ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Разрешите представиться! (Визитная карточка и фото форумчанина)


Разрешите представиться! (Визитная карточка и фото форумчанина)

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Дорогие друзья!
Оказалось, что не у меня одного есть желание увидеть глаза своих собеседников. Поэтому, ощущая поддержку, и выполняя желание женщины (а желание женщины  ;) - это закон), начинаю новую ветку.
Кроме личных фотографий, которые изначально хотелось увидеть, предлагаю здесь написать еще и о себе в формате визитной карточки, что ли. Это не повторение профиля, а то, что в него не напишешь. Ну, вроде представления. А админ поправит, если что не так :/
Разрешите представиться!

Сивков Анатолий Леонидович, ник на форуме - Анатолий. Из двухгодичника стал подполковником. АОшник. За спиной 18 календарей, из них один - в Кандагаре (1.10.1987-25.07.88гг, инженр полка по АО). Служил в Сызрани (83-87) и на Сахалине (Леонидово 88-95). С 95-го по 2001 год преподавал на военной кафедре энергоинститута в Казани (кто бы мог подумать!), который, кстати, изначально и заканчивал. В 99-ом защитил кандидатскую (к.т.н.) по авиационной акустике (кто бы мог подумать! - 2 раза) . С 2001года в запасе. Гражданская специальность - инженер-электрик, поэтому сейчас работаю в Татэнерго, начальник отдела экологии (кто бы мог подумать!  -3 раза).
Женат, двое детей, месяц назад стал дедушкой.
Вот коротко и все.
Честь имею!

Отредактировано Анатолий (2007-11-14 09:50:24)

0

2

ой, я так не напишу. Всегда были трудности с экспромт-автобиографией.
Как могу.
Каршалова Дарья Николаевна. На форуме - ящерица. 27 лет, 28 завтра. Дитё военных. 1,5 г в МО, радиотелеграфист в Одинцово-10, 5 лет в МВД (ППСМ, УСБ), прапорщик, с 2000 г - запасной. Не жената, двое детей. Сейчас HR менеджер + бизнес-юрист.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/8/409/8409534_6a7570.jpg

0

3

я тут немножко софистикой увлеклась :) я, конечно не жената, но замужем. А то мало ли..

PS вот, решила гороскопы почитать ) Там пишут Огненные самые смелые :) А у нас 2 Водяных. Рак и Скорпион. Спорю на пиво, что третьим храбрецом тоже будет Водяной!  :P

Отредактировано ящерица (2007-11-14 19:15:58)

0

4

Родился в Курске.
Служил с 1975 по 1991 гг. Германия, Прибылово, Кундуз.
Закончил гражд. техникум и КВАТУ.
После службы - 1991-1997 гг. - юр.фак. ЛГУ.
Работа: таможня   1991-1995, прокуратура  1995 - 2000 гг.
С 2000 г. - адвокат Ленингр. обл. коллегии адвокатов.
Места притяжения:  Прибылово-Выборг-Питер-Курск.
Место жительства и работы:  Питер - Выборг.
Вредные привычки: женат, курю и проч.
Хобби: думать о хорошем  (раньше было: прыгать с парашютом и думать при этом о хорошем).
Все, вроде..., а: Филатов Виталий Иванович.
Ник прошу читать не в английской, а в латинской транскрипции, т.е.  "Венцель"

0

5

Проясните проблему пива, пожалуйста, если Вам не сложно? :)

0

6

ящерица

Поясняю:  проблема пива состоит в том, что его никогда не бывает много!

0

7

Ладно... пиво не моё... и самый смелый, как положено, Лев, и даже не один... ну я не астролог,  я только учусь :) но так хотелось , что б наши.. :) Придется идти за пивом самой

0

8

Кириллов Кирилл Викторович 24года.
Родился ГДР Веймар. Сын летчика.
Главный механик по автокранам, инструктор по охране труда, инженер БДД, ПБ
Живу Сертолово, Агалатово. Лен-обл.
Интересы Авиация, авиа моделизм.

0

9

Пока никто не спросил случайно, заодно поясняю (шепотом - для дам) проблему дружеской встречи: сколько бы мужики не взяли сразу, все равно потом будут говорить о полетах.
Да тут астрологом быть  даже и не надо, что бы понять, что звездам до вертолетчиков - далеко!!!

0

10

Лисовой Владимир Иванович.
Уроженец Белой Церкви. Но волею судьбы оказался в Питере, до этого был (служил) в Туле, до этого... да какая разница.
Афган, Чечня. Сейчас в запасе. После увольнения в запас, долгое время (10 лет) проработал в сфере авторемонта, сейчас менеджер (в принципе, образ жизни не поменял, как пялился так и пялюсь в комп, раньше с целью диагностики автомобиля, теперь с целью продаж, ну разве комбез на костюм сменил). Женат, дочь студентка 3го курса.
Из достоинств, ну разве что не курю.
Недостатков тьма:
-люблю фотографировать всё и вся
-люблю выпить (не напиться, а именно выпить, вот и сечас рюмку с коньяком держу)
-под выпивку, с некоторых пор начинаю страдать графоманией

0

11

wenzel
*шепотом*
можно же еще взять МНОГО пива.... чтоб они потом совсем не могли говорить :)

шурави
а недостатки есть?

0

12

ящерица написал(а):

шурави
а недостатки есть?

Ну вот же, я назвал же некоторые, все долго перечислять.

Недостатков тьма:
-люблю фотографировать всё и вся
-люблю выпить (не напиться, а именно выпить, вот и сечас рюмку с коньяком держу)
-под выпивку, с некоторых пор начинаю страдать графоманией

0

13

шурави

О, Богиня! :O  Я ж тогда получается вся состою из недостатков

у меня даже хуже. Иностранные языки, ММОРПГ, дизайн в любом виде, мотоциклы, вертолеты, занятия танцами, танго, фламенко, вальс, стишки, проза, рисование и еще куча всего и все по-трезвому :(

Отредактировано ящерица (2007-11-15 01:33:54)

0

14

Дарья Николаевна!

Прошу Вас принять мои позравления с Днем рождения!

Пусть будут стол с вином и сыром,
Твои любимые цветы,
Пусть будет солнышко над миром
И главное - пусть будешь Ты!

(Извините за временный и вынужденный переход на "ты" - "Вы" чего-то не рифмовалось)

0

15

http://otkpblto.mybb.ru/img/smilies/blush2.gif

http://content.foto.mail.ru/mail/cnfhktqk/1/i-31.jpg

0

16

Спасибо большое!  Да можно на ты  :yes: Вы мне нравитесь. Все. Вообще люблю дружить  :rolleyes:

шурави
а где Вы такой смайлик взяли? я такой не нашла...

Отредактировано ящерица (2007-11-15 17:49:49)

0

17

ящерица написал(а):

шурави
а где Вы такой смайлик взяли? я такой не нашла...

Ну... http://otkpblto.mybb.ru/img/smilies/blush2.gif

0

18

угу... http://i.li.ru/images/brandnewsmilies/first_move.gif

0

19

С днем рождения, Дарья Николаевна! Пусть сбудутся Ваши мечты! Ну и чистого неба, конечно.

0

20

Представляюсь...Змеев Андрей Евгеньевич..Москва..Путяга №9 г.Москва..Кировское ВАТУ.Борт техник..Буялык ..Рауховка..Баграм..Рауховка..отказ..от Украинской присяги..Мент ..опер..Таможня..Опер..Пенсия..Зам Ген.директора ЧОП...уфф..устал..В данный момент получаю 2-е высшее...кормлю..жену..дочь..и собаку :D Фото позже....
А Дарью Николаевну с праздником..У меня дочь Даша...Удачи ВАМ!!!!И Здоровья!!!!
Недостатки:Оч много!!!
Достоинства:Ну эт надо подумать :/
А так ..общителен..люблю хорошую компанию..веселую..кода начинают бычить..стараюсь уходить..Не конфликтен..Ну Вот вроде и все..пока...

Отредактировано Бортовой (2007-11-15 23:20:35)

0

21

Спасибо :) И вы, тоже, будьте счастливы! это был бы мне лучший подарок :) мечта у меня такая:

Счастье для всех(с)

0

22

За неделю (7 дней) познакомились ближе 7(семеро). С учетом того, что форум несколько 5(аж пять) дней висел, этто не плохо, а?
С уважением,
Да, кстати, а в англицкой :D  транскрипции ник одного из форумчан прикольнее :lol:

0

23

Это чудесно. Даже то, что остальные застенчивые это тоже чудесно :) застенчивость ведь украшает мужчин? А если он еще и краснеть умеет, так вообще ... краше некуда :) Чудесные люди, чудесный форум :) Ни разу не пожалела что сюда зашла, случайно

Анатолий
это какого же? )

0

24

ящерица написал(а):

Анатолий
это какого же? )

Одного из красиво сидящих :D  на этой ветке. Надеюсь ему понравится каламбурчик по поводу сидения на ветке. Прошу меня сильно не бить, ведь "красота - страшная сила!"
С глубоким уважением,

0

25

В продолжение темы ....  :)
Разрешите представиться.
Петрилин Игорь Александрович
Родился на Украине (в Украине, как сейчас говорят) Львовская область.
Сызранское ВВАУЛ 1980-84 г.г. Далее ЗабВО (Могоча, Нерчинск), Кундуз, ЗГВ-ГСВГ (Мальвинкель, Вернойхен), СКВО (Буденновск)
На пенсии с 1996 года. Ушел в чине капитана. На гражданке прошел все ступньки от охранника в магазине, до директора торговой организации
Живу в Твери. Две дочери 22 и 17 лет.
Недостатки: лентяй дома, но на работе могу жить  :) (хлеба не надо, работу давай!)
пью редко, но от души. курить регулярно бросил, но во хмелю счет идет пачками  :(
Плюсы:
..... О себе не могу  :)
http://i044.radikal.ru/0711/42/57cc843d8c15.jpg

0

26

ИгорьПетрилин
очень приятно познакомиться :)

PS Если бы не могли и недостатки бы не написали...

0

27

Да!.. Не ожидал от офицеров армейской авиации такой активности, не ожидал.  :helicopter: Неуж-то за время службы попривыкли только из-за угла, да из-за плеча выглядывать? Не верю...
С уважением,

0

28

Полковник запаса Губайдуллин Зуфар Хабибуллович  выпуск 1975г Саратовское ВАУЛ. Служба 75-78 Украина Гончаровск Ми-2.78-79 формирование полка Украина Бердянск Ми-24.79-84 ГСВГ Нора Брандис.84-95 ДВО Белогорск-Среднебелая-Сахалин.86-87 ком.эскадрильи на Ми-24 Кабул ДРА.95-98 Н.Новгород летчик-инспектор.И с 98 года на пенсии. Женат 32года. Сын занимается бизнесом , а я помогаю ему. Курить бросил в 1955г и больше не тянет. 100г только по поводу, только получается редко. Мечта снова поднятся в небо ( с летной работы не списан) да наверное уже" старый"

0

29

Анатолий это реакция на твою критику, хотя этоу тему увидел только сегодня.

0

30

Зуфар! Рад видеть :thank_you: ! Ты ничуть не изменился! Прическа, правда, черная запомнилась... :)
А критика, что ж, это и не критика , а так, провокация мелкая :lol:
Большой привет тебе от Львова Александра Николаевича. Встречались с ним неделю назад в Москве.
С уважением,

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Разрешите представиться! (Визитная карточка и фото форумчанина)