ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Каганский авиагарнизон


Каганский авиагарнизон

Сообщений 151 страница 180 из 701

151

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! ТУТ БЫЛИ ДВА МОДЕМА И ОБА ПОЛЕТЕЛИ. НАКОНЕЦ ТО ПОЧИНИЛ!!!! ТАК ЧТО ТАМ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ВСТРЕЧИ???? НА ЧЁМ НАРОД ОСТАНОВИЛСЯ??? Я ДВА МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛ В ТВЕРИ И ВСТРЕЧАЛСЯ С КАЮРОВЫМ.ОН СКАЗАЛ, ЧТО НЕЧЕГО ИЗОБРЕТЕТЬ ВЕЛОСИПЕД А ИДТИ ПО ПРОТОРЕННОЙ ДОРОЖКЕ ТОЛЬКО С УЧЁТОМ ПРЕДЫДУЩИХ ОШИБОК.ПО ВОПРОСУ ФИНАНСИРОВАНИЯ Я ГОВОРИЛ С ИГНАТОВЫМ.НАДО ОТКРЫВАТЬ СЧЁТ И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ТУДА НАЗНАЧЕННУЮ СУММУ. В ПРОШЛЫЙ РАЗ БЫЛО 2 Т.Р. С ЧЕЛОВЕКА. Я ДУМАЮ НА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ НЕ ТАК И МНОГО.

0

152

Привет Серёга! Ты появился ,а  у нас всё по прежнему.  У Вас обещают добавить пенсии , а у нас уровень жизни падает. По этому я не гарантирую, что переться через всю Россию будут многие с Украины. Даже те кто приезжал прошлый раз. У многих финансы поют романсы.  И опять проторенная дорога и блюдолизство это не для меня. Мы собираем одних, а на трибуну лезут другие. Основная цель нашей прошлой встречи не была достигнута.  Мы хотели услышать друг про друга, записать контактные данные. А нам предложили совершенно не наш план. Всё свелось не понятно к чему. Мы не ученики школы, что бы нам показывали свои достижения в Торжке. И тот металлолом к которому нас подвели я не думаю, что у кого то вызвал восторг.Есть рабочие машины , есть новые вот это намного интересней. Вернуться на своё рабочее место, вспомнить свою работу, пообщаться со своими экипажами я считаю, что это наше. А если такого невозможно сделать  , какой смысл переться в Торжок. Я так понял, что мы от кого то там зависим. Тогда извините я ехал туда не водку пить, а пообщаться. По этому я считаю, что собраться на нейтральной территории и в наилучшем географическом местоположении будет самым лучшим вариантом. Где мы все будем на равных и не будет командирского стола. Среди наших тоже были и замы и командиры полков но они же не садились за командирский стол. И не пытались выделиться. Хотя мы все знали, чего достойны наши боевые командиры. С которыми мы делили всё.И переживали и  рисковали вместе. Вспомни встречу Нового года в Сандыкачах там был общий стол и задачи мы выполняли вместе.  Может кто то и обидется на мою статью но я сказал то что сказал

0

153

ЛЁНЯ,ПРИВЕТ!!!! Я ТОЖЕ ЕХАЛ ОБЩАТЬСЯ,А НЕ СЛУШАТЬ ЛЕКЦИИ,НО КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА -ЭТО ОДНО ИЗ УСЛОВИЙ ТОРЖКА. МНЕ ТОЖЕ КАК И ТЕБЕ НЕ НУЖНО ВСЁ ЭТО- ГЛАВНОЕ ТОЛЬКО ОБЩЕНИЕ,А ЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ.ДАВАЙ БУДЕМ РЕШАТЬ С НЕЙТАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.А О КАКОМ ПОВЫШЕНИИ ТЫ ГОВОРИШЬ?ЭТО ПРО750 РУБЛЕЙ???

0

154

Это он тебе в тему. А, вообще-то, как надбавка, карман не жмет?! Я ее еще не прочувствовал, поеду ближе к Новому Году. В остальном  с Леней полностью согласен. Хотя бы глядя "со своей колокольни", потому как в Торжок я, видимо, опять не поеду. А вот куда-нибудь поближе - было бы здорово!

+1

155

ТАК ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ БЕЛГОРОД,ИЛИ КУРСК(ТАМ РУФУЛЯ) ТАМ ПОЛК СТОЯЛ ИЗ ГЕРМАНИИ.МНЕ ЛИЧНО,ХОТЬ В АФРИКУ,КАК НАРОД РЕШИТ.

0

156

ЛЁНЯ,ДАЙ РАСКЛАДКУ ПО ФИНАНСОВЫМ ЗАТРАТАМ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ВСТРЕЧИ В ХАРЬКОВЕ.

0

157

Привет Всем! Я сейчас могу сосчитать, но это будет не правильно. Да  же только потому, что у нас цены очень меняются.Могу сказать только одно.Проживание на море в Крыму вместе с питанием обходилось на момент нашей встречи в Торжке с трёхразовым питанием100 гривен или 400 рублей.Т.е. три дня 1200 рублей.  Сосчитать не трудно. Три дня пребывания в спортзале и питание в столовой нам обошлось по 2000 рублей. И водка тоже намного дешевле. Если б можно было привезли бы в Торжок,  но МИ6 не летают.

Отредактировано Леонид2908 (2010-11-27 18:11:33)

0

158

ВОТ ЭТО Я И ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ.

0

159

И какой ты сделал вывод?

0

160

ЛЁНЯ, ТЫ САМ СКАЗАЛ,ЧТО ФИНАНСЫ-ЭТО ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ ФАКТОРОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.А ПОСЕМУ: ТЫПРИВЁЛ ВЕСКИЕ АРГУМЕНТЫ ТОГО,ЧТО МОЖНО ПРИЕХАТЬ, ПООБЩАТЬСЯ, ОТДОХНУТЬ,ВСЁ ТАКИ КРЫМ,ОНИ В АФРИКЕ НЕ ТОРЖОК!!!! ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ:- КТО ЗАЙМЁТСЯ КОНКРЕТИКОЙ,Т.К.СЕРЕДИНА МАЯ, КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ  И  ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЭТОЙ ВСТРЕЧИ - ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО. ИЗЛАГАЙ, ПРЕДЛАГАЙ .

0

161

Давай определимся. Саша Скляренко от проведения встречи в Белгороде умывает руки. Валера Антонов тоже исчез. Значит Белгород отпадает.Потому что у нас там больше ни кого нет.Харьков-это Украина. Сколько людей приедет или даст согласие приехать?. В Харькове мы можем организовать дом отдыха на время проведения мероприятия. Я уже тебе писал, что цена проживания с питанием порядка 300-400 рублей в день. В Харькове наших много и опыт проведения мероприятия есть. Транспортная проблема практически решена. На все направления есть прямые поезда, да и находится Харьков за 80 км от Белгорода. Многие наши ездят в Харьков из России покупать. С Ростова прямой автобус. По Украине тоже автобусное сообщение во все стороны.  Вот с рассчёта курса гривны и рубля сосчитаем и после Нового года дадим данные. Если все согласны с этими условиями будем организовывать. Предоплата это и будет гарантия приезда человека.

0

162

ИМЕННО ТОЛЬКО НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ. Я СЕГОДНЯ ГОВОРИЛ С ЖЕНЕЙ ДЬЯЧЕНКО- ТОМУ ВСЕ РАВНО КУДА ЕХАТЬ,ЛИШЬ БЫ БЫЛ КВОРУМ.БОЮСЬ,ЧТО ОТЦЫ КОМАНДИРЫ НЕ ПОЕДУТ. ВОТ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ - ЗАПРОСТО, А ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ УВЕРЕН

0

163

Уважаемый Серафим! На форумах и сайтах соблюдаются общие установившиеся за время существования сети Интернет правила. Одним  из нарушений правил  является использование при написании постов КАПС ЛОК, т.е написание постов одними заглавными буквами. В настоящее время никто из участников форума данным правилом не пренебрегает.
С уважанием.

wenzel

0

164

Наконец то и модераторы начинают открывать свои лица. Сергей, чем загадывать , спросим. Не думаю что от поездки откажется Будников .

0

165

УВАЖАЕМЫЙ ВЕНЦЕЛЬ!!!!! С моим чудесным зрением я и большие буквы не вижу. ЧЕМ ТОЛЬКО ОНИ ВАМ ПОМЕШАЛИ????

0

166

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖУСЬ СО ВСЕМИ КОМАНДИРАМИ,ПУСТЬДУМАЮТ - ВРЕМЯ ЕСТЬ.

0

167

Давай Сергей , дерзай. Посмотрим как они откликнутся.

0

168

SERAFIM

Рекомендую просмотреть информацию по данной ссылке:

http://kuraev.ru/index.php?option=com_s … ic=28401.0

С уважением!

wenzel

0

169

Уважаемый Венцель!!!! Я прочитал инф. по ссылке!!!  Не согласен!!!! Написание большими буквами в моём случае - жизненая необходимость. В июле 80 был сбит из ДШК и пока сажали горящий МИ-8 получил химический ожёг глаз.Пока был молод - ничего не замечал,а с 90 - проблемы со зрением. Ну а то что это воспринимается как крик, это может выдать только интонация написанного. И никакой шрифт настоящей эмоции заменить не сможет. Я и моленькими буквами могу написать человеку такое,что он ещё полгода потом будет чесаться. По мне- пишите любым шрифтом, лишь бы писали. А с интонациями  разберёмся!!!!   УДАЧИ ВАМ!!!!!!

0

170

Что Сергей? Попал в немилость.

0

171

Я вижу мы опять отклоняемся от темы нашей дискуссии. Так что мы решим? Будем народ будоражить на встречу? Если да- то тогда давайте все в этом направлении работать. Всё таки надо конкретно определить место встречи. Свои доводы по Харькову я уже написал. Может ещё будут предложения? Могу ещё предложить встречу на Чёрном море. День пребывания с трёхразовым питанием в течении 10 дней обойдётся в 15 долларовСША т.е. за десять суток 150. И доставка до границы автобусом туда и обратно. Имеется ввиду Харьков. Если хотите будем развивать эту тему. Я укажу конкретно место и время проведения встречи.

0

172

Да мне эта не милость не шла не ехала. Я буду делать так как считаю нужным. Ну а если г-ну ВЕНЦЕЛЮ  жмёт мой шрифт-ради бога для его спокойствия!!!

0

173

Сергей! Ты сильно не нервничай. Ты видишь у Вензеля демократичное лицо. И ему хочется показать свою значимость. А то мы можем без контроля переворот ещё сделать, большими буквами.

0

174

Я спокоен в смертельном бою!!!!!

0

175

А куда Ашуров делся??? что он думает по Харькову???

0

176

Серега!  Вот если бы ты поздравил С.Ашурова с днем рождения, который был 28 числа, тогда бы не спрашивал! Хотя уже 3 дня прошло со дня "аменин", пора бы уже и появиться. Он, кстати, и в СКАЙПе не откликается!? Может, действительно что случилось?

0

177

Что тут не понятно?  Труд вложен , дело сделано. Теперь можно и отдохнуть. Тем более - День Рождения. А на форуме я не видел что бы его кто то поздравил?

0

178

А я его поздравлял в личку через "мой мир".Так что не надо ля-ля.

0

179

Серёга наверное поехал на Канары отмечать свой день рождения. Потому что с 26 числа не выходит на связь. 4 декабря намечается грандиозная пьянка. У наших четыре дня рождения.

Отредактировано Леонид2908 (2010-12-02 09:28:11)

0

180

Серега! Приношу свои извинения. Ашурова я поздравлял и в Моем мире и через СКАЙП. Одноклассники же заблокировали, там не успел. А он может действительно куда-нибудь на отдых рванул?! Леня, а где намечается "грандиозная" пьянка? И у кого дни рождения?

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Каганский авиагарнизон