ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Разрешите представиться! (Визитная карточка и фото форумчанина)


Разрешите представиться! (Визитная карточка и фото форумчанина)

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Всем доброго времени дня (или ночи, если угодно :))
К сожалению, не очень внимательно читал список форумов, потому спешу представиться только сейчас:

Захариков Борис Геннадьевич

1960 г/р
Сызрань 1983 "взлёт-посадка" (ДОСААФ) - Чхинвали 83-84 - Баграм 84-85 (262 ОВЭ м-ра Хасимова Анатолия Михайловича) - Цхинвали 85-86 - Германия 86-91 (Н.Нора, ОВЭ п/п-ка Тарасова; Хасслебен; Альтеслагер; Хасслебен ОВЭ п/п-к Комайко) - Протасово (Ряз.обл) 91-92...
Собственно всё. Увольнялся с должности КЭ Ми-24 капитаном. Майоров нам после путча Соколов завернул :(. Без комментариев.
Потом много всего было. Сейчас опять вернулся к теме авиации, но уже в другом качестве - руковожу проектами в области строительства аэропортов и аэродромов.
Живу в Котельниках (Московская область).
Есть несколько фотографий из моего, сори, нашего - баграмского прошлого. Оцифрую, выложу. Пока же положу в форуме пару снимков - что есть, не обессудьте

Безумно рад пообщаться в коллегами

0

32

ого, как здесь людно стало)

0

33

Но до тесноты еще далеко :(  :)
С уважением,

0

34

Всем здоровья!!!
Разрешите представиться. Дударев Игорь Анатольевич родился в 1954 году в Белгородской области. Ростовский УАЦ - 71-72гг., Богодуховский УАЦ - 73г., Могоча 73-77гг., Рауховка 77-87гг (Кундуз 80-81гг - отдельная эскадрилия на МИ-24, Кундуз 85-86 гг. - 4-я АЭ 181-го полка),  Мальвинкель 87-91гг., Пархим 91-92гг., Агалатово с  92г. по настоящее время (Тирасполь 94г.). Уволился в 94г. подполковником с должности ком.ВЭ. Женат, двое самостоятельных детей, которые прошлым летом подарили по внуку.
Достоинств много, ещё больше недостатков. Сейчас занимаюсь муниципальными проблемами, являюсь председателем правления Всеположской районной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана".

0

35

игорь54 Игорь Анатольевич,
добрый день! Петрилин, Мальвинкель 89-92, 1 эскадрилья. :-)

0

36

Игорь Анатольевич!
Заходили в 80-ом в Кундуз из Рауховки. Не припомните, случайно, борттехника Сашу Ермолина?
С уважением,

0

37

Анатолию.
Всем здоровья!!!
Фамилия "Ермолин" знакома, но "файл" не открывается. Если можно - больше информации.
Удачи.

0

38

Игорю Петрилину.
Всем здоровья.
Хорошо помню. Со мной в Агалатово живут из 1-й Мальвинкельской Щербаков Володя , Попов Сергей, Дудников Коля.
А вообще из Мальвинкельских - Агафонов О., Бузин В., Чирков Ю., Николоенко Ю., Каменецкий И.. Литвинов Ю., Аландаренко В.,
Кирпичников И., Сериков Н. (ОБАТО), Ковнацкий В.
Рад контакту.
Удачи.

0

39

Доброго времени суток ! ;)

игорь54 написал(а):

Со мной в Агалатово живут из 1-й Мальвинкельской Щербаков Володя , Попов Сергей, Дудников Коля.

При встрече, по-возможности, передаваите привет, и наилучшие пожелания. Дудников меня , наверное , лучше помнит   :)

0

40

Разрешите представиться
Иванов Виктор Васильевич 1962гр. Беза
СВВАУЛ- 83
Коростонь Житомирской 83 ЛО на Ми-24
83-84 Баграм 262ВЭ Нач ВОТП-ЛО
Коростень 84-87 КВ,СКВ
87-88 Кандагар СКВ на 24 280 ОВП
88-90 Леонидово КЗ
90-93 ВВА Гагарина
93 Окончил службу по собственному желанию
Сейчас в Москве, создал в 93 компанию
работаю в ней по Н.В Ген директор.
Женат, Имею 2 сыновей

0

41

Разреште представиться:
Мартынов Николай Иванович 1962 г/р, окончил Кировское ВАТУ в 1983г,борттехник МИ-24, 1983-1986г ГСВГ г.Лерц ОВЭ, с 1986-1987 Кабул 50ОСАП 3 ВЭ, 1987-1992 ДВО Среднебелая 2, с 1992г уволился из рядов ВС на пенсию. Работаю начальником печатного цеха тирпографии ролевой печати г. Киев. Живу в г .Борисполь Киевской обл.
Рад приветствовать своего боевого командира Зуфара Хабибулловича, крепкого тебе здоровья.

0

42

Николай спасибо за то что не забываете. Рад что хоть таким образом вспоминается жизнь двадцатилетней давности. Не забывайте прикреплять свои фотографии.
Как там поживает Борисполь. В 76-77г я только и прыгал на Ми-2 то в Борисполь то в Жуляны.

0

43

Да, ребята, поддерживаю предложение Зуфара Хабибулловича, про фото не забывайте, тем более, что они у Вас есть, я-то видел ;)
С уважением,

0

44

Здравствуйте, меня зовут Анна. Сразу, хочу написать - у меня ни кто из близких не погиб в Афганистане. Просто я, уже 21 год занимаюсь этой темой. Мне было почти 12 лет, когда я узнала, что идет Афганская война ( в 1987 году). Так все и началось, сначала песни, потом статьи газетные и т.д. Почему все так сложилось, сама не знаю. Мне очень много раз задавали этот вопрос. Зачем мне это надо и т.д. Только, надо и это большая часть моей жизни. Сейчас, я заканчиваю работу над книгой памяти, о погибших волгоградцах. Это самая большая мечта моей жизни. Написать об этих ребятах, хорошую книгу, от души. Не художественную, документальную.
Провожу вечера памяти по школам. Вообщем, для меня и моего мужа, это часть нашей жизни. Он у меня служил в Чечне. У на растет дочка.
У меня очень много друзей афганцев, настоящих друзей.

0

45

2 Анна, я думаю, что выражу мысли всех участников боевых действий, большое тебе спасибо за твой труд ! Всё в этом мире приходящее и уходящее, а Память живёт очень долго - гораздо дольше чем мы. И ждём твою книгу на нашем форуме!
С уважением Валерий

0

46

Очень благодарен, Вам , Анна .   ПАМЯТЬ нужна .прежде всего нам....  НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!

Отредактировано Бортовой (2008-02-01 21:53:36)

0

47

Спасибо за добрые слова. В вашей книге памяти, я разместила странички о погибших вертолетчиках. Если Вам интересно, добро пожаловать на наш сайт о будущей книге и о сегодняшней жизни, в фотографиях. Заходите, будем очень рады, если будете оставлять в гостевой книге, свои коментарии или пожелания.  bachavolga.narod.ru

+1

48

Да.. память она лучше памятников. Их надо помнить. Всех. Вы молодец, Анна

0

49

Приветствую всех! Меня зовут Алексей. Мой отец, Вячеслав Иовлев воевал в Афганистане в 86-87гг. (командир экипажа Ми-6, Кандагар). Если кто-то его знает - буду рад передать бате приветы.
С Уважением.

0

50

Здравствуй, Алексей!
Передавай привет (служил, правда, в 87-88 -ых годах) от однополчанина и подтягивай "батю" :idea: .
С уважением,

0

51

Привет все вертолетчикам, Очень рад читать ваши воспоминания, не зря все самолетчики завидовали нам, всегда дружный коллектив. Пламенный привет   особенно Рауховским (335 ОВП - место рождения полка, а то пишут черти что)- Дудареву (игорь54),Вовику Ковнацкому, Бродовским, (а затем Пархимским) Агафонову Олегу, Чиркову. (где «брат», к Волкову заезжал – совсем плохой), они  не Малиновскии. Вот Бузин с Кирпичниковым из 5 колонны (звена) в Кандагаре (Мальвинкельские). Пишу через мобилу. Так, что информации достаточно пусть угадают с трех раз. Извините. (Кабельное проведут представимся)

0

52

Привет всем! Представляю своего мужа: Мурзич Юрий Владимирович, родился в Ярославле в 1956 г., закончил СВВАУЛ в 1977 г. Служил в Пружанах, Монголии, Цхинвали, Рязани (здесь и живем сейчас). Был в Афганистане (Кабул, 1988-1987), Приднестровье, Чечне (там и дали ему прозвище "Патрон"). Сейчас пенсионер. Двое детей: дочь - юрист, нач. следственного отдела, сын отслужил срочную, работает, учится. Есть внучка Маша, любовь наша. Юра работает в такси. Если кратко-все. Если подробно - на хорошую книгу хватит, впрочем, как и у всех служивых. Ищем сослуживцев.

Отредактировано Патрон (2008-02-29 11:09:30)

0

53

Пора и мне про себя рассказать: Данекин Евгений Сергеевич, Сызранское ВВАУЛ-1978, Затем Брандис--Мальвинкель--Спасск-Дальний--Галенки(пом. РП)--Спасск-Дальний--Обор. Ми-8(т, тв, р, мт)
В конце 1992 года с должности штурмана 3вэ уволился в запас и с тех пор живу в Минске.
Фотографироваться не люблю.

Отредактировано Сергеич57 (2008-04-02 21:28:18)

0

54

Разрешите представиться!

Лавринюк Юрий Васильевич 5.07.1962г.
Выпуск 1983г. Кировское ВАТУ
1983-1986г.г. г.Хабаровск авиация ПВ в/ч 2460 (16 оаэ);
1986-1987г.г. г.Мары (Туркмения) в/ч 2178 (17 оап);
1987-1988г.г. г.Хабаровск;
1988-1990г.г. г.Алма-Ата в/ч 2177 (16 оап);
1990-1994г.г. г.Киев КВВАИУ;
1994-1996г.г. г.Поставы (Беларусь) в/ч1257
Афган: 25.03.1985 - 15.02.1989
В 1996г. уволился с должности начальника ТЭЧ части.
Проживаю в г.Кобрине
Фото позже

Отредактировано Юрий ПВ (2008-03-28 21:22:23)

0

55

http://i002.radikal.ru/0804/20/d1c51a759dcb.jpg

Отредактировано Андрей К. (2008-07-22 16:20:55)

0

56

Ulrich написал(а):

Если у вас есть вопросы по проекту - с удовольствием постараюсь ответить.

Ulrich
Конечно же есть вопросы...
Ну вот самый первый...
На какой стадии разработки находится проект? Есть ли  бета-версия?
Когда появится в продаже? Есть же какие-то ориентировочные сроки.
На самом деле интересно абсолютно всё касающееся проекта КА-50...
Можно отдельную ветку открыть по симуляторам, учитывая что хороших, реалистичных вертолётных симуляторов практически нет...

Отредактировано Андрей К. (2008-04-05 13:50:33)

0

57

Андрей К. написал(а):

Можно отдельную ветку открыть по симуляторам

отличная мысль!!! :cool:

0

58

Отвечу здесь, хотя, наверное, нужно как-то выделить симуляторную тему из этой.

Проект находится на стадии бета-тестирования, выход назначен на 2008г.

0

59

Действительно, "симуляторная" ветка назрела, тем более с появлением на форуме авторов.
Ulrich! Вам и карты в руки!

Андрей К.! Приветствую АО-шников!
С уважением,

0

60

Екатерина Владимировна, 21 год, Москва.
Дочь полковника ВВС. Недавно сняла погоны.
инженер-эколог, юрист.
Не пью, не курю.  Хобби: прыжки с парашютом.

Отредактировано Матроскин (2008-04-14 19:14:19)

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Разрешите представиться! (Визитная карточка и фото форумчанина)