдруг ты попросишься к нему в гости,а то и чего хуже временно пожить. А так отморозился и всё ладненько. Надо было им сообщать что везёте каганские дыни и арбузы . Вот тогда увидел бы результат.

0

370

Что то ветка усохла. Наверное все проблемы решены.

0

371

С 8 марта ,товарищи!!!Весна іде-кущі зелені !!!!!

0

372

Молодцы! Серъёзный подход к необходимому мероприятию! Только позавидовать осталось...

0

373

Что там с точной датой встречи? И какая сумма выплывает?

0

374

Всем привет!
Если ничего не помешает, то дату встречи и остальные сопутствующие ей вещи, будут доведены в ближайшее воскресенье-понедельник!

0

375

Ждём :disappointed:

0

376

Всем здравствуйте. Вот телефон дочери Зуйкова- Елены(89608302133) она живет в Сызрани, но номер недоступен, есть еще электронный адрес, я ей написал месяц назад, пока ответа нет. С одноклассников она тоже удалилась.

0

377

Всем привет!!!! Народ,только что прибыл с похорон моего хорошего друга и бывшего бортача.Приступаю к работе!!!! в ближайшее время начну сообщать результаты.

0

378

А где микролог? Возможно и мы знакомы с этим человеком.

0

379

Вы его не знаете.Я с ним пришёл с Германии.Это ст.прапорщик Евстратов Виталий Лаврикович.Вечная ему Память!!!!

0

380

Вот заладил. Вы его не знаете. А может кто то и знает. Только надо написать. Где родился, крестился, учился, служил. Человек не бывает без прошлого.

0

381

Я по первому свистку и в любую точку страны! Леня я был в Харькове только вот с тобой не встретились.

0

382

Владимир53 написал(а):

я был в Харькове

Я так сильно простыл на этих испытаниях вертолёта Глор, что не смог поехать. До сих пор не очухаюсь. Кашель замучил.

0

383

Время идёт. Дата встречи???   Цена пребывания???

0

384

Вот,что мне написал Игнатов     В ближайшее время определимся по орг.комитету. Всю информацию дадим. Сам загружен,  времени не хватает. С номером счета определимся.

0

385

Serafim-  где результат?

0

386

Только хотел пообщаться , а ты срубил своё сообщение.

0

387

А я только заценить успел, уж больно хорошо про Волчару! Зря убрал.

Отредактировано vd412 (2011-03-25 10:01:27)

0

388

Володя, привет!
Я про Волчару не тут писал, а на другой ветке и ничего не убирал. По утрам лучше з.......ть!
:crazyfun:

Отредактировано Sergey-149 (2011-03-26 06:21:50)

0

389

http://s56.radikal.ru/i154/1103/2c/6237580631c2.jpg
ПОЗДРАВЛЯЮ КОМАНДИРА 162 ОТБВП ВАЛЕРИЯ РИГОВИЧА МИХАЙЛИДИ С 65-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ!
Желаем здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаем - оно никогда не мешает.
Удачи желаем - она ведь приходит нечасто,
И просто желаем огромного личного счастья!
Желаем жизни без кручины,
Hе волноваться без причины,
Всегда иметь веселый вид,
Вовек не знать, где что болит!!!

0

390

Что то никто с Торжковцев на мой призыв не дал добро. И Валера Старостин молчит. А кто то всё равно должен взять на себя эту миссию по месту. Нам то что пропели сбор да и всё , а остальное то есть основное надо делать.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Каганский авиагарнизон