ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Ищу шлемы ЗШ-7АП, ЗШ-5МКВ2, ЗШ-5Б и ЗШ-3Б


Ищу шлемы ЗШ-7АП, ЗШ-5МКВ2, ЗШ-5Б и ЗШ-3Б

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые участники форума!

Первый раз, разрешите мне первставится! Меня зовут Балаж Надь, я живу в Венгрии. Я собираю советские/русские авиационные шлемы, шлемофоны, одежда. Я ищу шлемы ЗШ-5МКВ2, ЗШ-7АП, ЗШ-5Б и ЗШ-3Б, которые отсутствуют в моей коллекции. Я только коллекционер не дилер, поэтому куплю бы шлемы для себя не на перепродажу. Так, возможность я хочу покупать шлемы не за "золотое" цены.

С уважемыем
Балаж

0

2

а что вас интересует из одежды?какой размер?

0

3

kaban написал(а):

а что вас интересует из одежды?какой размер?

Тепер я ищу только шлемы.
Я не против, какой размер. Мне надо в коллекцию.

Отредактировано Балаж Надь (2016-03-14 22:04:55)

0

4

Кажется, удалось получить шлем ЗШ-7АПН. К сожалению, относительно плохое состояние, так что мне нужно несколько запчастей.

Куплю для ЗШ-7АП\АПН размер 3:
- светофильтр
- внутренние "подушки"
- "спикер" покрытия и наволочки
- если можно, подкладка

0

5

проконсультировался я с таможенниками- шлем ЗШ-7  точно нельзя посылать за границу... зампчасти можно- но тоже могут быть проблемы... Так что ищите в Польше, Прибалтике , Украине и других местах...

0

6

kaban написал(а):

проконсультировался я с таможенниками- шлем ЗШ-7  точно нельзя посылать за границу... зампчасти можно- но тоже могут быть проблемы... Так что ищите в Польше, Прибалтике , Украине и других местах...

Эта информация очень полезна!!! Спасибо за вашу помощь!

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Ищу шлемы ЗШ-7АП, ЗШ-5МКВ2, ЗШ-5Б и ЗШ-3Б