ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Разрешите представиться! (Визитная карточка и фото форумчанина)


Разрешите представиться! (Визитная карточка и фото форумчанина)

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Матроскин

Просим полное представление Ф И О. :writing:

0

62

Где мои.17..лет.....Но прыжки...не мое хобби...боюсь...28 по Летной книжке...но это фикция....парашюту меньше доверяю...чем МИ-8..

Отредактировано Бортовой (2008-04-13 01:24:44)

0

63

О, наконец-то будет с кем попрыгать)) как раз сезон почти открылся)

0

64

сезон вроде с 19 апреля открывается

0

65

С 19-го - это на боровую дичь :nope: , а Матроскин - это, скорее, ВДВ! %-)

С тем же риторическим вопросом, что и у Бортового и...
С уважением,

0

66

Каким вопросом? :idea:
Ящерица - мы с тобой обязательно попрыгаем!!! Когда?

Отредактировано Матроскин (2008-04-14 19:03:11)

0

67

Матроскин.

Риторический вопрос Бортового и Анатолия, а также и мой: Где мои 17 лет?

А Вам,   как юрист - юристу: обязательно прыгайте!!!

0

68

Матроскин
теперь мы с тобой и попрыгаем и в хаоты сходим)) и вообще
на форуме теперь почти теснота и это здорово, а то мужчины считают себя суперстарыми, гордяться, и почти не разговаривают с нами, маленькими

0

69

Здорово! Когда прыгать поедем и куда???

0

70

Матроскин
мне в Егорьевске нравится. Но в прошлом году не была. Если там еще не закрыто..

0

71

ящерица написал(а):

Матроскин
теперь мы с тобой и попрыгаем и в хаоты сходим)) и вообще
на форуме теперь почти теснота и это здорово, а то мужчины считают себя суперстарыми, гордяться, и почти не разговаривают с нами, маленькими

Не.... ну клевета..Даш..это кто тут суперстарый????Я просто куску тряпки не доверяю..а моих аппонентов..даже очень УВАЖАЮ....!!!!...Прыгайте...Адреналин необходимый источник энэргии :jumping: ...тока я... че то... пока погожу... :disappointed: ....

Отредактировано Бортовой (2008-04-18 20:29:27)

0

72

Бортовой написал(а):

Я просто куску тряпки не доверяю

:cool:  :D

0

73

не куску тряпки) ветру

хорошо) мы будем прыгать, а если Вы не доверяете... то можете нас ловить внизу)

0

74

Матроскин написал(а):

Екатерина Владимировна, 21 год, Москва.
Дочь полковника ВВС. Недавно сняла погоны.
инженер-эколог, юрист.
Не пью, не курю.  Хобби: прыжки с парашютом.

Приятно познакомиться с коллегой по цеху! это - как юрист юристу...

0

75

Ящерица писала:        " ...а то мужчины считают себя суперстарыми, гордятся..."

Спасибо за комплимент!  -  Как это Вы точно подметили:  WENZEL  -   SUPERSTAR!!!
Я, конечно, и раньше догадывался о том, но из врожденной скромности,  никогда бы на форуме
сам - себе такой комплимент бы  не написал.

:surprise:

0

76

Взаимно  :)
Ящерица, как потеплеет, в мае прыгать поедем!

0

77

Народ прибавляется, а представляться не хочет. Парадокс, блин. :mad:
С уважением,

0

78

Разрешите представиться! Онищенко Сергей Анатольевич. Командир Ми 24. В Спасске с 85го по 90-й Сейчас на пенсии Уволился в 94-ом в летческом звании КАПИТАН. Ремесло не бросил. Меняю зиму на сплошное лето. Помогаю в Африке убирать урожай бананов. Как научусь отправлять фотки пришлю на форум. Говорят неизменился.

0

79

Ура со второй попытки получилось, Первый раз слишком длинно написал и время закончилось.

0

80

http://i003.radikal.ru/0805/97/7626b7ac658a.jpg

0

81

Сергей! Знакомая фамилия и лицо! В Леонидово не пересекались?
С уважением,

0

82

Может и пересекались - потому что прилетали в Леонидово пару раз, и пиво там ящиками к рыбе закупали.

0

83

игорь54
Добрый день Игорь Анатольевич! С Днём славных Военно-Воздушных Сил! Успехов во всём! Кускильдин Тимур

0

84

Желаю здравия!!!Спасибо за прекрасный форум!!!!!Окончил Лебяженское ВАТУ в 88.Затем ЮГВ--Текель-смешанная эскадрилья до вывода войск,затем Алма-ата,как только началось деление перевелся поближе к дому-Алабино.Уволился не дослужив--каюсь.

0

85

Имеется пожелание для решивших выступить  в этой теме - представляться не по сокращенной форме, желательно  с фотографией!
Сообщения не представившихся в этой теме с указанием данных будут рассматриваться как оффтоп.

+2

86

Иваныч!
Ну, ты и напугал народ :rofl: ! Чисто конкретно :D ! Месяц почти никто не показывается. Летчики тебя боялись, наверно :(
С уважением,

0

87

Анатолий

Ну уж. Только пожелание высказал. Без принятия административных мер. :D

0

88

Дубов Михаил.
31год
1991-1995 Бузулукский аэроклуб(Оренбургская обл.)
1998 - КВАТУ по специальности АО.После выпуска по сей день служу в Воронеже в вертолетной АЭ. Нач.группы.
Всем форумчанам САЛЮТ!!!Прекрасно что есть такой форум-молодчужки!!! Особый респект Анатолию.Спасибо за помощь, коллега!

+1

89

Михаил77
Не теряйтесь, Михаил!
Очень интересно знать, как сейчас служится.
С уважением, Анатолий

0

90

Да как сейчас служится?Желание есть любовь к авиации есть только вот кто то к нам одним местом повернут! Матчасть ужас только знают продляют,что будет не знаю потом же плеваться будут! Подскажите как фотки вставить?

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Разрешите представиться! (Визитная карточка и фото форумчанина)