ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Аэродромный импульсный маяк


Аэродромный импульсный маяк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания ООО "Световит" предлагает быстрое и надежное решение для маркировки и освещения посадочных полос и площадок, владельцев аэродромов и вертолетных площадок. В условиях плохой видимости и в ночное время.
- Аэродромный импульсный маяк одноцветный,
- Аэродромный импульсный маяк специальный. С возможностью работы в инфракрасном диапазоне.
- Автономный аккумуляторный импульсный маяк, который обеспечивает длительность автономной работы до 20 часов без сети. Возможны варианты исполнения сочетающие максимально два цвета свечения, в том числе, один в инфракрасном диапазоне.

Доставку осуществляем по России и СНГ.

О нас
Есть вопросы? Звоните 89162421000

Отредактировано svyetovit (2017-05-16 12:52:11)

0

2

обновление в линейке Аэродромный импульсный маяк
- Автономный аккумуляторный импульсный маяк

Автономная версия маяка имеет встроенные аккумуляторы, которые обеспечивают длительность автономной работы до 20 часов. Возможны варианты исполнения сочетающие максимально два цвета свечения, в том числе, один в инфракрасном диапазоне.
Конструкция маяка унифицирована с другими выпускаемыми нашей компанией маяками. При работе в радиосети комплекта "Стерх-Б", "Стерх-П" или "Олуша-ВП" маяк может дистанционно включаться и изменять режим работы по команде с пульта управления комплекта .
В составе маяка имеется пятиуровневый индикатор уровня заряда батареи (цвет и количество вспышек индикатора заряда отображает уровень заряда батареи).
При подключении сетевого зарядного устройства маяк может работать от сети, при этом не прекращая зарядки батареи.
Батареи маяка защищены от глубокого разряда, перезаряда. Зарядка автоматически прекращается по достижении полного уровня зарядки, после чего батареи маяка переходят в режим балансировки (для увеличения срока службы батарей).
При полной разрядке маяка, работа маяка прекращается, но сохраняется индикация низкого уровня заряда (мигания индикатора уровня заряда батареи красным цветом каждые 30 секунд) и передача информации о состоянии маяка на пульт управления.
Возможен заряд батареи маяка  в экстренном режиме, когда 80% заряда достигается за 30 минут зарядки.
Особенность применяемых батарей- недопустима зарядка при отрицательных температурах.
Работа маяка возможна при температурах от -30 до +50 градусов.
Цвет корпуса маяка зависит от комплекта оборудования с которым поставляется маяк (RAL2004 для "Стерх-Б", "Олуша-ВП" или RAL6005 для "Стерх-П")

Маяк соответствует требованиям к продукции производимой на территории Российской Федерации в части импортозамещения в том числе для нужд обороны.
http://s8.uploads.ru/t/Zf7iU.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Аэродромный импульсный маяк