ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Каганский авиагарнизон


Каганский авиагарнизон

Сообщений 121 страница 150 из 701

121

Всем привет!
В Кагане еще был командиром полка В.В.Корягин, он на пенсии и вроде в Кубинке живет?

0

122

Близкий друг Шевандина С.Н., думаю он в курсе.

0

123

Блондин написал(а):

кто ищет Корягина

Володя, привет!
Я не ищу, а просто зафиксировал его в среде "каганцев". Он хоть и был при власти в Московском округе ВВС и ПВО, но вряд ли он возьмется за организацию встречи в Кубинке. Вокруг нее много санаториев и домов отдыха, но чтобы там разместить большое количество людей надо заключать Договор и делать предоплату. Я это знаю весьма точно, так как участвовал в таких делах при размещении иностранных инспекционных групп. Потом стоимость проживания и питания в них не по карману простым пенсионерам. А в самой Кубинке есть только столовая, да и та сейчас не очень (могу ошибаться).

0

124

Всё логично, предпочтительней тихая гавань в провинции.

0

125

Блондин написал(а):

Я собираюсь с ним встретится

Я уже высказался по поводу Кубинки, а Вячеслав не тот энтузиаст! :flag:

0

126

olegin написал(а):

Отсюда вопрос:в какой вэ был комэской Г.А.? Т.к

Олег. Белов Г.А в Лигнице принял 4 ВЭ у Овчинникова в 1976. В начале 1978 г. перебрался в Коган.

0

127

baa1961

Спасибо за уточнение.Лучшие пожелания (главное здоровья) Г.А.!Недавно связался с семьей Голомидовых (они живут в Луганске).Передайте,что учителя Белова-комэски 3-й вэ-уже нет в живых.Кстати,ушли из жизни как Дерябин,так и Лев Трунилов.Время не щадит каганских ветеранов...

Ашурову и Лене

По поводу Антипова.Он недавно попал в аварию.Статья здесь.Кроме того,Антипов продвинутый (благодаря своему сыну) блоггер-имеет свой раскрученный ЖЖ.Тут.
Если он в 1985 г. был в Кагане замкомполка,то вот его фото именно с этого периода.Он уже тогда проявлял политическую активность-был депутатом Бухарского облисполкома.

Отредактировано olegin (2010-11-13 18:31:59)

0

128

Господа вертолетчики, приближенные к богу! Кто нибудь из вас знает координаты б/техника из 4ВЭ Михаила Войнилко? Если что нибудь о нем известно,сообщите.

0

129

Олег Случайно у тебя нет координат Михаила Войнилко-б/техника Белова Г.А. из 4ВЭ?

0

130

olegin написал(а):

был депутатом Бухарского облисполкома.

Он был начальником гарнизона по этому и депутат области.

0

131

Антипов в БЮТ сел не в свои сани. Я удивился когда узнал что он примкнул к такому блоку. В этом блоке за всех решает Юля. А остальные только кнопки жмут. Инакомыслие в них не допустимо. Возможно и авария связана с его деятельностью. Ведь он много знает об работе этой верхушки. А кому надо выносить сор из избы. Утечка информации смерти подобна.

Отредактировано Леонид2908 (2010-11-13 21:31:54)

0

132

Да,Леня,каждый занимался бы своим делом-в государстве бы было больше порядка.А так хотели как лучше,а получилось как всегда.Не на тех ставим все время-вот и результат.А вообще,грязное и неблагодарное это дело-политика...

0

133

Всё зависит от чистоты рук. В грязных руках чистого ждать не приходится. Но это уже отдельная тема.

0

134

С этими подарками в одноклассниках я не смог вчера отправить сообщения. Сегодня отправил. Ждём результата.

0

135

На аэродроме на Гсм нач. не помню а вот зав склад Толик может кто то вспомнит. И на складе вооружения был прапорщик(Миша) потом перешёл в вещ. службу.

0

136

Кто помнит группы  обслуживания с МИ6? Нач. группы радио Григорий кличка"брахмапутра" ???

0

137

Sergey-149 написал(а):

передам флаг первенства легко!   Привет! Не надо никому ничего передавать. Списки я закончил формировать. Если будут дополнения дополним и так. По телефону связывался с Дзюбой, Касичем, Дураковым все передают привет но дополнить пока не могут.Лёша Колинько сегодня додаст список ТЭЧ  А МИ6 можно уже кучковать.

0

138

Ребята! Где-нибудь на горизонте не появлялся б/техник Анатолий Бондарь. Сегодня у меня был Белов Г.А. рассматривали Торжокские фотки. Так вот у него в тот полет бортехником был Бондарь А. Хочется с ним связаться. Кстати, вам всем привет от Белова Г.А. Он пока в добром здравии. Только на встречу уже не сможет поехать. Но очень хотел бы встретиться с вами.

____________________________

         Асхат. Уфа.

0

139

Кто помнит как через особиста наши офицеры медали купили?

0

140

это- Белов Г.А. комэск 4 ВЭ

Отредактировано baa1961 (2010-11-16 18:31:20)

0

141

В сем Каганцам привет от Касича Николая Афанасьевича, Дзюбы Вячеслава Васильевича и Колинько Алексея со всеми общался по телефону.

0

142

Надо кого нибудь за хвост подёргать. Может зарычит.

0

143

В Кагане служил Сан Саныч Смирнов. До Афгана он был командиром экипажа на МИ8 . А потом он пришёл к нам начальником политотдела. А где он потом девался? Я был у него на родине и услышал что он погиб. Кто об этом знает?

0

144

Леня! А у меня с грамотой хреново. Я же тебе уже говорил, что "что то с памятью моей стало".

0

145

А ты лобик поморщи.

0

146

Вот сегодня я уже поморщил. Продолжил твою тему по поводу нашей посадки под Заранджем. И что, пока составлял сообщение, чтобы было литературно приемлемо, прошло более часа. Нажал отправить сообщение, а у меня его не приняли. Оказывается я превысил лимит времени, отведенный на эту сессию!

0

147

Да Коля я тебе сочуствую. Когда то и пыхтел над статьёй более часа и что в оконцовке? Тот же результат что и у тебя. Теперь я по времени сбрасываю на сайт а потом редактирую. Говоришь с грамотой хреново , а вышло не плохо.

Отредактировано Леонид2908 (2010-11-22 09:54:15)

0

148

из рассказов Ивана Сенченко:"... а Курепа орёт - прыгайте на х..., ГОРИТЕ, ПРЫГАЙТЕ... а у нас вроде всё спокойно..." Экипаж Ванчикова, наблюдая со стороны за пожаром переживал гораздо сильнее.

0

149

Для этого были вполне объяснимые факты. Ванчиков у меня спрашивает. Сколько они ещё могут так лететь?. Я ему и ответил. Судя потому что пожар под свободной турбиной и в редукторном отсеке. Будут лететь пока не потеряют управление вертолётом. Потому что в редукторном отсеке тяги не стальные а дюралевые и в любой момент могут перегореть. Вот после  этого Коля Курепин и рознервничался.  Начал говорить по радио, что чего вы ждёте прыгайте. А от вертолёта шел шлейф чёрного дыма похож на падения подбитого во время войны самолёта.И языки пламени вырывались с района автомата перекоса. Как хорошо что всё хорошо кончается.

0

150

Sergey-149 написал(а):

вам понравится

Не понравилось. Не открывается.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОВП, ОСАП, ОАЭ, АВИАОТРЯДЫ. » Каганский авиагарнизон