ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Каганский авиагарнизон


Каганский авиагарнизон

Сообщений 421 страница 450 из 701

421

Хорошо, трубим о второй половине сентября. И что дальше? Хоть это время согласовано? Или потом будет лавиноопасно?

0

422

ЛЁНЯ,С учётом таких вводных со стороны Торжка,быду разрабатывать Кубинку.Лучшего,пока нет.Есть Смоленск,там Гена Иванов(зам в Кагане),но это от Москвы 385 км.После праздников сгоняю к Шуре Осокину(что тут ехать-150 км).Просто после смены начальства в Торжке как то всё на перекосяк.С Черняевым была прямая и очень продуктивная связь,а с этой перетрубацией....Но Торжок не отбрасываем!!!!

0

423

Я когда то присутствовал на свадьбе которую проводили в доме отдыха в Подмосковье. Это ведь тоже вариант.

0

424

ВСЕХ СОСЛУЖИВЦЕВ ПО КАГАНУ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВОЙНЕ С НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИМИ ЗАХВАТЧИКАМИ!!! :flag:

0

425

Sergey-149 написал(а):

ВСЕХ СОСЛУЖИВЦЕВ ПО КАГАНУ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВОЙНЕ С НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИМИ ЗАХВАТЧИКАМИ!!! :flag:

Присоединяюсь. Всем здоровья и пожелание дождаться встречи.

0

426

В Подмосковье будет дорого товарищи офицеры.И я не пойму причем тут пожары и организация встречи.У нас тоже готовятся к пожарам.Кстати в Вязьме есть вариант встретится?Там уж точно дешевле будет чем в Кубинке.Да и добраться будет проще с Москвы чем в Торжок.

0

427

Всем привет!
Я тоже не очень рассчитываю, что удастся подыскать в Подмосковье приемлемое, в финансовом отношении, место для встречи. Проведя эскпресс-поиск в Интернете таких возможных мест, могу сообщить, что минимальная цена за пребывания в санаториях, домах отдыха и прочих местах, составляет 1800-2500 рублей за одни сутки. Потом, не в каждом учреждении возможно получить большое количество мест за такие деньги, а это может привести к дополнительным расходам для части людей.
Поэтому целесообразнее вести разговор о встрече в Торжке осенью этого года, исходя из возможности размещения всех желающих (не менее 60 человек) и лояльности командования Центра. Времени для дальнейшего обсуждения вполне достаточно, если не считать, что летом это будет делать труднее.
В этой связи, предлагаю встречу провести не позднее 24-25 сентября 2011 года.

:dontknow:

0

428

Этот вариант сначала надо согласовать с командованием Торжка. И уточнить время встречи.

0

429

Леонид2908 написал(а):

Этот вариант сначала надо согласовать с командованием Торжка.

Всем привет!
Пока это единственный и жизнеспособный вариант! На текущий момент подтверждения о возможности проведения встречи в Торжке от "компетентных" источников не получено.
:dontknow:

0

430

С самого начала , что то у нас пошло не так как надо. Всё таки надо выходить на командира центра. Без его благословения нам встречу в Торжке не провести. Конечно хотелось чтобы и наши отцы командиры вставили свои пять. Но видимо не дождёмся.

0

431

Всем привет!!!! Специаоьно для Кайрата: в Торжке в том году под ночёвки отдали спортзал и на банкет на выходные были сняты с довольствия лётчики,потому и было так дёшево 2000 р. с человека.А сейчас забты все пансионаты (так доложил мэр Игнатов) в Кубинке мне доложил Осокин всё скупил алигарх Каримов и заниматься там никто этим не желает. В Торжке местные Каюров  Старостин и многие другие тоже не хотят этим заниматься. Новый начальник учебного полка Галкин (центра уже не существует) при моём общении с ним по телефону ничего конкретного, это не Черняев Александр Юрьевич, который всегда и не один раз шёл на встречу ветеранам и всё понимал с полуслова. Для всех желающих принять участия в организации встречи в Торжке сообщаю телефон полковника Галкина 8(930) 157-08-67

0

432

SERAFIM написал(а):

было так дёшево 2000 р. с человека

Сергей, ты же учитывай, что не только ты приехал на встречу.  Для пенсионеров с Украины это не так уж и дёшево. Пример- пенсия 1500-2000гр. Это 6-8 тысяч рублей. Плюс дорога. Вот и сосчитай для кого дёшево , а кому и нет. НО дело ведь не в том. Приехали увидеться, пообщаться, сколько лет прошло?  Согласились на Торжок хоть туда и добираться не так уж легко. Но не надо тыкать, что местные лётчики сделали нам подарок. Я этого подарка не ощутил. А ты постоянно на это ударяешь. Без никакого подарка на то время пребывание в Харькове было бы немного дешевле. Даже с жильём в комнатах , а не спортзале. Да фиг с этим всем. Сейчас какие планы на встречу? Или в последний момент опять что то вылезет?

0

433

По поводу помощи от лётчиков Торжка.За субботу,воскресение и завтрак в понедельник - 2000 р с человека (и это с пивом ,вином и водкой). В Вязьме  - проживание в гостинице сутки с человека 1100-1400 р с человека. Плюс банкет!!!!!Дешевле не найдём.Будем ждать решения с Торжком!!!!

0

434

Подождём. Самое главное вовремя постучаться в дверь.

0

435

Сбрасываю информацию по Харькову. Встречались выпускники 9 роты. Там был и Валера Антонов. Наш сослуживец. Так вот встреча в течении двух суток.
     Сбрасывались по 250 гривен. В это входило:
1 накрытые столы в кафе с большим количеством холодных закусок в первый день. Отмечают , что много на столах оставалось.                   2 Ночлег обошёлся  85 гривен за ночь в домике на 3 человек в Старом Салтове.
3 На утро подали уху и ещё холодные закуски и шашлыки к обеду.
Для информации 250 гривен это 750 рублей.

0

436

Леонид2908 написал(а):

Сбрасываю информацию по Харькову... Сбрасывались по 250 гривен - это 750 рублей.

Молодец Лёня!
Толковый вариант для обсуждения, сам бы поехал на встречу в Харьков, если его выберут в качестве основного варианта.
:dontknow:

0

437

Заманчиво, конечно... а вдруг кого не выпустят? заграница, однако. Налоговая злая, приставы ещё злее. Это я так, на всякий случай.

0

438

vd412 написал(а):

... а вдруг кого не выпустят? заграница, однако. Налоговая злая, приставы ещё злее...

Вова, а ты не воруй и живи честно! Между прочим, из "ваших, крупнотоннажных" в Украине больше всего сослуживцев проживает.
:crazyfun:

0

439

vd412 написал(а):

заграница, однако

Вова с каких это пор ты бояться стал? Наверное появилось то что жалко терять? В Конотоп ты раньше летал без проблем, а сейчас тяжело попу от дивана оторвать? Так вот для информации поездка в Харьков отличается от иных по России только тем , что при себе  ты должен иметь паспорт с вклеенными вовремя фотографиями, не иметь задолженностей по кредитам и другим обязательствам. Не находиться в розыске , не перевозить с собой наркотики и оружие. В остальном во время пересечения границы показать паспорт. Это всё что от тебя потребуют. И возможно заполнить таможенную декларацию. Не переживай, та сумма денег с которой ты будешь ехать на встречу не декларируется.

0

440

Лёнь, а может, правда, Конотоп? детишек повидаем...

Отредактировано vd412 (2011-06-10 10:46:08)

0

441

Всем привет!!!! Лично я сразу говорил,что я поеду в Харьков без проблем.Ещё человек 20 были согласны.Давйте,выдвигайте.

0

442

SERAFIM написал(а):

Давйте,выдвигайте.

Что и зачем? Просто надо убедить людей в том , что ехать в Харьков , будет рационально и выгодно. И что бы все согласились. С праздником всех! Со Святой Тройцей!

0

443

Всем привет! Я двумя руками за Харьков!

0

444

Я сразу говорил ХАРЬКОВ1 Город ТРУДА, НАУКИ, КУЛЬТУРЫ,

0

445

И имеет места для встречи и отдыха.

Отредактировано Леонид2908 (2011-06-18 18:21:45)

0

446

Создаётся впечатление , что встреча никого не интересует, кроме 5-6 человек. Так стоит ли подымать шум? Может подождём пока народ созреет?

0

447

Леонид2908 написал(а):

Может подождём пока народ созреет?

Лёня, привет!
А я раньше и говорил, что летом обсуждать такую сложную тему будет проблематично.
:dontknow:

0

448

Sergey-149 написал(а):

летом обсуждать такую сложную тему будет проблематично

Но и зимы ждать не будем.

0

449

Леонид2908 написал(а):

Но и зимы ждать не будем.

Лёня, привет!
С таким рвением как сейчас, можно и к зиме не успеть согласовать время встречи где-либо!

0

450

Sergey-149 написал(а):

можно и к зиме не успеть

Это точно

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Каганский авиагарнизон