ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Отдельные вэ ГСВГ


Отдельные вэ ГСВГ

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Юрий написал(а):

Послал фотки Аркану, может выложит их на сайт. Там и фотка Пархимовского борта, бортовой номер 95

Привет Юрий,
я с радостью ожидаю, что вижу фотографию.
Это является из Пархима? Когда фотография делалась? От какой воинской части является этот вертолет? Я думаю это от овэ является. 2 таких воинских частей на аэродроме Пархим были расположены. Но от которого овэ является этот вертолет?

в/ч 23304 = 94 гвардейская мотострелковая Звенигородско-Берлинская ордена Суворова дивизия (Шверин) вч пп 35882
ГСВГ Отдельные вертолетные эскадрилии

Рэбовец
2007-09-09 18:54:51
Настоящее имя: Ильяшенко Сергей
Местонахождение: Тула
Я служил в Пархиме в ОВЭ в/чпп FPN 23304 86-87 гг,
командир п/п-к Артюхов М.М.Затем на базе 2 ОВЭ Пархима и
ОВЭ Лерца и Мальвинкеля был сформирован ОВП.

Или другая воинская часть он была там также расположена.

в/ч 36605 = 21 мотострелковая Таганрогская Краснознаменная ордена Суворова дивизия (Перлеберг) вч пп 58369

0

32

овэОПГСВГ
Фото сделано где-то в период февраль-март 1989. Ми-24В. Стоял он у нас где-то недели две.  Номер воинской части не знаю. Но если не ошибаюсь борттехник упоминал что в Пархиме у них полк. Экипаж, опять же с его слов, был выведен из Афгана. Остальное за давностью лет уже забылось.

0

33

http://i037.radikal.ru/0801/0e/f3169561aec3t.jpg

нижняя нора

Фото взято тут http://nohra.narod.ru/index.html

0

34

фото http://foto.mail.ru/mail/ed.galinov/3/10.html

нижняя нора

0

35

здравствуйте!я интересуюсь в/ч 55514 а именно 311-я ОВЭ.кто-нибудь может рассказать про нее что известно?

0

36

Смотрю давно некого на форуме не было. Сам я молодой посетитель. Служил срочную в 86-88 в 292овэ в Кохштете,Одно время с Юрой Долгих служил диспетчером,может кто вспомнит? Интересно узнать судьбу однополчан. С Мушкиным и Юшенковым в  одноклассниках ,Евдокимов с Альштета у нас в военкомате работает.Мужики,кликнете! Всем огромный привет из Башкирии.Валиев Айрат.

0

37

Для Олега Граба. Если мне не изменяет память,вы служили в 292овэ оператором? Тогда должны знать коллегу по фамилии кажетса Крупко? онбыл женат на уфимке,которая работала в штабе.У меня должок остался,до сих пор не отдал.Стыдно до безобразия.Если знаете как найти,то дайте знать.Спасибо.

0

38

Уважаемые авиаторы! с праздником вас всех! Мы с друзьями по привычке отмечаем день авиации в третий выходной августа,но нам простительно-служили еще при СССР.Успехов всем,побольше радости,материальных благ,ну и конечно Удачи!

0

39

Рэбовец написал(а):

Я служил в Пархиме в ОВЭ в/чпп23304 86-87 гг,командир п/п-к Артюхов М.М.Затем на базе 2 ОВЭ Пархима и ОВЭ Лерца и Мальвинкеля был сформирован ОВП.

Привет, однополчане!
При формировании 439 ОВП ("новый полк") в Пархиме Мальвинкель не вошел в его состав. Полевая почта 439 ОВП в\ч пп 27805. Командиры сначала п-ки Кабанов, потом Качанов.

0

40

Андрей написал(а):

Служил в ОВЭ в/ч 23302 Дрезден (1983-1987). Не забываются лейтенантские годы, игра в футбол и волейбол. Посмотрел снимки из космоса . Нашего стадиона так и не увидел, много всего перестроено. Разведбат тоже не узнал. В 1987-1988 году служил в 292 ОВЭ РЭБ в/ч 22632 в Кохштэдте. Видел наши СМВ и ППА никому ненужные в 1996 году в Малино. Жду , может кто-то и откликнется. Хотелось бы узнать открытое наименование ОВЭ в/ч 23302.

Служил срочную в ОВО вч\пп 23302 (1973-1975)  г. Дрезден р-н Вильдерман. Может быть кто служил в этот период срочную или летный состав - отзовитесь.

0

41

Дитрий написал(а):

здравствуйте!я интересуюсь в/ч 55514 а именно 311-я ОВЭ.кто-нибудь может рассказать про нее что известно?

Известно многое. Что конкретно интересует? Хотя, конечно, с даты вопроса прошло уже много лет.

0

42

овэОПГСВГ написал(а):

Что вертолеты (ОВЭ) с Разведбат должны делать? Я не думаю это я понял. Пожалуйста, это объяснило бы мне, большому спасибо за твое понимание.

Вертолётчики жили не в одном месте и в том числе в разведбате. Это Клотче.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Отдельные вэ ГСВГ