ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Каганский авиагарнизон


Каганский авиагарнизон

Сообщений 451 страница 480 из 701

451

Всем привет!
Вот и еще одно достойное место встречи "затопила и завалила" стихия! Куда бедному каганцу податься?
:crazyfun:

0

452

Привет! Это ты о чём?

0

453

Леонид2908 написал(а):

Это ты о чём?

Лёня, фильтруй юмор и реальность.
:crazyfun:  :flag:

0

454

Значит что то пропустил. Или даже не слышал о том что где то что то затопило. Просвети.

0

455

Леонид2908 написал(а):

Или даже не слышал...

Лёня, привет!
Сам смотрел по ТВ о разгуле стихии на улицах Харькова!

0

456

Привет, братья! наблюдал по тв, приятного мало. Но рад, что оживились.

0

457

vd412 написал(а):

Но рад, что оживились.

Володя, привет, а мы и не умирали!!!
Не дождёшься, хочется ещё увидеться если не в этом году, то в последующие - так точно!!!

:crazyfun:  :flag:

0

458

Привет! Эта стихия в Харькове очень частая. Только раньше этого не показывали , а сейчас в гонке за сенсацией многие журналисты из мухи слона раздувают. В городе много старых деревьев и только подует так они и падают. Я ещё будучи курсантом работал по расчистке улиц от деревьев. Но тогда даже крест сдуло из Благовещенского собора. Но жизнь в городе не прекращалась. Так и сейчас . Уберут за несколько дней , как ничего и не было.

0

459

Привет, Лёня. Прошла информация, что жертвы имеются. Деревья-то везде валятся - такое бывает.
Сергей, я написал "оживились", отличается от "ожили". Конечно, очень хочется встретиться.

Отредактировано vd412 (2011-07-11 09:11:30)

0

460

vd412 написал(а):

Сергей, я написал "оживились", отличается от "ожили".

Вова, привет!
Ну нельзя же так буквально всё воспринимать, а какая-то доля иронии возможна???
Пока желающих на встречу невелико и негде, Серёга Антонов пытается расшевелить некоторых в Торжке, но результатов положительных нет!!! Поэтому и написал о встрече с перспективой.
:crazy:  :crazyfun:

0

461

Сергей, всё хорошо, спасибо, что держишь в курсе событий.
К стати... у Аникина 13 -го день рожденья! Не забудьте поздравить, ему будет очень приятно.

Отредактировано vd412 (2011-07-11 14:13:17)

0

462

Ребята назначайте точную дату встречи в г. Харьков и оповещайте народ. Леонид у тебя есть свои люди в Харькове для подготовки встречи? У меня есть пара вариантов.  Единственное нужна будет небольшая предоплата. но я думаю мы сможем отправить по указанному адрессу по 1000 р. За сохранность высланных средств и ребят организаторов готов подписаться.

0

463

В Харькове очень много наших сослуживцев. Очень хорошие и добросовестные ребята. Но я пока не вижу желание многих ехать в Харьков. Да и вообще проводить встречу. Давайте проводить опрос. Надо что бы хоть несколько человек взялись за опрос по России. На Украине все будут ЗА. Во всяком случае те с кем я контактирую.

0

464

Всем пламенный Салам Алейкум!!! Я за Харьков! Туда по-моему, удобней ехать, чем в Торжок.

0

465

Да , это так. Но не для всех. Для Торжка нет и Вязьмы тоже. Саратов, Ростов, Воронеж, Курск, Белгород и другие города южного региона ехать намного удобней в Харьков. Только что разговаривал с аборигенами Харькова они согласны поддержать инициативу встречи в Харькове.

0

466

Да откуда не возьми все пересекается в Харькове. Мне в Тожок ближе в три раза но я за Харьков!

0

467

Владимир53 написал(а):

Мне в Тожок ближе в три раза но я за Харьков!

Ещё желающие будут?  Если планировать встречу, то надо уже сейчас шевелиться.

0

468

Привет Всем! Леня, дело не желающих поехать на встречу а в желающих заняться организацией встречи?

0

469

Володя привет! Не надо красноречия. Почитай переписку с Антоновым Сергеем и сразу поймёшь в чём вопрос. Организуем в Харькове, а приедут единицы. И что дальше? Ты даже  сам ещё не дал ответ о Харькове. Так и другие молчат.

Отредактировано Леонид2908 (2011-07-18 22:48:11)

0

470

Только что общался с Антиповым. Ашурову и всем нашим от него привет. Приглашает в гости. Сказал что встретит как положено. За встречу в Харькове двумя руками. Обещал со своей стороны поспособствовать организации встречи. Планировать решили на 23 сентября. Или есть у кого то другие варианты?

0

471

Всем привет! Это наверное, наилучший вариант! Анвар.

0

472

Харьков при желании может посетить любой желающий. 23 число удобно и с билетами не будет проблем. Так что до встречи КАГАНЦЫ.

0

473

Доброе утро, день или вечер! Обращаюсь ко всем Каганцам. Надо срочно определиться с количеством участвующих в мероприятии. Мероприятие будет проводиться на базе Старого Салтова. В течении 23, 24 и 25 числа. Место проведения - база отдыха  Вариант возможен- ночёвка в домиках по 2-3 человека или в корпусе дома отдыха. Рядом водохранилище. Желающие отдохнуть с удочкой , можете взять снасти.На этой же территории кафе где будем заказывать себе пищу. На улице есть большой стол - вариант отдыха и приёма пищи на природе или внутри кафе. Есть охраняемая стоянка для авто. По предыдущим встречам двое суток пребывания обошлось по 250 гривен это приблизительно 800 рублей. Мы планируем встречу на 3 суток. Пятница , суббота и воскресенье. Посещение учебного аэродрома и памятника технарю. Затем возможна экскурсия по городу и убытие в первый день на Старый Салтов. Надеюсь что Харьковская природа и гостеприимство Украины понравится всем прибывшим. Так что милости прошу. ДАЙТЕ ответ мне на форуме или в одноклассниках об участии. И в какое время прибудете. Что бы была возможность ориентироваться о заказе мест. Встречаться будем на ж.д. вокзале, возле телевизора или на ступеньках парадного входа в здание вокзала. С 10.00 до 12.00. Кто приедет раньше на сутки обязательно сообщите мне. На вокзале будет кто то с наших дежурить с транспортом.

Отредактировано Леонид2908 (2011-08-01 13:01:15)

0

474

Леонид, привет! Объясни кратко, как туда проехать?

0

475

В Старый Салтов будем ехать организовано после посещения аэродрома и памятника технарю.

0

476

Кто в ВВС служил когда-то –
Они достойные ребята.
С днем ВВС вас поздравляем,
И только лучшего желаем –
По жизни – вечного везенья,
В любви – добра и вдохновенья,
Вовек уныния не знать
И не боятся рисковать! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

:flag:  :cool:

Для Леонида Шкарупа:
Лёня, просвяти о количестве желающих приехать в Харьков.
:dontknow:

Отредактировано Sergey-149 (2011-09-06 19:05:56)

0

477

Привет всем Каганцам.  Собираю список.Потом размещу . Гарантированно приезжающих уже более 50 человек.

0

478

Привет всем! Хочу напомнить о встрече всем Каганцам. Проанализировав список вижу что только с кораблей люди стремятся встретиться. А ОСТАЛЬНЫЕ что ? В Кагане не служили? Давайте по активней. Время остаётся мало. А работы по встрече много и надо знать сколько народу приедет.

Отредактировано Леонид2908 (2011-08-26 22:00:18)

0

479

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У БОРИСА СЕРГЕЕВИЧА КУКУШКИНА!!!

http://s015.radikal.ru/i333/1109/df/c0381c6681f0.jpg

Годы мчатся, жаль, конечно,
Не задержишь даже час.
Знаем: молодость не вечна,
Мы грустим о том подчас.
Сколько стукнуло - неважно,
И зачем года считать?
В ногу с веком - вот что важно!
И в пути не отставать!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа!

:flag:  :flag:  :flag:

0

480

Присоединяюсь к поздравлениям! :flag:

Желаю крепкого здоровья!!!

Пусть будет достижима цель любая,
Для сильных духом в мире нет преград.
Им добрая удача помогает
Добиться и победы, и наград!

Везенья, перспектив больших, блестящих!
Быть первым, не сдаваться никогда!
Ведь это факт: мужчинам настоящим
Фортуна улыбается всегда!

Дней ярких и насыщенных, красивых.
И встреч с друзьями, полных теплоты,
И если перемен, то лишь счастливых,
Заветной исполнения мечты!

С уважением,

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Каганский авиагарнизон