ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Предложения по ТРУДОУСТРОЙСТВУ


Предложения по ТРУДОУСТРОЙСТВУ

Сообщений 121 страница 150 из 236

121

Пилот гражданской авиации с опытом безаварийной работы более 20 лет. Общий налет на вертолетах 4300 часов (Ми-2, Ми-8, R44), . Свидетельство пилота ГА, медкомиссия до 2016 г. Опыт полетов в горной местности и в условиях Заполярья. Опыт в организации и выполнении полетов с V.I.P. Предпочтение - работа в должности пилота частного вертолета. Переподготовка на R44 в 2009 г., курсы повышения квалификации в 2012г. (до 2017). Англ.-разговорный, авиационный-III. Загранпаспорт. Москва.Готов к переезду.
Без вредных привычек. Предпочтение - частный пилот вертолета.

Виктор.

0

122

ViktorW написал(а):

Пилот гражданской авиации ....

Попрбуйте здесь http://www.helidrive.com/

0

123

Всем доброго дня! Закончил Выборгский филиал СПбГУГА (ВАТУГА бывший) по специальности "Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей". Подскажите куда можно устроиться нормальной з\п. Рассмотрю все предложения и регионы.

0

124

1van написал(а):

Всем доброго дня! Закончил Выборгский филиал СПбГУГА (ВАТУГА бывший) по специальности "Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей". Подскажите куда можно устроиться нормальной з\п. Рассмотрю все предложения и регионы.

В зависимости где проживаете. А так пробуйте по предыдущему сообщению...

0

125

Трудоустройство пилотов, инженеров и авиатехников по обслуживанию АТ (вертолетов), МЧС Москва. Резюме на rabotavga@mail.ru

0

126

Иван Васильевич
Здравствуйте,а бортовые специалисты не нужны ?Летал на Ан-12 бортовым техником по авиационно-десантному оборудованию;Ил-18 старшим бортовым техником по авиационному оборудованию-инструктором,общий налёт 1200 часов,1 класс;готов к переучиваанию на бортового оператора,бортового механика на любой тип ЛА

0

127

СБТ написал(а):

Иван Васильевич
Здравствуйте,а бортовые специалисты не нужны ?Летал на Ан-12 бортовым техником по авиационно-десантному оборудованию;Ил-18 старшим бортовым техником по авиационному оборудованию-инструктором,общий налёт 1200 часов,1 класс;готов к переучиваанию на бортового оператора,бортового механика на любой тип ЛА

Бортовых специалистов тоже рассмотрим, отправляйте свое резюме на rabotavga@mail.ru

0

128

Иван Васильевич
здравствуйте,отправил резюме 05.08,овет не получил.Не подхожу наверное ...

0

129

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ АВИАТЕХНИКУ ПО МИ8 Т АМТ МТВ 171 ДЕЙСТВУЕЩЕЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО СТАЖ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ ОПЫТ РАБОТЫ В АФРИКЕ ЕСТЬ 53 ГОДА ЖИВУ Г УФА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОРАБОТАЮ В СТРАНАХ С ЖАРКИМ КЛИМАТОМ ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН

0

130

Arkan написал(а):

В авиаотрядах МЧС (Жуковский и СПб) с середины июля вводят штат  самолётных авиазвеньев  на Бе-200 и Ан-3Т. На днях начинается набор по всем категориям лётного и ИТС. Вопросы в личку или на мыло или на моб (812) 956-3-777 (для СПб). Резюме для АО (СПб) можно отправлять на эл.адрес штаба отряда:  kasimovo100@list.ru

В СПб набор в самолётное звено прекращён из-за изменений штатного расписания. Продолжается подбор персонала ИАС по всем специальностям на вертолёты типа Ми-8МТВ и Ка-32А11ВС

0

131

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! Требуется пилот вертолета на Eurocopter AS-355NP. Вопросы в личку или по телефону 8-925-488-6-244. Резюме направляйте на почту job@felix.ru

0

132

День добрый, господа!
Скажите пожалуйста, существуют ли авиакомпании, с которыми можно заключить договор о дальнейшем трудоустройстве, еще на стадии обучения на пилота?
Я учусь на 1 курсе ОЛТКГА, на пилота вертолета, по выпуску обещают Ми-8, Ми-171 и возможно будет еще налет на AS-350B2.
Интересует возможность заключить такой договор, и получать стипендию)
Спасибо!

0

133

Всем привет. Может кто подскажет, на юге (Ростов-На-Дону, Краснодар) нужен кому пилот вертолета. Я летаю КВС на Ми-8. Хочу переучиться на иномарку с дальнейшим трудоустройством. Живу в Краснодаре.

0

134

Здравствуйте. Ищу работу бортовым механиком Ми-8.
В любом регионе. Подскажите, если у кого есть информация. Можно в личку.

0

135

Redav написал(а):

Китаю нужны наши вертолетчики. Будет интерес дам адреса, телефоны... явки 

Отредактировано Redav (2009-06-04 21:24:31)

Сергей1.Здравствуйте.Подскажите пожалуйста контакты.Можно на почту helilift@mail.ru Спасибо.

0

136

Redav написал(а):

Китаю нужны наши вертолетчики. Будет интерес дам адреса, телефоны... явки 

Отредактировано Redav (2009-06-04 21:24:31)

Redav написал(а):

Китаю нужны наши вертолетчики. Будет интерес дам адреса, телефоны... явки 

Отредактировано Redav (2009-06-04 21:24:31)

Сергей1.Здравствуйте.Подскажите пожалуйста контакты.Можно на почту helilift@mail.ru Спасибо.

0

137

Trabalhador написал(а):

Для работы в Израиле  на Ми-8 ( или его модификации) требуются:

Командир, без перерыва в лётной работе,
2-й пилот,
борттехник,
Специалист по ВиД,
Специалист по АО, РЭО.
Проживание, питание ,страховка-обеспечиваются компанией.  20 лётных часов в месяц.Период работы 6 месяцев .Знание английского не обязательно. Зарплата Л/С от 3000$ и выше(по уровню специалиста),наземные специалисты от 2500$ и выше.Возраст до 60( адекватный подход!)
Количество кандидатов не ограничено, приём на работу после собеседования ( наши представители прибудут к вам), для встречи необходимо иметь документы ,подтверждающие профессиональные качества(димплом, свидетельство и т.д.), а также документ о состоянии здоровья.
Для контакта просьба отправить CV(рус или англ) на e-mail: sizovman@mail.ru
   Спасибо!

Отредактировано Trabalhador (2013-05-04 13:19:56)

Сергей1.Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что за работа.Гражданских бортмехаников берёте?Ответ можно на почту helilift@mail.ru Спасибо.

0

138

Здравствуйте, уважаемые форумчане !!! Ищу работу авиатехника Ми-8МТВ ( Ми-172 ) ( П и Д ) по России вахтой или за рубежом. Опыт работы есть. Мне 50 лет. Может кто-то подскажет какие-нибудь контакты? Спасибо !

0

139

Привет,форумчане,в октябре уволился из авиации ВВ МВД по ОШМ,борттехник-инструктор 1кл.,все допуска,ми-8Т(МТВ),налет 1500ч.,хотелось бы полетать в ГА,подскажите с чего начать,где переучиться и т.д.,может контакты с авиакомпаниями у кого-нибудь есть,буду очень благодарен.Проживаю в Нижнем Новгороде.

0

140

Работа за рубежом для авиатехников Ми-8.Резюме отправлять на адрес avia.group@inbox.ru

0

141

Валерий 64

Валерий 64 написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане !!! Ищу работу авиатехника Ми-8МТВ ( Ми-172 ) ( П и Д ) по России вахтой или за рубежом. Опыт работы есть. Мне 50 лет. Может кто-то подскажет какие-нибудь контакты? Спасибо !

Работа за рубежом для авиатехников Ми-8.Резюме отправлять на адрес avia.group@inbox.ru

0

142

Иван194 написал(а):

Работа за рубежом для авиатехников Ми-8.Резюме отправлять на адрес avia.group@inbox.ru

Иван, а бортмеханики Вам не требуются?

0

143

Второй пилот Ми 8т(амт) ищу работу заграницей.Общий налет 700.Ми 8 -330 ч. ВЛЭК до 19.03.16. Действующий CPL. КПК,асп суша,асп вода,ОГ,ЧФ от марта месяца 2015г. Английский 4 уровень до 16.07.15. МВЛ от 16.11.2012. Гражданство РФ.Возраст 27 лет. Загран паспорт до 2018.

Контакты:
art-fly87@mail.ru
89121151492

0

144

Для работы за рубежом требуются командиры и вторые пилоты Ми-8МТВ(АМТ) с действующими допусками и англ.4 уровень.Резюме и документы  на адрес avia.group@inbox.ru

0

145

Какие страны и на кого работать, ООН или другое??

0

146

Давайте контакты китайских работодателей для вертолетчиков, интересно!
Lesya_33@mail.ru
Если кто подскажет работу за рубежом, буду признательна.

0

147

Пожалуйста контакты по работе в Китае на yshko13@yandex.ru!!

0

148

Доброго времени суток всем форумчанам. Я учусь на бортмеханика вертолета Ми-8 , точнее заканчиваю обучение и через пол года ,где то в конце октября или в конце ноября 2015 г будет выпуск ... Интересует работа по специальности , в принципе не важно где, главное чтобы работа в авиакомпании была ,и чтобы компания не сыпалась , (как ЮТэйр например.) кто нибудь может чем то помочь?Может номер какой или эмайл , либо просто информация...Могу выслать резюме и кратко о себе пару строк...Зарание буду всем очень признателен.

0

149

С Праздником  Вас товарищи летчики

0

150

Сергей1
Сергей!Сообщите пожалуйста контакты по работе в Китае для вертолётчиков.Заранее благодарю.Мой email  ahr333@mail.ru

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Предложения по ТРУДОУСТРОЙСТВУ