ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Ветроуказатель с подсветкой


Ветроуказатель с подсветкой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ветроуказатель (в просторечии колдун или колбаса) — конус из ткани, предназначенный для указания направления и приблизительной скорости ветра.
Используется главным образом в авиации, а также на химических заводах, где существует риск утечки газа. Располагается на летном поле аэродрома, открытых площадках, возвышенностях. Метеорологическому направлению ветра соответствует направление, противоположное указываемому ветроуказателем. Аэронавигационное направление ветра соответствует направлению, указываемому ветроуказателем.
Векроуказатель с подсветкой
Цена указана на сайте, доступна при регистрации. Доставку осуществляем по России и СНГ.
Сроки и стоимость можно узнать по телефону 89162421000
http://www.aero-equipment.ru/image/cache/catalog/demo/product/vetr-280x200.jpg

0

2

В связи с частыми запросами, мы добавили новый товар в линейку
Конус ветроуказателя.Ко́нус-ветроуказа́тель — конус из ткани, предназначенный для указания направления и приблизительной скорости ветра. Используется главным образом в авиации, а также на химических заводах, где существует риск утечки газа. Располагается на летном поле аэродрома, открытых площадках, возвышенностях. Метеорологическому направлению ветра соответствует направление, противоположное указываемому ветроуказателем. Аэронавигационное направление ветра соответствует направлению, указываемому ветроуказателем. Устройство и порядок размещения ветроуказателя регламентируется ГОСТ 25269-82.
Наименование на складе и цены можно узнать у нас на сайте
после регистрации
или по телефону 89162421000
http://www.aero-equipment.ru/image/cache/catalog/demo/product/vetr-250x200.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Ветроуказатель с подсветкой