ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » АФГАНИСТАН, ЧЕЧНЯ И ДРУГИЕ ЛОКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ » Авиация ПВ КГБ в Афганистане


Авиация ПВ КГБ в Афганистане

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Arkan написал(а):

Плохо Анатоль, что не знал!

:dontknow:
Как говорится: век живи - век учись!  :D

С уважением,

0

92

Анатолий
Здравствуйте, Анатолий! Я пробовала, Сергей же в 1981 выпустился, нашла одного Андрея Копылова на форуме 61 ВАШМ, он в этом же году толи учился, толи служил, написала ему давно, но он мне не ответил. Там есть на форуме люди, но они все под кличками, без опознавательных знаков. С уважением. Лена

0

93

Arkan
Вы мне поможете? Лена

0

94

Бум думать...  :writing:

0

95

Arkan
Можно ли с Вами как-то по-другому связываться? Я здесь на форуме все время путаюсь.

0

96

Анатолий
Можно ли с Вами как-нибудь по-другому связаться, не через форум?

0

97

http://mmg-kgb.ucoz.ru/load/7-1-0-23

0

98

был первый выпуск лётчиков-прапорщиков в  СВАШП в 1972г.(при поступлении контракт на "старшину" заключался, но возник институт прапорщиков и мичманов... и вместо обещаного пилотского свидетельства выдана справка об окончании школы прапорщиков!!!)   СВАШП - это Саратовская военная школа пилотов; в 1973 г. уже проведён выпуск офицеров и училище  называться  стало СВАУЛ.  В 2009 г. Сар. ВВАУЛ отмечало своё 40летие ...

0

99

Алексей А. написал(а):

был первый выпуск лётчиков-прапорщиков в  СВАШП в 1972г

Рекомендую открыть отдельную ветку в соответствующем разделе Средние учебные заведения
Думаю найдутся выпускники и вообще желающие обсудить эту очередную затею партии и правительства

0

100

Добрый день уважаемые друзья.

Хотел спросить.

Пожалуйста были у пограничников вертолеты Ми-8МТ - я про Афган. Что то видел только Ми-8Т.

0

101

с 1983 года в составе первой группы лётчиков авиации Погранвойск и ВВС переучился на Ми-26 в Торжке. В боевых действиях в Афганистане принимал участие на Ми-26 с 1 декабря 1983 года согласно записи в лётной книжке и так вплоть до 15 февраля 1989 года. Горжусь тем,  что служил и выполнял боевые полётные задания с командиром отряда Помыткиным Анатолием Никандровичем, Шагалеевым Фаридом Султановичем, Суховым Вячеславом Ивановичем, Захаровым Виктором Григорьевичем, Ставицким Юрием Ивановичем, Дятловым Владимиром Ивановичем, Шубичем Сергеем Ивановичем, Ваулиным Владимиром Алексеевичем, замполитом АП Неробеевым Виктором Ивановичем, замполитом 2 АЭ Волковым Анатолием Васильевичем. Выполнял испытательные полёты с лётчиком испытателем Карапетяном. Участвовал в операции по транспортировке Ми-26 на внешней подвеске из Хорога.Вместе со Ставицким Ю.И. выполняли боевые вылеты в Талуканской операции на Ми-26.  На моих глазах подбили вертолет Капустина Михаила моего однокашника, я тогда летал в составе экипажа с Кузьмичёвым Сергеем Александровичем и также в Талуканской операции. Много чего можно вспомнить, многое уже забыто.Мояч фамилия Марков Николай Иванович, телефон для связи 89038768454, живу в Курске.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » АФГАНИСТАН, ЧЕЧНЯ И ДРУГИЕ ЛОКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ » Авиация ПВ КГБ в Афганистане