ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Каганский авиагарнизон


Каганский авиагарнизон

Сообщений 241 страница 270 из 701

241

Сергей! Вейцмана Александра надо спрашивать у Миши Когана в одноклассниках. Он в Израиле , а там информацию легче добыть.

0

242

Сергей ты определись. Ты SIRAFIM или SERAFIM?

0

243

Это я по поводу , что нашёл тебя на форуме как SIRAFIM

0

244

Я ТАМ ГДЕ ТЫ СО МНОЙ КАЛЯКАЕШЬ!!!!!!!!!!!

0

245

Я с тобой на всех сайтах и во всех темах. Так а ты сам знаешь что зарегистрирован дважды? Кстати ты не связывался с Мишой Коганом. Он был у нас штурманом в Кагане ,а сейчас живёт в Израиле.misha kogan
61 годПоследний визит: сегодня 21:14

Отредактировано Леонид2908 (2010-12-20 22:48:03)

0

246

wenzel написал(а):

Вы спрашивали за Денисова А.А. ? Могу дать ссылки на фото с ним:

wenzel,спасибо за ссылки на А.А.Кистин здесь (Владимир53).Денисов уже заходил ко мне в гости в Одноклассниках в 3-ю вэ своей молодости образца 1975 г.Позволю здесь выложить антикварное фото.Интересно,узнаете?

0

247

И еще.Персонально для бывшего к-ра 4-й вэ Г.А.Белова.Фото экипажа к-на В.Фокина ( штурман М.Тараканов и борттехник Зайцев) на Кушке.

0

248

.

olegin написал(а):

Персонально для бывшего к-ра 4-й вэ Г.А.Белова.

Спасибо Олег. Обязательно передам.

0

249

Уважаемые Коганцы. Недавно встречался с Беловым Г.А. Если здоровье у него позволить, он тоже собирается на встречу с вами. Сообщите условия: время и место встречи . необходимую сумму.
___________________________

                           Асхат.

0

250

baa1961 написал(а):

Сообщите условия: время и место встречи . необходимую сумму.

Привет Асхат. Пока все данные не известные. Место встречи и время обговариваем. Скорее всего встреча Каганского полка будет приурочена 30 летию 162ОТБВП созданного в Кагане на место 280 полка. Время 1 октября 2011года  но это ориентировочно.

0

251

После Нового года надеюсь будем активно эту тему обговаривать.

0

252

Всем привет!
По-прежнему не дома, но установил здесь интернет и теперь могу общаться со всеми. :flag:

0

253

Сергею привет! давненько...где зависаешь?

0

254

vd412 написал(а):

...где зависаешь?

Вова, привет!
Я, как ты выразился, завис в Борисоглебске, ухаживаю за близким человеком нашей семьи. Я один бездельник, поэтому и здесь сижу. Сколько тут пробуду, пока не знаю!!!

0

255

Занят Божьим делом, терпения тебе, сил, здоровья и благополучия. С наступающим Рождеством Христовым!

0

256

vd412 написал(а):

С наступающим Рождеством Христовым!

И с Новым Годом!!!

0

257

Примите и мои поздравления с НОВЫМ 2011 ГОДОМ!
Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать...но... Спотыкаться об деньги...
Падать в объятия... Плакать от счастья...
В наступающем 2011 году желаю всем 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего,
365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных
моментов!
Друзьям желаю в Новый Год винно-водочный завод, мятых баксов два вагона, наших
денег три лимона! Отпуск месяцев на десять - за бугром покуралесить! Яхту, "Лексус"
новой марки, бриллиантов целый воз! Чтобы все эти подарки Дед Мороз сам вам принес!
:flag:  :flag:  :flag:  :crazyfun:

0

258

Всех каганцев- славных ребят, поздравляю с Новым 2011 годом! Чистого неба, попутного ветра и мягкой посадки...

Если на Вас навалилась тоска,
Тогда не встречайте год Кота!
Всем остальным желаю от души
Прекрасно время провести,
Под ёлкой или за столом
За новый год бокал нальем,
Затем мы выпьем и споём…
Кто хочет, будет танцевать,
Болтать, смеяться и мечтать,
Гулять мы будем до утра!
Ура, народ! С годом Кота!

_______________Асхат_______

0

259

Вас!
И нас!
И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
Поздравляем с Новым годом!
И желаем много счастья!
Новоселов - с новым домом!
Мореходов - с новым ромом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Кто женился - с новой тещей!
Донжуанов - с новой милой!
Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов - с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров - с новым вкусом!
Капитанов - с новым курсом!
Всех прорабов - с новой высью!
Тугодумов - с новой мыслью!
Музыкантов - с новым звуком!
Робин Гудов - с новым луком!
Всех танцоров - с новым танцем!
Разведенных - с новым шансом!
Жен любимых - с новой шубой!
Чтоб и впредь остаться любой!
Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех нас вместе - с новым счастьем

0

260

Всем привет! :flag:
Не надоело еще гульбанить?

0

261

Sergey-149 написал(а):

Не надоело еще гульбанить?

Привет! Уже не гульбаним. Был у меня в гостях Шурик Итяйкин. Погульбанили, уехал в Ростов.

0

262

Всех Каганцев с Рождеством Христовым!!!

0

263

Уважаемые Каганцы хотелось продолжить тему встречи. Год уже начался и давайте более конкретно решать -
  КТО ЖЕЛАЕТ приехать на встречу?
  ГДЕ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ встречу?  два варианта. Харьков и Торжок.
  В КАКОЕ ВРЕМЯ? предлагается 1 октября юбилей 162 ОТБВП - 30 лет

0

264

Только славяне наш народ
Знает Старый Новый год!
Это-после Рождества-
Продолженье торжества!
Не устанем пировать-
Будем праздновать опять!
И мороз не страшен!  Ух!!!
Жив и крепок русский дух!!!
С наступающим СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

0

265

Всем привет!!!!! Я высказываю своё мнение.По опросу многих все склоняются в сторонуТоржка. Хотя я сам бы с удовольствием поехал и в Харьков и в Белгород.А по времени.Давайте исходить из реального момента.Или сидеть 3 дня в помещении в октябре,или продумать хорошую программу с банкетом на природе в мае.

0

266

Всем привет!
Если брать за мотивацию очередной встречи сослуживцев 30-летие 162 отбвп, то желательно знать мнение ряда здравствующих руководителей полка (В.Михайлиди, Р.Закирова, Г.Будейкина и ...).
В Торжке в начале октября уже не комфортно, а в мае - еще не очень тепло! Но туда, как мне сейчас кажется, должно больше товарищей из России съехаться. Проводить встречу в Торжке летом не всякий согласится, многие уже "заражены" дачами и полюбили моря.
Ещё мало высказываний по срокам и месту проведения встречи, надо запастись терпением и тогда принять решение коллегиально с наименьшим ущемлением интересов.

0

267

Сергей ты извини. Я может не правильно понимаю. Но на прошлой встрече всю кашу заваривать пришлось мне , а потом подключал всех. Вся встреча проводилась с моей инициативы. Благодаря Валере Старостину  я вышел на Игнатова. И он дал поддержку встрече. И потом закрутилось колесо. Кроме Игнатова и Старостина я ни с кем связаться с руководителей не смог. Хотя и пытался. Вот и сейчас идёт отсчёт времени но на верху и в штабе тишина. Вижу что опять встреча нужна только инициативной группе.Так вот и придётся расчитывать на свои силы. Как мы определим место и время встречи так и будет. Командиров мы пригласим. Это обязательно. Всех оповестим. С кем я общаюсь из наших ,говорят что им без разницы где. Но склоняются в сторону Харькова. Проезд почти со всех сторон без пересадки на поезде. Сама встреча обойдётся гораздо дешевле. Место встречи , вариантов море. 26 февраля 70 лет 1ХВАТУ. На аэродроме будет встреча и установка памятника технарю. Надеюсь со многими встретиться предварительно на этой встрече. Но надо что то уже решать. Что бы можно с уверенностью разговаривать с нашими сослуживцами на  тему встречи. В мае или октябре? И в каком городе?

0

268

Вижу сообщений море. Как же договориться? Время то уходит.

0

269

Всем привет!
О проблемах предстоящей встречи сослуживцев в 2011 году написал на сайте "Одноклассники" в разделе "Обсуждения" на своей странице (Сергей Ашуров).

0

270

Привет! Ты видишь какая активность? Ты да я да мы с тобой. То что я тебе писал в личку надо так и делать. Только надо всё таки связаться с Немчиковым и с Буковским.  Тебе по России звонить легче чем мне. А у нас накладно. Нам только с Израилем зелёная улица. Как Высоцкий пел. Но нам туда не надо.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Каганский авиагарнизон