ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » УАЦ, ДОСААФ (РОСТО), ВАТУ (АТУ ГА) » 1ХВАТКУ, 1рота- выпуск 1968г.


1ХВАТКУ, 1рота- выпуск 1968г.

Сообщений 691 страница 720 из 1012

691

http://s5.uploads.ru/t/g0eEM.jpg
На даче, на природе, на свежем воздухе.

0

692

http://s5.uploads.ru/t/wac96.jpg
Из архива Дульского В.А. Групповой снимок в парке возле площади Дзержинского, где мы принимали участие в парадах. 1 ряд:Шаяхметов, Бабич, Золочевский, Щербак, Тимофеев, Стародубцев, Бондарев. 2 ряд:Шарафан, Почкун, Захарченко, Дульский, Киреев, Красновид, Борзов.

0

693

http://s5.uploads.ru/t/EYuhK.jpg
Дульский, Перваков, Ивченко.

0

694

http://s7.uploads.ru/t/wEd1k.jpg
Перваков, Ивченко, Дульский на природе.

0

695

http://sh.uploads.ru/t/tVcdx.jpg
Дембельский аккорд боевого офицера - 32 календаря!

0

696

http://sh.uploads.ru/t/Pwkbc.jpg
Эти ребята достойно прошли по жизни через суровые испытания которые встали на их жизненном пути. Это Алик Михалик и Василий Дульский

0

697

http://sg.uploads.ru/t/PDVsI.jpg
В зале Южного Федерального университета стартовал чемпионат России по волейболу по зонам. 4 команды по круговой системе встречаются. Я присутствовал на открытии 15.12.18г. С приветственным словом к собравшимся игрокам и болельщикам обратились: Зам. Губернатора РО, Министр спорта РО, Председатель федерации спорта РО, Аксакалы волейбола - заслуженные мастера спорта. Меня пригласил на встречу Игорь Коняев с 14 к/о - мастер спорта по волейболу и которого знает хорошо весь Ростовский бомонд по волейболу. Он до сих пор еще играет. Просмотрел встречу сборных команд Ростовской области и Тамбовской, остался доволен игрой. Зрелищная, красивая игра высокого уровня. Достойные соперники, но родные стены и болельщики хорошо помогали и поддерживали. Понравилась качественная, усиленная разминка команд, как играют, как сражаются за каждый мяч, как отдают себя борьбе. Посмотрите стройных красавиц России, все при них и удар тоже!

0

698

http://s8.uploads.ru/t/pSF7V.jpg
Вот так выглядит Игорь Коняев с 14 к/о в 2018г. Фото на память и для сослуживцев по 1-й роте-68г.

0

699

http://s3.uploads.ru/t/ugqbP.jpg
Ехать надо было в другой конец города и поэтому прибыли пораньше. Игра начнется позже и публика заполнит сидения с обеих сторон игровой площадки. А мы продолжали общаться и вспоминать отдельные эпизоды по жизни. Для себя сделал много памятных кадров и видео игрового процесса. Ностальгия по женскому волейболу у меня осталась и по сей день.

0

700

http://s5.uploads.ru/t/MPnSg.jpg
Отмечаю Новый 2019 Год! Что он нам преподнесет?

0

701

http://s5.uploads.ru/t/wVWkF.jpg
Море вот оно стоит. За моей спиной Ялта. 2 января 2019г. Отдельные особи купаются. но мне нежарко.

0

702

http://s3.uploads.ru/t/9qsVK.jpg
Ялтинский Дед Мороз и Я!

0

703

http://s9.uploads.ru/t/RANXD.jpg
У памятника В.И. Ленину на набережной Ялты.

0

704

http://s8.uploads.ru/t/O1YKR.jpg
В фойе центрального кинотеатра Ялты у новогодней экспозиции.

0

705

http://sh.uploads.ru/t/xaLk7.jpg
Ялте всего лишь 180 лет!

0

706

http://s5.uploads.ru/t/C90Fa.jpg
Ночью они светятся очень привлекательно. Отбоя нет от желающих оставить фото на память.

0

707

http://s3.uploads.ru/t/vKPX2.jpg
Новогодние праздничные гуляния в разгаре на набережной Ялты.

0

708

http://sh.uploads.ru/t/VQZiu.jpg
У новогодней елки Ялты.

0

709

http://s8.uploads.ru/t/yND4R.jpg
Самовар под парами и баранками.

0

710

http://s7.uploads.ru/t/7IS41.jpg
Заинтересовался семейством медведей. Оригинальная новогодняя композиция.

0

711

http://s3.uploads.ru/t/tZAXF.jpg
У причала на набережной.

0

712

http://s7.uploads.ru/t/oHIQq.jpg
Ласточкино гнездо вдали. На смотровой площадке!

0

713

http://s9.uploads.ru/t/TraO9.jpg
У входа в музей Ласточкино гнездо. Небольшой замок завораживает своими сказочными очертаниями - строгий серый оттенок, зубчатые стены, трехступенчатая башня с тонкими шпилями. Ощущение что находишься над "пропастью" точь в точь как ласточкины гнезда - прикрепленные к отвесной поверхности. 12 метровый замок на крохотной территории - пяточке фундамента - фантазия! Живописная скала - 40 м, захватывающий вид. Начало строительства 1911г - средневекового замка = 12 м. В 1927г. использовался как ресторан, но землетрясение повредило строение и до 70г.г. строением не занимались. С 1971 по 2011г Ласточкино гнездо работало как изысканный ресторан. В 2016г. - аварийная ситуация с фундаментом, пошли трещины. Под скалой подводная пещера с множеством гротов. Выставка внутри замка - галерея. Ласточкино гнездо - над пропастью и увидят ли такую красоту наши внуки и правнуки.

0

714

http://s8.uploads.ru/t/kHTur.jpg
По пути к Ласточкину гнезду - замку - Дерево желаний - увешенное ленточками и подле него сундучок. Чтобы исполнилось желание надо бросить монетку и повязать ленточку на дерево ( они продаются рядом) Однозначно надо ехать смотреть, фотографировать! У многих пропадает дар речи при виде сказки в окружении морских и горных пейзажей.

0

715

http://s3.uploads.ru/t/bYUIM.jpg
У дольменов в Ялте. Оказывается есть и здесь, а не только на Сочинском побережье в районе Чемитки.

0

716

http://s9.uploads.ru/t/sQw8c.jpg
Ливадийский дворец в 2011 году отметил 100-летие - сокровище Южного берега Крыма. Место которое невозможно не посетить путешествуя по Крыму. Место отдыха венценозной семьи. проведение Крымской конференции в 1945 году. Ливадийский  дворцово-парковый музей-заповедник - последнее сооружение для семейства Романовых. Созданный архитектором Красновым Н.П. и поныне привлекает к себе путешественников из различных уголков земного шара.. Площадь Ливадийского парка - 40ГА. Более 400 деревьев и растений, царские пейзажи. Изюминка парка - Царская тропа, создана в лечебных целях. До 1974 года Ливадийский дворец был санаторием, действует и сейчас ( кардиология, неврология, опорно-двигательный аппарат) С 1993 года - МУЗЕЙ! Царский солярий - любимое место императора. С 2017 года проводится экскурсия по маршруту. Лучше самому все услышать и увидеть! Обязательно посетите Ливадийский дворец. даже с исторической точки зрения. Замечательный парк с множеством тенистых аллей, дорожек, разнообразных деревьев, кустарников, роз цветущих и в январе. Парк ухоженный, растительность пышная. Если хотите отдохнуть от суеты - советую побродить по привлекательной территории парка. Сама атмосфера пропитана духом прошлого. Здесь переплелись и давняя история, и Вторая Мировая, и современность. Дворец построен за 17 месяцев! Изящное белое строение с фантастическим внешним обликом.

0

717

http://s7.uploads.ru/t/mTIsx.jpg
А розы действительно цветут и здесь и в Никитском Ботаническом саду.

0

718

http://s5.uploads.ru/t/BF7rz.jpg
Видно как ухаживают за растительностью в парке.

0

719

http://s5.uploads.ru/t/cvGSt.jpg
Вот как ухаживают за деревьями, создавая определенную конструкцию и дизайн. На входе в парк насчитал 12 кошек с постоянной пропиской на территории. Одна из них невольно попала в кадр. Вымогают вкусненькое у туристов и трутся об ноги, привлекая и требуя.

0

720

http://sd.uploads.ru/t/tbywZ.jpg
В 2017 году Путин В.В. открыл памятник Александру III в Ливадийском дворце. Александр III - Царь-миротворец! В его царствование Россия не вела войн. Поднял международный престиж России без пролития крови. Вот это был действительно самодержавный  император России. Укрепил военную мощь России. Русский флот - 3 место в мире, после Англии и Франции. Его крылатая фраза звучит и ныне: У России только 2 союзника Армия и Флот! Актуальна и поныне. Был образцовым начальникам и образцовым хозяином. Слово никогда не расходилось с делом и он не отступал от сказанного им. Это был мужественный человек. Первая ошибка прощалась чиновнику. а за вторую снимал с должности. Интересное событие: В кабаке солдат р.Орешкин перебрал и его пытались урезонить показывая на портрет царя в кабаке, но тот сказал, что он плевал на царя. Завели уголовное дело, но Александр III написал прекратить и запретил в кабаках вешать его портреты и передать Орешкину, что я на него тоже плевал. Жаль что умер рано, простудившись в 50 лет. Был на своем месте достойно управлял страной! А нам надо окунуться в историю, многое мы упустили - надо наверстывать упущенное. Появился интересный материал. Надо не лениться, изучать.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » УАЦ, ДОСААФ (РОСТО), ВАТУ (АТУ ГА) » 1ХВАТКУ, 1рота- выпуск 1968г.