ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » Библиотека » Ищу книгу «ОРЛЫ НАД УХАНЕМ»


Ищу книгу «ОРЛЫ НАД УХАНЕМ»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу книгу «ОРЛЫ НАД УХАНЕМ».
Где можно скачать или купить бумажный или электронный вариант?

http://storage2.static.itmages.ru/i/16/1001/s_1475340900_1907057_57d35c3f05.jpeg

В 2015 г. книга была выпущена на китайском языке, в 2016г вышла книга на русском языке.
Книга выпущена небольшим тиражом в 1000 экземпляров.

Описание:

В антияпонской войне Китайского народа 1937-1941 гг. принимали участие 3665 советских добровольцев.
14-ти присвоено звание "Герой Советского Союза". 211 добровольцев погибли и похоронены в Китае.
С 1937 по 1940 г. из СССР было поставлено 1250 боевых самолётов.

В городе Ухань провинции Хубэй Китайской Народной Республики есть Мемориал советским летчикам-добровольцам, погибшим при защите города в 1938 году от японских захватчиков. Всего при обороне Ухани, которая длилась почти пять месяцев, погибли около ста советских пилотов - в воздушных боях, от бомбежек, от болезней и в результате диверсий японцев. Пока известны имена 29 летчиков, павших за Ухань. Журналисты местной газеты совместно с российскими коллегами решили найти в России родственников погибших советских летчиков. Результатом первых поисков, занявших несколько лет, стал выпуск книги Уханьского издательства "Чжанцзян Жибао" и Союза коллекционеров России "Орлы над Уханем".

0

2

Мне сообщили адрес и телефон московского магазина, в котором есть эта книга.
Увы, я не в Москве... :(

Буду искать человека, который сможет купить и переслать по почте.
Расходы оплатил бы...

0

3

Благодаря помощи друзей, книга получена! УРА!

0

4

Добрый день! Скажите пожалуйста в каком магазине вы покупали книгу "Орлы над Уханем"?.
Ищу книгу уже 2 года и не могу нигде найти.
Спасибо за ответ

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » Библиотека » Ищу книгу «ОРЛЫ НАД УХАНЕМ»