ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Ми-24 часть вторая


Ми-24 часть вторая

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

commanderm написал(а):

Ну, осена плёхо boyan гаварит по-русску

... и много хамит, матерится. ИМХО бедняжка boyan психует потому как заявленный им образ "знатока с Роствертола" всё больше напоминает образ AceAndrew. Тот тоже пальцы веером гнул, цифрами, терминами, знанием матчасти сыпал как из рога изобилия и ссылался на свою роствертоловскую работу /близость/. Всё у него классно было пока на форумы не пришли те кто знает вертолёты, умеет думать и фильтровать получаемую инфу.

0

842

Redav написал(а):

ИМХО бедняжка boyan психует потому как заявленный им образ "знатока с Роствертола"...

ИМХО тоже. От его хамства уже не обидно, а весело.

Redav написал(а):

образ AceAndrew

Тоже легендарная личность вроде Шитякова ?

0

843

commanderm написал(а):

Тоже легендарная личность вроде Шитякова ?

AceAndrew это один из ников /псевдонимов/ Шитякова. Люди бают, что у него и другие ники были.

0

844

Redav
редаф уж вас то я знаю , как и фатографв :)
Неужель вы думааете, что человег щупающий железо каждый день, разведется на такое гаммнецо как вы :)

0

845

Вопроис обоим кефирососам
а ну-ка быстро, как юстировочный крест по дельта игрек, дельта зет наводится
лецгоу фотограф

Отредактировано boyan (2012-02-12 20:16:45)

0

846

boyan написал(а):

а ну-ка быстро, как юстировочный крест по дельта игрек, дельта зет наводится

Ну очень плохо говорит по руску! Кто из форумчан переведет это на нормальный технический язык ?

boyan написал(а):

Неужель вы думааете, что человег щупающий железо каждый день, разведется на такое гаммнецо как вы

Чего же ещё вам щупать каждый день, если бабы не дают.
Хотя если бы boyan имел дело с бабами, а не с прицелами, матожидания и сигмы на клях в городе А уменьшились бы раза в два. А то кавалер и ктн Махов в ГосНИИАСе колдует над алгоритмами решения системам дифур ...надцатого порядка , а не знает: вот он - неучтенный им в алгоритмах ПрВК-24 и БРЭО-28 ходячий субъективный фактор несоответствия точностных характеристик вооружения требованиям ТТЗ.

Отредактировано commanderm (2012-02-12 20:56:16)

0

847

commanderm написал(а):

колдует над алгоритмами решения системам дифур ...надцатого порядка

Мяхкий пушной зверек. А про мое образование  У меня кандидатская по летной диагностике  Ми-24

0

848

commanderm написал(а):

Ну очень плохо говорит по руску! Кто из форумчан переведет это на нормальный технический язык ?

Не знаим кефирососс??

0

849

boyan написал(а):

У меня кандидатская по летной диагностике  Ми-24

Номер специальности назовите.

0

850

Так что там с юстировкой? :)

0

851

commanderm написал(а):

Номер специальности назовите.

математик я :)
механико- математический факультет

0

852

Писал уже на заводе

0

853

commanderm написал(а):

О, тогда у директора "Русской авионики" лапа и впрямь охеренная! Целый собственный заиеститель !

И корректировки ПМО после каждого полета, без заказчика

0

854

boyan написал(а):

человег щупающий железо каждый день

Вы за  себя говорите, а не за свою фантазию. Именно потому что знаю вас заочно не первый день ооочень сильно сомневаюсь, что вы работали и работаете на Роствертоле по инженерно-технической специальности.  ;)

0

855

Redav написал(а):

. Именно потому что знаю вас заочно не первый день ооочень сильно сомневаюсь,

Господи , как мне глубоко насрать

0

856

boyan написал(а):

Так что там с юстировкой?

Да, господи, что вы пристали с юстировками к дедушке-фотографу? У меня же про юстировку всё написано под ником (на другом форуме): "если после ночи с пятниуцы на понедельник (это как раз сегодня) противник троится в прицеле - стреляй в среднего, не ошибёшься!"

boyan написал(а):

математик я
механико- математический факультет

Ближе к телу boyan! Номер специальности по классификатору, где соискивались, сколько работ опубликовано и где, в каких конференциях участвовали, когда диссер утверждён ВАКом?
Про себя я на эти вопросы могу ответить даже если меня посередине ночи поднимут, а вы, судя по знанию русского языка вообще, и по последнему ответу в частности, страшно далеки от темы науки.

Отредактировано commanderm (2012-02-12 23:37:07)

0

857

commanderm написал(а):

страшно далеки от темы науки

:) Я то учился и защищался на своей родной кафедре. Руководитель зав кафедрой . Кафедра называется "Исследования операций". Тема диплома "Нечеткие модели логического вывода L-2 типа". Тема диссертации - Экспертная система полетной диагностики вертолетов типа Ми-24, Ми-35. Защищал в 2002-м. Есть и опубликованные работы (без них на защиту никак :)). Лауреат премии академика Воровича (знаете кто такой?) за эту работу.
Усугублю. Меня в 1999-м звали в РПКБ, у них статус института, говорили кандидатскую у нас напишешь. 104 НИЛ. Но по семейным обстоятельствам не получилось.

0

858

Ну теперь хоть знаем как зовут Boyan-на: Андрей Бугайченко. Тезка... :)

0

859

Anndy-
Вы наверное ошибаетесь, я к науке никакого отнощения :) и к Роствертолу тоже :)

0

860

Значит есть какой то Боян-самозванец... :)
http://gspo.ru/lofiversion/index.php/t19-2350.html

boyan2008
6.10.2008, 9:06
Привет, зовут Андрей. Работал на Роствертоле с 1997 по 2006 год, математиком-расчетчиком, крайние 6 лет в должности ведущего инженера по темам, в основном по части БРЭО. Участвовал в работах по зимбабвийскому IRTV 445GMk (98 год), всем ОКР по ГОЭС-320, МФИ-10, БУР-СЛ и т.п. которые начались с 1997-98. Лауреат (с группой товарищей  ) госпремии по адаптации СТО на Ми-24, в рамках работ по Ми-24ПН. Как самостоятельный ведущий вел испытания (со стороны Роствертола) по установке ТВ3-117ВМА-СБ3 (ВК-2500). Немного застал Ми-35М(венесуэльский) и запуск Ми-28Н.
Защитил кандидатскую по теме "Экспертная система полетной диагностики вертолетов типа Ми-24(35)".
Сейчас работаю в ФГУП "Региональный технический центр авиационной информации, сертификации, связи".

0

861

Anndy-
Это вообще-то был юмар. В Росавиации я давно уже не работаю

Отредактировано boyan (2012-02-13 19:51:31)

0

862

Anndy- написал(а):

Значит есть какой то Боян-самозванец...

Пятый состав группы "Боян"  :)

Прошу прощения за оффтоп

0

863

boyan написал(а):

В Росавиации я давно уже не работаю

Ну так инфа то 2008 года... :) О том где вы сейчас работает и кем, вы неоднократно рассказывали.

0

864

boyan написал(а):

Я то учился и защищался на своей родной кафедре

Понятно, почему в промышленности одна кандидатская приравнивается к двум судимостям.

boyan написал(а):

Есть и опубликованные работы (без них на защиту никак

Ближе к телу! Конкретно: номер специальности, где соискивались, сколько работ опубликовано и где, в каких конференциях участвовали, когда диссер утверждён ВАКом?

0

865

Anndy- написал(а):

Ну теперь хоть знаем как зовут Boyan-на: Андрей Бугайченко.

Откуда такие знания?  :huh:

0

866

commanderm написал(а):

Ближе к телу!

ИМХО народ замер в ожидании развязки... многие гадают, какой будет финал... трагедь или комедь...  :glasses:

0

867

Redav написал(а):

Откуда такие знания

Гугл и дедукция... :)
Забиваем гугл: "Экспертная система полетной диагностики вертолетов типа Ми-24" и "Лауреат премии академика" Воровича" и вуаля:
http://www.rsue.ru/Academy/Archives/170/laureati.htm

0

868

Anndy- написал(а):

Гугл и дедукция...

А Вы тоже могли бы служить в разведке...

0

869

Anndy- написал(а):

Гугл и дедукция...

Спасибо за дедукцию.

А то мой не правильный :blush: гугл на запрос "Экспертная система полетной диагностики вертолетов типа Ми-24, Ми-35" выдал
http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q="Экспертная система полетной диагностики вертолетов типа Ми-24, Ми-35"&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

и в таком варианте "Экспертная система полетной диагностики вертолетов типа Ми-24" только две "дороги" :(
http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q="Экспертная система полетной диагностики вертолетов типа Ми-24"&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

а по "дедуктивной" ссылке всё понятно, хорошо, что «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» архивы хранит и сразу всё ясненько

А.В.Бугайченко (ОАО "Роствертол")
"Экспертная система полетной диагностики вертолетов Ми-24, Ми-35"

Может не Андрей, а Александр, Анатолий или ещё как... типа Алёна?  :flirt:

Одно радует, ежели в 2007 году boyan указывал "кажется 2001 года", то сейчас его память в этом направлении укрепилась, но... не будем отвлекаться.

commanderm традиционно мягко стелет, но boyan-у жестко спать.  :tomato:

Ждём-с (с)
Ближе к телу! (с)

:writing:

Отредактировано Redav (2012-02-14 02:54:02)

0

870

Redav написал(а):

Может не Андрей, а Александр, Анатолий или ещё как... типа Алёна?

Андрей все таки :)
Вот, можете зафрендится и начать дружить семьями:
wwwodnoklassniki.ru/profile/122391972308

:D

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » Ми-24 часть вторая