ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросик

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Кирилл ты прав!!!!!!! до 1000 чел с МИ-8 запросто в Касимово на аэродроме Гарболовскую бригаду дядя Женя Потеряев и Батя твой кидали без остановки. Что касается штурмового метода десантирования то когда с нашего полка собрали 311вэ и отправили на аэр.Вазиани 1995г. там был ОРБ подпольное название летучие мыши. Они на нашу ВЭ постоянно бочьку катили, решили они разок по штурмовому десантироватся. Результат был шокирующий один ногу сломал другой руку и еще заработали кучу мелких неисправностей своего организма.Оказалось у них опыта небыло вообще. А бросал п п-к Печальный Игорь Янусович.

0

32

Да работали как конвеер, батя любил больше десантуру бросать, чем спортсменов.

0

33

Вадим написал(а):

С Костей Бардаш ( Бардак) на том же борту на один подъём  брали по 80-90 десантников.

Чтож Вы раньше молчали, Вадим? Уже бы майором ходил бы...

0

34

Arkan написал(а):

Чтож Вы раньше молчали, Вадим? Уже бы майором ходил бы...

Львович, зачем мне орден?
Cамое авиационное звание - это капитан.
Молчали - чтоб не отодрали.

0

35

Cамое авиационное звание - это капитан.

абсолютно согласна  :P

Отредактировано ящерица (2007-12-27 01:25:33)

0

36

андрейШ написал(а):

А бросал п п-к Печальный Игорь Янусович.

А есть ли нынче связь с Печальным И.Я.? В 1979 году он прибыл служить в ГСВГ и мы его встречали в Шперенберге из Брандиса и потом еще 4 года летали в одной эскадрилье. Остался ли он таким же весельчаком?

0

37

Сергеичу57
Пичальный Игорь Янусович живёт и здравствует в Агалатово, его домашний телефон (8 813 70) 58 509.
Удачи.

0

38

десантирование в воду МЧС

0

39

брызгов много)

0

40

брызгов много)

Уважаемая, Ящерица!

Для морской пехоты - брызги, это, типа, как для сухопутной ВДВ - пыль!!!
Ну, например, типа, вроде, как, ... - штатная ситуация!!!

Уважаемым дамам, по-другому, сегодня, объяснить физическую причину возникновения при морском способе десантирования войск с вертолетов,  очевиных препятсвующих, сопутсвующих факторов простыми словами объяснить - я, явно,  не смогу... 

...хрясь еще стопочку

0

41

wenzel написал(а):

...хрясь еще стопочку

Вы так на форуме алкоголиком станете....   :rofl:  :flag:

0

42

Туляк написал(а):

Мужики, а вот меня что удивило! Этим летом в 490-м много летали на выброс парашютистов, приезжали тут какие-то, по ходу спортсмены. Хотя, прыгали не только со спортивными парашютами, но и с десантными "чехлами". Но дело не в этом... Меня удивила поразительная... расточительность, что ли... Иной раз за один 5-минутный вылет с набором 200м высоты выкидывали 1-2-х человек и снова на посадку! И таким конвейером крутили по 5-6 часов с перерывом. Не слишком ли "жирно" получается взлетать на выброску всего одного человека?

А упр. 20 ,12 мин по кругу бес пассажиров просто так... не расточительность.... :D  :flag:

0

43

Важно количество подъёмов, а там в списки занесут всех, кому необходимо. Да и перед фином чисты. Не удивлюсь, что в итоге отпрыгали человек сто, хотя реально сигали человек 10 - 15.

0

44

Народ!
Нет темы про Нагорный Карабах.
Поэтому спрашиваю тут.
Никто свой борт не узнает?
1991 год. За мной в Гянжу (Кировобад) из Карабаха борт пришел спецом и в Степанакерт в СМУ привезли тогда.

http://uploads.ru/t/R/q/f/Rqfbh.jpg

Отредактировано Лютый (2012-02-20 23:36:44)

0