ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Каганский авиагарнизон


Каганский авиагарнизон

Сообщений 391 страница 420 из 701

391

Всем привет!!!! Этим на месте занимаются Азрилян и Каюров.Е.И.Игнатов тоже этим занимется вплотную.Как только от них что то будет-размещу тут же.

0

392

Каюров написал мне что нет возможности этим вопросом заниматься. Он на работе.

0

393

Что то никак не соберёмся на участие. Петухов Е Торжок скорее всего что будет. Он прошлый раз пришёл но немного позже.

0

394

ВЧЕРА 6.04.2011 УМЕР НИКОЛАЙ МАТРОСОВ ОТ ИНСУЛЬТА. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.     ВОТ ЧТО МНЕ НАПИСАЛА ЕГО ПРИЕМНАЯ ДОЧЬ:

Вчера.Я сводная дочь Николая, Аня. у него 29 марта был инфаркт головного мозга. на скорой увезли в больницу. в больнице пролежал 9 дней, и сегодня, приблизительно в 11 часов, умер в реанимации. оторвался тромб..врачи пытались откачать 40 минут. ничего не вышло..завтра похороны..

0

395

Светлая память и вечный покой. Прискорбно.

0

396

Что со встречей? Почему такая тишина? Сколько надо денег? Время идёт очень быстро. Людям надо заказывать билеты.Serafim шевелись.

0

397

Тысячу первый раз объясняю: Азрилян и Игнатов занимаются этим вопросом.Лёня,ты Игнатову напиши такую же запись как и мне!!!!Именно в такой форме.

0

398

Игнатов мне ответил , что этим вопросом занимаешься ты. Копирую:Евгений Игнатов

Я пока конкретно ничего сказать не могу. Надо определить организатора в Торжке. Сам заниматься этим никак не могу. Времени  не хватает. Каждый день расписан. Думаю подключить Старостина. Может он посвободнее. Может вы что-то предложите? Стоимость прикидывайте. С Сергеем Антоновым приблизительно все обговорите.

Отредактировано Леонид2908 (2011-04-09 09:51:29)

0

399

Вот я и подключил Азриляна.Старостин наотрез отказался.Игнатов мне сказал что всё утресёт.Кому верить????????????????????????

0

400

Всем привет!!!! выкладываю свою переписку с Игнатовым,что бы народ немного успокоился и не трял надежды

11.04.2011Евгений Игнатов.Сергей, пока у меня одни заморочки. Завтра улетаю в Германию на неделю. А Азрилян в Торжке? Он все по Африке колесил. В части сплошные пер

17:40Сергей Антонов.ДА,ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ,ОН С ФЕВРАЛЯ В ТОРЖКЕ.ОН ОБЕЩАЛ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ПОГОВОРИТЬ С ГАЛКИНЫМ.Я ЕМУ ОБОЗНАЧИЛ ВОПРОСЫ,НА КАКИЕ ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НО ПОКА - МОЛЧОК.
17:44Евгений Игнатов.   перемены. Извини, комп. сам отправляет, глючит последнее время. Подготовка к параду, куча вводных. Все теперь решается через Липецк. У них там крыша едет, все реформируют, никто ничего не знает. В общем, надо решать кого назначить организатором. Пока желающих нет. А у меня времени нет совсем, а очень хочется встретиться.

17:44Сергей Антонов .МОЖЕТ ЕСТЬ СМЫСЛ ВАМ С АЗРИЛЯНОМ ПОГОВОРИТЬ,ПУСТЬ ВНЕСЁТ СВОЙ ВКЛАД ВО ВСТРЕЧУ.
17:46Евгений Игнатов. Теперь только по приезду из командировки. Затягивать не хотелось бы, а то все время получается:"Хотели как лучше..."

17:48Сергей Антонов ДА ТАМ ОДИН ЗВОНОК СЫНУ АРМЯНСКОГО НАРОДА И ОН МУХОЙ ПОМЧИТСЯ ВСЁ ВЫПОЛНЯТЬ.
17:51Евгений Игнатов. Да сейчас мало кто "мухой" мчится. Все в свои проблемы ушли с головой. Позвоню, поговорю.

17:57Сергей Антонов. Я ГОВОРИЛ С КАЮРОВЫМ - БЕЗТОЛКУ.А ВСТЕЧАТЬСЯ НАДО.ВРЕМЯ УХОДИТ И ЛЮДИ ТОЖЕ.ВОТ  6 АПРЕЛЯ КОЛЯ МАТРОСОВ УШЁЛ  В ВЕЧНОСТЬ.СКОЛЬКО ТОЙ ЖИЗНИ ОСТАЛОСЬ.
18:00Сергей Антонов
У МИШИ СЕЙЧАС ОДНА ЗАБОТА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК.А ПРОВЕСТИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ ПО НАКАТАННОЙ СХЕМЕ - НЕ ТАК  МНОГО И НАДО.
18:05Сергей Антонов
ВРЕМЕНИ ДО 21 МАЯ ОСТАЛОСЬ МАЛО,ХОТЕЛОСЬ БЫ УСПЕТЬ.ЛЮДЯМ ЖЕ БИЛЕТЫ ЗАКАЗЫВАТЬ.
18:23Евгений Игнатов.Это понятно. Надо приложить максимум усилий.

18:31Сергей АнтоновПУСТЬ АЗРИЛЯН ПРОВЕДЁТ С ГАЛКИНЫМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ,А ПОТОМ Я НА ВЫХОДНЫЕ ПОДСКАЧУ И ВСЕ НЮАНСЫ ПОРЕШАЕМ НА МЕСТЕ.
18:35Евгений Игнатов.  Сергей, Азриляну позвонил, он пообещал завтра подъехать к Галкину. Так что связь держи с ним.

21:24Сергей Антонов.  СПАСИБИ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВТРА СВЯЖУСЬ.

0

401

Спасибо!   Успокоил.

0

402

Всех с Вербным воскресеньем!

0

403

Хотелось бы тоже попасть в список,только не пойму как это сделать. Спатарь Игорь, служил в ТЭЧ с 1985 до развала.

0

404

Всем привет!
Уважаемые сослуживцы по Кагану (280 овп, 162 отбвп и др. формирования), убедительная просьба сконцентрировать своё внимание на ближайших общих мероприятиях и подключиться к формированию списка участников встречи в Торжке в мае 2011 года. Прошу использовать ориентировочный список (приводится ниже) и отмечать в нём по номерам конкретные фамилии с сообщением в этой теме (любым другим способом) об участии этих людей во встрече. Приветствуется добавление в данный список новых фамилий сослуживцев, которые ранее не фиксировались и с которыми есть связь для оповещения.

(по состоянию на 17 апреля 2011 г.):

1. Михайлиди В.Р. - Воротынск (162).
2. Антипов О.Н. - Житомир (162).
3. Корягин В.Е. – Кубинка (162).
4. Будейкин Г.А. – Брянск (162).
5. Кукушкин Б.С. – Выборг (280, 162).
6. Буковский В.В. – Москва (162).
7. Цупров Б.Р. – Торжок (280).
8. Иконников Н.Я. – Москва (280).
9. Антонов С. – Вязьма (280, 162).
10. Шевандин С.Н. – Москва (280, 162).
11. Ванчиков А.Н. – Владимир (280, 162).
12. Хачикьянц В. – Волгоград (280).
13. Хачикьянц Г. – Сальск (280, 162).
14. Кунчикалеев В. – Саратов (280, 162).
15. Ашуров С.Р. – Москва (280, 162).
16. Хрусталёв А. - Дзержинск (Московская обл.) (280).
17. Мухитдинов С. - Серпухов (Московская обл.) (280, 162).
18. Петров А. – Ижевск (280, 162).
19. Карасёв В. - Серпухов (Московская обл.) (280, 162).
20. Веселков В. – Кострома (280, 162).
21. Долобан В. – Краснодар (280, 162).
22. Осокин А. - Кубинка (Московская обл.) (280, 162).
23. Кузнецов С. – Вязьма (280, 162).
24. Буданов С. – Москва (280, 162).
25. В. – Лесной Городок (Московская обл.) (280, 162).
26. Белов Г.А. – Уфа (280).
27. Шиловский Н.С. – Вологда (280).
28. Чирков С. – Калуга (280, 162).
29. Джаксбаев А. – Кубинка (280).
30. Кистин В. - Пребылово (Выборгский р-н) (280, 162).
31. Пушкарь А. - Одесса (Украина) (280, 162).
32. Лебедев В. – Ярославль (280, 162).
33. Матросов А. - Ярославль (162).
34. Аникин Е. – Ярославль (280, 162).
35. Скляренко А. – Белгород (280, 162).
36. Шкарупа Л. - Полтава (Украина) (280, 162).
37. Володченко В. – Бердск (280, 162).
38. Антонов В. – Белгород (280, 162).
39. Фомин С. - Железногорск (Курская обл.) (280, 162).
40. Руфуля В. – Курск (280, 162).
41. Серебряков В. – Клин (280, 162).
42. Чертанов В. - Димитровград (Ульяновская обл.).
43. Васенко И. - Раменское (Московская обл.) (280, 162).
44. Хабибулин А. - Каменка (Пензенская обл.) (280, 162).
45. Степанов Н. – Москва (ОБАТО-162).
46. Дьяченко Е. – Энгельс (280, 162).
47. Кононов А. – Кострома (162).
48. Каюров В. – Торжок (162).
49. Старостин В. – Торжок (162).
50. Маевский Ю. – Красноярск (162).
51. Русанов С. – Ижевск (162).
52. Федотовский В. – Самара (280, 162).
53. Дервиш Р. - Гродно, Беларусь (162).
54. Латышев С. - ст.Обливская (280).
55. Горбуков Н. - Курск (162).
56. Азрилян М. – Торжок (162).
57. Брижатов М. - Александрия (280, 162).
58. Осыка В. (162).
59. Зотов П. - Самара (280, 162).
60. Степанов...(ТЭЧ полка).
61. Богуш Н.А. - Внуково (Московская обл.) (280, 162).
62. Осадчий А. - Харьков (Украина) (280, 162).
63. Иванов В. - Льгов (280,162).
64. Бакланов Ю. - Новый Оскол (280,162) .
65. Дзюба В. - Чернигов (Украина) (280).
66. Сысуев В. - (162).
67. Оскордин К.А. – Владимир (280, 162) - если поедет Ванчиков.
68. Асабов А. - Бишкек (Киргизия) (280, 162).
69. Частов С. - Красноярск (280, 162).
70. Пикурин А. - Красноярск (280, 162).
71. Бегелева С. - Самара.
72. Владимиров В.И. – Тула (280, 162).
73. Петухов Е. - Торжок (280).
74. Макаров В. - Воротынск (280, 162).
75. Матвеев В. - Воротынск (280, 162).
76. Спатарь И. - ТЭЧ (162).

Немчиков Г.А. – Москва (280).
Агеев Л. – Саратов (280, 162).
Фёдоров Г.И. - Кобрин (Беларусь) (280, 162).
Солнышкин В. - Димитровград (Ульяновская обл.) (280, 162).
Шпилевой В. - Харьковская обл. , Кигичёвка (162).

Будников Б.Г. – Пенза (280)
Волынцев В. – Москва (162).
Закиров Р.Ш. – Москва (162).
Очиров В.Н. – Москва (162).
Веремчук В.П. - Брест (Беларусь) (280, 162).
Войтов А. – Волгоград (280).
Ласаев В.С. - В.Новгород (280).
Торопцев А. – Пенза (280).
Головченко В.И. - г. Кореновск, Краснодарский край (280, 162).
Скуматов А. - Ярославская обл. (280, 162).
Коростелёв В. - Реутов (Московская обл.) (280, 162).
Грошев М. - Балаково (Саратовская обл.) (280, 162).
Ночевной А. - Ростов-н/Д (280, 162).
Романишак В. - Гуково (Ростовская обл.) (280, 162).
Нурматов Р. - Чирчик (Узбекистан) (280, 162).
Холмурадов Т.Д. - Гафуров (Таджикистан) - Стерлитамак (Башкирия) (280).
Ходжиев Х. – Львов (280).
Сабиров Р. - Левашово (Ленинградская обл.) (280, 162).
Потепалин С. - Троицк (Челябинская обл.) (280, 162).
Молодцов В. – Ржев (280, 162).
Валеев М. - Кобрин (Беларусь) (280).
Ермилов М. - Санкт-Петербург (280, 162).
Тамовский С. - Харьков (Украина) (280, 162).
Грибов И. – Пролетарский (280, 162).
Меримбаев Л.А. - Алма-Ата (Казахстан) (280).
Мингалёв А. – Вологда (280).
Фирсенков В.М. – Брянск (280, 162).
Волков А.М. - Советский (Выборгский р-н) (280).
Ремизов В. – Владимир (280, 162).
Савинов В. - Пушкин (Ленинградская обл.) (280, 162).
Хлыбов А. – Рязань (280).
Софранков О. – Липецк (280).
Шемякин М. – Сызрань (280).
Юревич А. – Владимир (280, 162).
Ахмедзянов Ф. – Бердск (280, 162).
Ураков А. – Ижевск (280, 162).
Сенченко И. – Беларусь (280, 162).
Курепин Н. – Саратов (280, 162).
Карякин В. – Ижевск (280, 162).
Лапин Г. – Беларусь (280, 162).
Рыбалкин С. - Киев (Украина) (280, 162).
Дураков М. - Херсон (Украина) (280, 162).
Бочаров В. - Сердобск.
Сосюрко В. - Александрия (Украина).
Горбачёв Ю. - Димитровград (Ульяновская обл.).
Винницкий В.В. – Лида (Беларусь) (280, 162).
Харитонов С. – Москва (280, 162).
Бондаренко Ю. - Геленджик.
Дребнев Е. - Санкт-Петербург.
Никитин Н. – Рязань (162).
Шавайда В. – Кострома (280, 162).
Карасёв С. - Рига (Латвия) (280, 162).
Хашеров С. – Саратов (162).
Деряга В. – Егорлыкская (162).
Лисочинский В. – Егорлыкская (162).
Соловьев В. – Тверь (162).
Ермаков Р. – Уфа (162).
Лихачёв В.М. – Воронеж (162).
Ющенко В. – Воронеж (162).
Скляров Н. - Коростень (Украина) (280).
Пустовит Г. - Каменск-Уральский (162).
Кондыганов В.Н. - Йошкар-Ола (280,162).
Потоцкий А. - Малино (162).
Барыбин М. - Александров (162).
Сова В. - Монино (162).

Примечание:
1. Список составлен с учетом уже имеющейся информации от некоторых сослуживцев, поэтому прежде чем задавать пустые вопросы, читайте все сообщения за последнее время.
2. С получением информации об участии конкретного лица, в списке данная фамилия будет отображена красным цветом, а не участвующие - будут удаляться. Зеленым цветом отмечены те, кто еще не принял окончательное решение о приезде на встречу.

0

405

Просочилась информация, что многие ещё не знают дату встречи и трактуют как 24 мая. Только что мне звонили с России и говорят о 24 мая. Давайте уже точно определяться. Время поджимает. Многим надо планировать поездку. Заказывать билеты. Давайте хоть определимся с датой и временем встречи.

0

406

как там на шхуне? Пора билеты заказывать. С Украины туда и обратно дешевле. чем покупать в России.

0

407

Что со встречей? Что за затишье? Serafim- А---У?

0

408

Я вижу , что встречи организовывать надо больше всего нам. А за командирский стол садятся другие. Неужели у наших отцов командиров не хватает полномочий говорить о встрече и решать. Или они у нас существовали только для того что бы получать звания и оклады. Даже с наградами нас обделили. Но хотя бы сейчас пошевелились. Неужели личный состав такого гарнизона не достоин чтобы за него побеспокоились хоть раз отцы командиры(не имею ввиду Игнатова). И так с жизни уходят многие. Возможно и встреча эта для кого то будет  историческая (не хочу говорить другими словами). Только за этот год из жизни ушло несколько человек. У многих на данное время нет физических сил приехать. А что будет дальше не известно. И сможем ли мы собраться когда нибудь ещё?

0

409

Всем привет!!! По всей видимости встречу придётся переносить на более поздний срок.Думаю-лучше на сентябрь.Дело в том,что в Торжке сейчас идёт усиленная подготовка всего лётного состава России по тушению пожаров с воздуха.Все общаги и профилактории заняты.Пробовал связаться с санаторием в Твери - пока молчёк.Туда надо ехать и говорить в личку.Но ни кому из торжокских это не надо.Я сообщу на этой недели всё,что добуду по санаториям и доложу.

0

410

SERAFIM написал(а):

всё,что добуду

Доходчиво но не убедительно

0

411

Всем привет!
Лёня, а в чём надо тебя (ещё и других) убеждать? По-моему итак ясно, что встреча в мае с.г. в Торжке не состоится по "техническим" причинам! Это хроническая болезнь нашего сообщества "каганцев" (отсутствие собственной базы на территории России) и ничего уже не исправить.
Надо еще учитывать одну особенность при поиске возможного места встречи при каком-либо санатории. Сейчас много желающих в выходные дни отдохнуть от домашних дел и "побалдеть" за деньги в санаториях и домах отдыха. Поэтому за короткое время практически невозможно найти удобное для всех место, что говорит о необходимости переноса периода встречи на осень. И здесь уже не стоит вести наступательную пропаганду, желающие приедут в любом случае.
Высказал своё личное мнение и не больше!

0

412

Всем привет и доброго здоровья!
Серёжа,

Sergey-149 написал(а):

итак ясно, что встреча в мае с.г. в Торжке не состоится по "техническим" причинам!

может быть кому-то и ясно, но надо-бы как-то конкретней. Люди готовятся, планируют. Осталось не полных три недели. Если отбой, или изменение даты ОБЪЯВИТЕ.

0

413

Всем привет!!! По поводу не убедительности - не ставил задачу кого то убеждать. По вопросу альтернативы - вот что написал Миша Азрилян третьего дня

Михаил Азрилян.Серега, в пяти-шести километрах от Торжка есть санаторий "МИТИНО". По советским меркам очень пристижное заведение. Я в понедельник узнаю о возможности этого санатория в плане размещения и полного пансиона.
07:26Сергей Антонов
  Это к возможным вопросам о бездеятельности и пассивности поведения. Я тоже закинул удочку в санаторий в Твери,но поймите меня правильно,но не могу я ехать задавать вопросы руководству этого санатория в личку за 350 км,когда под боком торжокские ребята,к тому же Каюров работает в Твери и ни кому ни чего не надо. Может вообще откинуть эту идею о встрече??? Честное слово - обидно,что бьёшься как рыба об лёд,чтото выдумываешь,как то стараешься свести всё в одну кучу,но в этом деле один в поле не воин!!!!!!

0

414

Насколько я понимаю, подготовку к тушению пожаров придумали в апреле сего года. Раньше об этом никто не знал? Или не хотел знать? Я тормошил о согласовании ещё в прошлом году. А теперь результат. Отсутствие своей базы это проблема многих подразделений.  В том числе и моего училища. Но при нормальной организации находится место для встречи. Просто вовремя надо начинать заниматься , а не откладывать на последние сроки.  И теперь, почему опять тянем быка за хвост? Решили переносить. Определите и согласуйте точное время проведения встречи, что бы не было никаких накладок. И надо сразу дать объявления всем. Но я вижу что Серафим пытается как то спасти встречу сейчас. Но не надо затягивать , а то потом ни туда ни сюда. Надо конкретно говорить о возможности проведения.

0

415

Всем пламенный привет!!! Значит так,люди!!!! Со стороны рассуждать всегда легче,а по сему,так как размещаться не где,то предлагаю переносить встречу на вторую половину сентября. И для того,что бы прочуствовать всю прелесть организации ,переговоров и прочих прелестей по решению данного вопроса предлагаю освободить меня от подготовки и поручить решение этого вопроса Шкарупе Леониду.

Отредактировано SERAFIM (2011-05-05 20:47:23)

0

416

И карты,Вам Леонид в руки.Ищите место и оповещайте всех нас.Будем только рады.

Отредактировано SERAFIM (2011-05-05 20:46:32)

0

417

Сначала завалил а теперь в кусты. По началу предлагалась Вязьма потом Торжок , а потом пусть кто то другой. Не по офицерски, Взялся за гуж, не говори что не дуж.

0

418

ДЛЯ ЛЕОНИДА!!!! Чья бы корова мычала,а твоя бы молчала.П----ть не мешки тоскать.И уж не тебе судить кто завалил.В том году ты и пальцем не шелохнул для встречи,только потом рожу воротил.А в кусты никто и не убегает.Я прекрасно знаю,что ты ни чего не сделаешь и организовывать в сентябре опять буду я.О твоей способности всё организовать показала ваша встреча в Харькове(вот уж завалил так завалил).А болтать на страницах мы все мастера.И не тебе судить об офицерских моментах.Я просто проклинаю свою слабость,что пошёл на поводу и стал с тобой обсуждать место встречи. А по Вязьме я сразу доложил,что мне отказали.Читать надо внимательнее.Я много какие варианты прорабатывал по этой встречи,только вот забыл тебе доложить о всех своих шагах,было б что тебе пережёвывать,больше ты ни чего просто не умеешь,только языком балаболить.

0

419

Я чужие награды себе не одеваю и даже не примеряю. В отличии от некоторых. И прежде чем оскорблять поразмысли, кто инициировал прошлую встречу в Торжке и кто поддержал и организовывал на самом деле. Так вот я просто не знаю,  да и Валера Старостин не тот человек, что бы жаловаться. Но то что он отказался от участия в организации этой встречи. Наверное есть какая то проблема в первую очередь с нашей стороны. Я на данный период времени не знаю. Но надеюсь вычислить. А то что встреча пошла не по нашему сценарию, то это было сразу видно. И обидно то, что те командиры полка и  замы которые работали вместе с нами не соизволили приехать. Наверное у них к нам отношение не изменилось. Или может мы под ихним руководством плохо работали?  Все надеялись на диалог, а получился монолог. Который был вдали от 280 ОВП. А то что я наезжаю , ты не прав. Со своей стороны мы с Серёгой Ашуровым , что могли то и делали. Но объявлять о том что встреча не состоится, менее чем за месяц. Ты уж Серёга , извини. Это можно было выяснить и намного раньше. Потерять доверие у людей легко, а потом попробуй верни. Так и со встречей, люди настраиваются, планируют. И тут на тебе облом. Мало того, многие едут по наслышке. И теперь как предупредить о том что встреча не состоится? Многие уже сидят на чемоданах и ждут числа, а что теперь? Переложить на меня? Да пожалуйста, можно. Но я ведь тоже не живу в Торжке. Из за чего я и предлагал Харьков. В Харькове мы проводили встречу с Толиком Осадчим на 15 февраля и 15 мая. Всё прошло отлично. Просто на то время у нас не было сведений о личном составе. А кто мог все подтянулись. Можно посмотреть фото.

0

420

Я разговариваю с людьми и объясняю ситуацию.В санатории один день - 1500 р.Не многии потянут.По вопросу чемоданов! Я всем говорил,что предварительно планируем на 21 и 22 мая и конкретику сообщим за месяц.Ни кто не уполномачивал тебя делать официальное заявление на своём статусе о конкретной дате.Люди же тебе верят!!!! А проблема с Торжком выплыла именно в апреле,в марте всё было ОК.Ты сам всю жизнь служил в авиации и прекрасно знаешь как у нас всё это делается,сегодня решили и в приказ.И всёэто время я только и делал,что искал выходы из положения.Я говорил с Ашуровым по поводу Кубинки.Там же и Карягин Слава и Шура Осокин,но не могу же я заставить полковников заниматься этим вопросом.А ведь в Кубинке постоянно проходят какие то сборы и там есть соответствующая база.В том году,когда я разговаривал с Черняевым - всё было чётко и конкретно.Старостин подключил сына и всё срослось.В этом году-эта пожароопасная вводная.Так что устанавливай новый статус о переносе на вторую половину сентября.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Каганский авиагарнизон