ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Разрешите представиться! (Визитная карточка и фото форумчанина)


Разрешите представиться! (Визитная карточка и фото форумчанина)

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

.

0

92

Пока только это.Большие разрешения не передает.Это на старом русле реки Воронеж.

0

93

Михаил77

Я тут подчистил Ваши потуги. Дальше - уж сами: форум позволяет - свое удалить в любое время.
Если имется возможность уменьшить "вес" Вашего фото, ну хотя бы до 300 КБ - уменьшайте и фотки пойдут.
Карпы у Вас в Воронеже, конечно, - знатные... Эх! Я таких на малой Родине, под Курском ловил и в Германии, под Бухенвальдом (не шучу),
кто в Норе служил, тот подтвердит.

0

94

wenzel

    А в Темплине на озере знатные угри водились ! В летнее время на ПСС в Темплин - график очерёдности составляли  :cool:

0

95

щипа

За угрем нам надо было ездить на водохранилище Хоенварте, на запад, район Заальфельд - Пёснек.
Леща там было - немеряно, а угря - пара-тройка за сутки.
Вот в Прибылово, у нас тут, было время, угря тоже много было. Но сейчас уж ушли те времена. Даже судак
теперь не тот, что в конце 80-х - начале 90-х.
М-да!!! Вспомнишь, что раньше было: сахар был слаще, а соль - солонее...

0

96

wenzel написал(а):

М-да!!! Вспомнишь, что раньше было:

И небо голубее и трава зеленее, а сметана была... одну ложку съешь и всю ночь жене покоя не даешь, а сейчас -- полкило - и никакого толку :dontknow:

0

97

Сергеич57

Наверное, сметана теперь не та, что раньше?

0

98

Валерий Петрович
28/08/1955
Воронеж
Сызранское ВВАУЛ в 1976
Служил: Торжок, Сокол, Нивенское - 288 ОВП
Афган: Джелалабад, Шиндант 18/08/80 - 28/10/81
ЗабВО: Безречная, Могоча  82-89
ГСВГ (ЗГВ) - Дрезден КП Ав 1гв.ТА
С 93 на пенсии
Недостатков - немеряно
Хобби и увлечения - практически все

Отредактировано Brudanin (2009-01-13 10:14:49)

0

99

Приветствуем Валерия Петровича!

Пришел - сразу представился.

Brudanin написал(а):

Хобби и увлечения - практически все

:cool:  :D
Из всех снастей - один топор :D  Говорят, что медведя с рогатиной ходят, а вот, оказывается, можно и с топором за рыбой :jumping:

С уважением,

0

100

Ну невлезло все в кадр и машины и катера и спининги.    :D      Это было закрытие сезона на Волге в прошлом году (ноябрь)  :cool:

0

101

Валерий Петрович!
Личку проверьте, я Вам туда "писулечку" отправил  :glasses:
С уважением,

0

102

Анатолий

Личку проверьте, я Вам туда "писулечку" отправил

Где то она застряла по дороге  :'(

0

103

Brudanin написал(а):

Где то она застряла по дороге

Виноват  :dontknow: , эл. почту надо посмотреть
С уважением,

0

104

Анатолий
Дык, нет ничего ни в личке, ни в мыльнице. Мож подумал и забыл. Ищи у себя в черновиках, не отправленных

Отредактировано Brudanin (2009-01-13 18:33:14)

0

105

ящерица

О, Богиня!   Я ж тогда получается вся состою из недостатков у меня даже хуже. Иностранные языки, ММОРПГ, дизайн в любом виде, мотоциклы, вертолеты, занятия танцами, танго, фламенко, вальс, стишки, проза, рисование и еще куча всего и все по-трезвому

Тогда после бокала шампуньского - начнутся достоинства   :D   :cool:

0

106

Разрешите представиться. Ст.лейтенант запаса Байков Сергей. Служил в Рауховке 1985-1987г. начальником группы РЭО 2-я эскадрилья Волкова А.В. Был Чернобыле в мае 1986г. и в августе того же года. Поделитесь информацией о Волкове Анатолее, Новикове Владимире и рад пообщаться со всеми Рауховскими. С уважением ко всем, Сергей.

0

107

Представляюсь!      Старший   лейтенант   запаса   Жариков  Юрий  Емельянович.   Штурман.   МИ-6.  Служил  в  55 ОВП    и       111 ОСАЭ  . г  .БРОДЫ.   Львовская  область.  с  1971  по  1974гг.  Далее  АЭРОФЛОТ.  1974  - 1977гг    г.Шахты  АН-2.  Старший  штурман   232  ЛО.   В  1979г   закончил  ОЛАГА(Академия  Гражданской  Авиации). 1977-1987гг.  г.  Ростов-Дон .  ТУ-134 .  1987-2007  завод№ 412.Штурман-испытатель. ТУ-134. АН-12 .ТУ-134УБЛ  УБК  АН-24  АН-26  АН-2 . Налёт  11800 час.  Сейчас  на  пенсии .  Ищу  однополчан  по  55 ОВП  и  111  ОСАЭ.  Кому  интересно:  Мирясов  Женя  Козленко  Миша   Чумаков  Коля  живут в Краснодаре.Папанов Витя  умер  в Краснодаре. Ионов Сергей  в  Ставрополе . Кириленко Юра  в  Шахтах.   Есть  адреса и телефоны .Обращайтесь. Я живу в Новочеркасске.

0

108

Дудареву Игорю.                                                             Игорек, привет! С Новым годом тебя, всего самого наилучшего! Случайно тебя нашел. Напиши, буду рад! У меня странички в Моем мире и Одноклассниках. Живу сейчас в Черкассах.
                      Виктор Гарькавый.

Отредактировано nelvik (2010-01-02 21:30:31)

0

109

Чичельников Антон Владимирович. Родился в городе Бишкек Кыргызской Республики,в настоящее время проживаю тут же. В 2004 году окончил Бишкекское Высшее Военное училище. По распределению попал в авиацию,сразу понравилось. В винтокрылые машины влюбился с первых дней и на всю жизнь. По прибытии был назначен стартехом в группу регламентных работ по АО, через полгода занял должность начальника все в той же группе. По званию-лейтенант.С недавнего времени женат. На форум наткнулся случайно и очень рад,что нашел людей,разделяющих мои чувства к вертолетам и к авиации вцелом!!! :cool:

0

110

Anton_** написал(а):

По прибытии был назначен стартехом в группу регламентных работ по АО, через полгода занял должность начальника все в той же группе. По званию-лейтенант.

Привет, коллега!  :flag:

Как сейчас АОшники живут? Что-то со званиями в Кыргызии не жалуют. 20 лет назад (я -аошник с 83-го года  :insane: ) через 5 лет службы уже капитанов "давали" :|

С уважением,

Отредактировано Анатолий (2010-01-15 07:32:23)

0

111

Добрый день! Безумно был бы благлдарен за телефон и адрес Жени Мирясова. Мы с ним служили еще в Могоче, затем в Одессе, много вместе работали после увольнения. Мой адрес: nelvik1953@ mail.ru.
             С уважением, Виктор Гарькавый.

0

112

Телефон  Жени Мирясова (8 8612) 73 58 27  или 8 918 312 44 02

Отредактировано жариков (2010-03-22 13:17:24)

0

113

Рарешите представиться. Свириденко Михаил Иванович. Рядовой. Из ДОСААФ в 1969 г. подполковником Каравашкиным, начальником ПДС 14 ВА, был отобран для службы в ПДС. Попал в 55 Севастопольский отдельный вертолётный полк . Был укладчиком, а потом, в дополнение, спасателем. Мой ник - это мой позывной. Командиром моим был капитан Коровянский.
Долго ВЛК дурить не смог, по зрению после 2-х лет службы "ссадили" на землю. Далее карьера инженера-механика. Парашюты до сих пор снятся, как мальчишке.
(Подскажите чайнику, как фото вставить)

0

114

линолин057

https://forumupload.ru/uploads/0000/d0/8c/8084-1-f.png

0

115

Спасибо за подсказку.

0

116

Я приношу свои извинения! ошибся с цифрами немного. Училище окончил в 2008. Старлея этим летом получу. Как у вас к параду на 9 мая подготовка идет Мы в этом году всю авиацию выпустим.

0

117

Хотел представиться.
Набрал в поисковике- Ершов Владимир Яковлевич =1955 - так много ,что подумал я или не я.

0

118

Лопато Владимир Александрович 25.03.56.
ХВАТУ в 1976. Служил Рауховка, Арциз, 
Одесса. В Афганистане январь-март 1980
Джелалабад, Гардез, Кандагар и июль
1981-октябрь 1982 Шинданд  302 овэ. Уволен в
1992 по болезни. Майор запаса.

Отредактировано Шинданд (2010-03-25 11:03:26)

0

119

Разрешите не нарушать традиции форума!!!
Болотнов Сергей Николаевич 29.10.1955,
Москва.
С вертолетами познакомился  еще в 1973 году,в ШМАСЕ, в Лебяжье,
Рижское ВВИАУ им. Я.И. Алксниса  закончил в 79, факультет СД.
Службу начал лейтенантом в прославленном гарнизоне Обор, КДВО.
Затем  ДРА: 81-82 - Шинданд, 302 ОВЭ; 84-85- Джелалабад, 335 ОБВП.
Закончил службу в Академии им. Н. Е. Жуковского, в 2000 году, подполковник запаса,
Женат, двое взрослых сыновей.
Недостатки есть, у кого их нет... Хобби- бильярд, фото...
Сейчас "вернулся" к вертолетам- своей " первой любви"...Занимаюсь рекламацией с "У-УАЗ".
Вот в кратце и все..
Буду рад кто помнит и хочет пообщаться более плотнее.
Моя ЭП:
bolotnov@ avia-proekt.ru

0

120

ТАРАСЕНКОВ Алексей Александрович 14.10.1947г. Сызранское ВВАУЛ в 1970г. Служба в ВВС СкВО,ПриВО,ДРА,ПУрВО.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Разрешите представиться! (Визитная карточка и фото форумчанина)