ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » Библиотека » Черняев А. Ю., Ланде А. А. Армейская авиация на вертолетах. 1948-2018


Черняев А. Ю., Ланде А. А. Армейская авиация на вертолетах. 1948-2018

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день уважаемые друзья.

Появилась данная книга:

https://itsbook.ru/gotovyatsya-k-izdani … 48-2018-gg

Не встречали вы ее лично?

0

2

Иржи написал(а):

Не встречали вы ее лично?

Я немного общался с издателем этой книги, но пока что не купил.
А что Вас интересует?

0

3

host13 написал(а):

Я немного общался с издателем этой книги, но пока что не купил.
А что Вас интересует?

Добрый день уважаемый коллега.

Просто меня история Армейской Авиации интерессует.

Во своей теме на сайте кое что про эту книгу сообщил уважаемый коллега Гена М.

Я как то решал приобретение данной книги, но к сожалению со всеми связанными финасовыми расходами включаю и отправку в нашу страну получается слишком высокая общая цена. При этой цене бы хотелось как то так полистать в ней итп. Думаю вы меня понимаете.

Связывался с одним книжным магазином у нас который доставает современные русские книги, но цена получилась еще высше, чем бы покупал напрямик.

0

4

Иржи написал(а):

Я как то решал приобретение данной книги, но к сожалению со всеми связанными финасовыми расходами включаю и отправку в нашу страну получается слишком высокая общая цена. При этой цене бы хотелось как то так полистать в ней итп. Думаю вы меня понимаете.

Добрый день!
Да, цена не очень-то. Даже без доставки, 3000 рублей. :-(

Если хотите, могу скопировать оглавление книги.
Так хотя бы можно будет понять, о чём в ней рассказывается.

0

5

host13 написал(а):

Добрый день!
Да, цена не очень-то. Даже без доставки, 3000 рублей.

Если хотите, могу скопировать оглавление книги.
Так хотя бы можно будет понять, о чём в ней рассказывается.

Добрый день уважаемый коллега.

Спасибо за предложение. Если бы Вас мог попросить о скопирование оглавления было бы великолепно.

Цена самой книги не играет так сказать главную роль, но дополнителные расходы с ее приобретением. Я узнавал по ее весу - по моему она весит 3,5 кг. Почтовые расходы так сказать "убивают" цену самых книг (не толко в этом случае). Кое что я время от времени куплю - если не обходимо а то интернет для меня не один источник, но в пределах моих возможностей человека на пенсии.  :blush:

0

6

Иржи написал(а):

Спасибо за предложение. Если бы Вас мог попросить о скопирование оглавления было бы великолепно.

Отправил на email!

0

7

host13 написал(а):

Отправил на email!

Большое Вам спасибо! Получил.  :jumping:

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » Библиотека » Черняев А. Ю., Ланде А. А. Армейская авиация на вертолетах. 1948-2018