ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Каганский авиагарнизон


Каганский авиагарнизон

Сообщений 181 страница 210 из 701

181

Ты уже не успеешь.

0

182

Всем привет и наилучшие пожелания!
Огромное спасибо всем за поздравления, пока персонально ответить не могу, только с колес. Отсутствовал по уважительной причине из-за болезни тещи, надо было ей помочь и морально поддержать (живёт одна). День рождения отметил в Борисоглебске со своим командиром отделения по училищу, по-стариковски и с авиационными традициями - в гараже!!!
Почту ещё не читал!!! :flag:

Отредактировано Sergey-149 (2010-12-05 09:32:17)

0

183

Пользуясь возможностью, поздравляю наших сослуживцев: Анатолия Осадчего, Владимира Лебедева и Виктора Лисочинского с Днём рождения! Будьте здоровы, счастливы и удачливы! Желаю всем творческих "узбеков"!!!!!!!
:flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Sergey-149 (2010-12-05 09:33:39)

0

184

У Володи Винницкого тоже праздник. У его  дочери День Рождения.

0

185

Толика Осадчего, позвонил , разбудил. Он долго возмущался но поздравления принял. Там появился ещё один человек на форуме по Харитонову. В эскадрилии Сидорова летал. Живёт в Александрии. Насколько я понял.

0

186

В Александрии живёт Миша Брижатов -наш бортрадист, а с ним нет связи. Затем борттехник Александр, жена его пр-ком  была в Кагане зав. солдатской столовой. Если кто то знает этих людей или может Володя Бабич сможет нам помочь наладить связь с этими сослуживцами.

0

187

Говорили что Немчиков дал добро и возглавит штаб? Где штаб? Где реквизиты? Куда перечислять деньги? Если открыл рот то надо говорить до конца, пока люди не поймут. Где основная направляющая сила? Мы можем вносить предложения ,но координировать должны в штабе. А у нас связь со штабом наверное голубиной почтой.

0

188

Леонид2908

Леонид2908 написал(а):

Ты сильно не нервничай. Ты видишь у Вензеля демократичное лицо. И ему хочется показать свою значимость. А то мы можем без контроля переворот ещё сделать, большими буквами.

Уважаемый Леонид!

Для определения значимости на службе всегда использовались погоны со звездами, лампасы, награды и нормальные человеческие качества.
В общем: порядок должен был быть соблюден.
Приятного общения!

С уважением!

wenzel

З.Ы. Видно фотку надо опять поменять на гарилу.

0

189

Давайте всё таки говорить или решать о встрече. Я предложил свои варианты и виденье встречи. Может ещё будут предложения. Только реальные.Потому что время мчится. И мы снова не успеем всех предупредить , а те в свою очередь не успеют собраться, или накопить бабла в нычку от семьи.

0

190

wenzel написал(а):

Видно фотку надо опять поменять на гарилу.

Не надо, так красивей и приятней когда общаешься знаеш что с человеком а не с горилой. На правах старшего товарища , могу сказать , что эти заставки -это очень не красиво и никого это не красит. Только не хорошие люди прячутся за масками с которыми и общаться то не хочется. Или есть что скрывать?

Отредактировано Леонид2908 (2010-12-04 11:26:10)

0

191

:writing: Дорогие наши именинники! Поздравляю все ВАС с Днем рождения! Счастья, удачи в делах, здоровья и финансового благополучия!  :writing:  :flag:  :cool:

0

192

Всем привет!
Что-то мужики стали "шалить" и писать об одном и том же мероприятии (встреча "каганцев" в 2011 году) сразу в двух темах??? Многие затрудняются быстро "вылавливать" нужную инфу и потом сетуют на то, что не видели или не нашли.

Вот мы (небольшая группа) тут сотрясаем воздух вокруг встречи, а отцы-командиры и их замы (включая и штаб) ни словом не обмолвились. И та инфа: "Немчиков дал добро!", меня лично никак не просвятила? Свои соображения по месту встречи высказал еще в октябре с.г.
Действительно, для многих с каждым годом финансовая ситуации только ухудшается и поэтому нельзя это не учитывать при выборе места. Харьков хорошее место с большой авиационной историей и традициями, добираться просто из любого местечка в России.
Одно меня сейчас волнует, как бы мы виртуально не поделились на два лагеря с относительно равным количеством ребят, кто за место в России или Украине???
:dontknow:
Из личного опыта участия во встречах со своими однокашниками по училищу, могу сказать, что для встреч в количестве 70-80 человек лучше подходит пионерлагерь или профилакторий. В таких местах нет проблем с общением и отдыхом на свежем воздухе.
:flag:

0

193

Я пишу на всех тематиках, что бы увидели или прочитали. Но результат пока нолевой. Не думаю что до Харькова с Новосибирска или Саратова тяжелее добираться чем до Торжка или Вязьмы. Многих пугает граница. Но это в данный момент не проблема. И загран. паспорт не нужен.

0

194

По поводу отцов-командиров и ихнему предложению по встрече вспоминается рассказ М.Задорного, когда они должны были выступить с концертом перед нашими спортсменами, поддержать их моральный дух. А дело было во времена процветания СССР. " За дело взялся комсомол. Так вот они все так организовали, что наши пути не пересеклись!" Так что "на бога надейся, а сам не плошай!"

0

195

Постараемся что бы наши пути пересеклись и желательно в Харькове.

0

196

Ещё раз прошу принять активное участие в определении места и времени встречи на следующий год. Так как многим не хватает времени потом подготовиться.И приехать на встречу. Я не прошу участия в подготовке, а только решения общим голосованием или хотя бы выступлениями о поддержке того или иного предложения.

0

197

Всем привет!
Хотелось бы знать, кто является основным организатором возможной встречи в Харькове? Там, конечно, есть наши парни, но лично от них не читал какого-то призыва.А как Лёха Пушкарь, кто-то с ним поддерживает связь? Он вроде в Одессе-маме прилично зацепился.
:dontknow:

0

198

Привет Серёга! С Алексеем я перезваниваюсь . Но у него работа не позволяет заняться встречей. Как не звоню то он гдето но не в Одессе.Если решим с Харьковом я думаю что найдём всех кто будет заниматься по секторам. Потому что всё равно на одного сваливать всю работу нельзя. Но для этого нам ещё надо будет знать колличество и перед встречей внести предоплату.

0

199

Пока ясно, что уже туда едут все хлопцы с Украины и 2-3 человека из России. Другие сильно притаились и "не мычат-не телятся"?

0

200

За Украину не загадывай. Бывают случаи когда даже местные не приходили на встречу. А с Москвы приезжало намного больше чем ожидалось. Здесь всё зависит чисто от человеческого фактора. И от того насколько мы раскрутим эту встречу и оповестим народ.

0

201

Да . Вижу не сильно рвётся народ на разговор.Сергей , видать  эта встреча  больше всего нужна нам с тобой. У нас самая большая ностальгия о прошлом. А остальные как бычки в стаде. Куда погнали туда и идут. А больше всего остаются на своих местах и ждут хлыста по одному месту. Толи от друзей толи от жены и детей.

0

202

Лёня, привет!
Видимо народ уже порядком "замёрз" в разлуке и вылазить наружу не хочет? А тут еще новогодние приготовления и заботы приближаются. Думаю также, что мотивация у нас слабая, чтобы люди активно участвовали в обсуждении вопроса.
Если взять за мотивацию предстоящую юбилейную дату для "каганцев", то это 30-летие образования 162 отбвп (1 октября 1981 года). Тогда инициатива должна быть на стороне ныне здравствующего командира полка В.Михайлиди. Объединяться с личным составом 280 овп, выведенного из Кандагара в Леонидово, не совсем корректно. А в 162 отбвп многие известные сейчас "каганцы" служили после замены из Афганистана.
Главным остается вопрос: "Где встречаться?" и "Кто возглавит организационное ядро?". Беда ещё в том, что у "каганцев" нет своей материальной базы и мы везде будем на правах гостей.

0

203

Серёга привет! Ты сегодня ранний. Дело в том что штаб обещали сделать во главе с Немчиковым. Но что то видать не получается у них. А нам то что. Нас на самом деле нигде и ничто не привязывает. Где прикинем будет подешевле и поудобней там и соберёмся. Конечно, хотелось , что бы командование тоже работало. Но раз не получается ,будем огонь брать на себя. Да вот ещё  Антипова не будем сбрасывать со счетов. Он ведь был командиром полка в Кагане. Надо его только найти.

0

204

Нашёлся Антипов Олег Николаевич. Командир 162ОТБВ полка . Проживает в Житомирской области.Контактный телефон+380972045293. Только что с ним общался. Всем привет. О службе в Кагане помнит.

0

205

Всем пламенный привет!!!!Я пытался связаться с Немчиковым- безрезультатно.Звоню который раз Буковскому- тоже самое.Поэтому штаб не действует.А вот момент быстрого решения вопроса был продемонстрирован в мае этого года. Подумали , решили, поставили перед фактом и всё получилось(хотя и не без огрехов,но тут эффект первого блина).А посему предлагаю,всем кто на форуме связаться по телефону с теми,кого на форуме нет и получить конкретику по месту и времени.Кроме Харькова и Торжка других реальных предложений нет. А по времени или май или октябрь(30 летие полка).Я говорил с ребятами, ответ - как решите так и будет

0

206

Конечно не хотелось но придётся обходиться своими головами.Я по поводу места встречи. Сейчас попрошу ребят пусть узнают стоимость проживания в профилактории Харькова. Надо будет узнать сколько надо для Торжка. Будем выкручивать с Валеры Старостина- наверное.

0

207

Ребята, привет! Вот каждый день просматриваю ваши комментарии. Я двумя руками и в Торжок, и в Харьков. Если, что, сообщайте. Анвар.

0

208

Анвар Хабибулин написал(а):

Анвар.

Ns kexit ghbpyfqcz ult njrfhysq c nfyjr ltk&

0

209

Лёня, привет!
А на каком языке ты стал общаться? :crazyfun:

0

210

Это специально для Анвара. Потому что он только наблюдает и молчит.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Каганский авиагарнизон