ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » Ищу выпускника ВАТУ г. Киров 1999 г


Ищу выпускника ВАТУ г. Киров 1999 г

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Прошло 19 лет. Может кто знает или узнает эту историю. Начало лета, обычный день. Настроение подавленное , иду бреду куда глаза глядят. На автовокзале г. Кирова присела на скамейку и наблюдая за суетой « ушла в мысли». Вдруг ко мне присаживается паренёк  и просит прикурить. Отвечаю, что не курю и что курить вредно и что вокруг много людей спросил бы у них , почему ко мне обратился? Выяснилось что у него тоже скверно на душе, шёл куда глаза смотрят. И увидел меня. Но не знал как подойти. И решил так: купил сигарету и подошёл спросить огня, а потом как-нибудь заговорить со мной. Мы с ним разговаривать и посмеяться над ситуацией. До вечера гуляли, разговаривали обо всем и не о чем.... Он заканчивал КВАТУ скоро выпуск.... Начали встречаться. Вечерами гуляли по берегу Вятки. вместе  было хорошо, уютно. Еле переживали день в ожидания вечера.. Я рассказала что у меня есть маленькая дочка и что я в разводе, жила с родителями. Он захотел познакомиться с моей семьёй.... Всё было хорошо, но позже выяснилось что он женат и есть сын( чуть помладше моей дочери) и что родилась не давно дочь. Это было всё!!!! Конец!!! На мои обвинения почему кольцо не носит, но ответил, что нельзя( по технике безопасности) Почему раньше не сказал?  - Не мог потерять... Я ушла...Не отвечала на звонки.. Плакала. ..написала стих:  « Ненавижу день, и боюсь я ночи.  Знаешь почему?  Потому, что  вместе нам не быть!  А в прочем, это не к чему......».  И хотела отдать на прощание... Пришла на КПП с подругой и вызвала его... Увидев меня глаза стали как два блюдца от удивления и неожиданности... Поговорили... и решил остаться друзьями.. Пришло время «выпуска», он сказал , что сразу после плаца ( не переодеваясь, чтоб времени не терять) приедет ко мне повидаться с родителями( они его очень полюбили) и пойдём гулять. Я не поверила ему, т.к. думала что приедет жена, да и захочется отметить окончание учебы с друзьями. Он появился точно как и обещал. Какой красивый! В форме, при галстуке, в фуражке , в белой рубашке !!!! дал телефон по которому я могу связаться с ним. Вскоре он должен был уехать домой в Йошкар-Олу,  после в Буденновск  на службу. Уехал домой не попрощавшись .Я старалась его забыть, но не получилось. Позвонил, попросил меня приехать на проводы. Я сорвалась к нему. На следующий день мне надо обратно. Слезы, прощание  и благодарность судьбе за случайную встречу. Просил чтоб я поехала с ним... сажусь в автобус, сердце в клочья разрывается от боли.. И но в след: « я приеду за тобой!!» Последний взгляд, улыбка... мы больше не встретимся... Прошёл год... 2000 год, лето.. Вечером  звонит мама и говорит чтобы я срочно приехала к ней (я снимала квартиру и не жила у родителей), на вопрос что случилось, она только говорила « скорей, скорей!! Это срочно»   Темно, дождь, такси,  захожу домой и....... О, Боже!!! Он... Сидит на диване... Не верю своим глазам!!! Он подходит, обнимает и говорит: «я за тобой! завтра уезжаем.» Он всё решил, с родителями обсудил. Сказал, что в Будённовске сейчас всё спокойно  и хорошо. Жить есть где и прямо у калитки растёт орешник. Просто сказка какая-то. Я за ним бы и в огонь и в воду, но.. пусть лучше возьмёт свою семью, жену и детей. Не могу! На чужом несчастье счастья не построишь! Он уехал... опять жизнь остановились.. без него не могу... Только бы знать что жив , здоров. Созванивались в назначенное время..... Жив!!! Родной голос!!!! Но однажды  никто не ответил... Ещё и ещё набираю номер...., нет. С мамой по очереди дежурим у телефона и периодически набираем.... Прихожу с работы, мама  говорит, что дозвонилась. Поднял трубку его друг, и сказал что Эдик в госпитале если что он сам позвонит... Не позвонил... Только сейчас решилась узнать о нем. Мне просто нужно знать, что он жив, и у него всё хорошо..... Помогите🙏🏻🙏🏻🙏🏻Кто что знает?  Выпуск 1999 год, за мной приезжал в 2000 году из Будённовска. Родом из Йошкар-Олы. День рождения в июле (по гороскопу Рак) зовут Эдуард

Отредактировано Светлая (2019-07-22 11:11:10)

0

2

Светлая. извините за грубость, вам точно не "сюда", вам к психологу и срочно.
Нельзя жить прошлым, сие опасно для жизни а у вас дети.

0

3

Садовников, "Не судите, да не судимы будете"

0

4

Садовников
Здравствуйте. Это ваше мнение и за это не надо просить прощения. У каждого своя дорога и взгляд на жизнь.  Я не живу прошлым, это воспоминание( у всех оно есть) Честно говоря, не вижу ничего постыдного или психически больного в том что хочу узнать про человека который дорог. Просто знать что у него всё хорошо. Да у меня дети и ещё и внук есть. Но это не мешает мне верить в чудеса! Я понимаю что это звучит по детски и даже глупо.

0

5

Сергеич57 написал(а):

"Не судите, да

Никоим образом не хотел обидеть или осудить.
Исходил из собственного опыта а он мне говорит, что "няма таго што раньш было".
-Истчешь, иИщщеш И, находишь, и узнаёшь  совсем не то на что надеялся. Сидишь и думаешь "ну вот зачем мне надо это знать было???" И засыпать потом с этим знанием тяжело, и днём к этому возвращаешся
-Жить сегодняшним, надеяться на лучшее, готовиться к худшему и не беспокоить прошлое.

0

6

Садовников написал(а):

Никоим образом не хотел обидеть или осудить.
Исходил из собственного опыта а он мне говорит, что "няма таго што раньш было".
-Истчешь, иИщщеш И, находишь, и узнаёшь  совсем не то на что надеялся. Сидишь и думаешь "ну вот зачем мне надо это знать было???" И засыпать потом с этим знанием тяжело, и днём к этому возвращаешся
-Жить сегодняшним, надеяться на лучшее, готовиться к худшему и не беспокоить прошлое.

      Да, я Вас понимаю. Это тяжело!Я знаю как это бывает... Но , для себя я решила, лучше искать и найти. Чем оставаться в плену иллюзии. И что меня касается, то я не хочу вернуть то что было. Я хочу жить здесь и сейчас. И что у него хорошо сложилась жизнь. Столько времени прошло, конечно мы изменились.

0

7

Светлая написал(а):

для себя я решила, лучше искать и найти.

Удачи вам и всего самого хорошего!

0

8

Садовников написал(а):

Удачи вам и всего самого хорошего!

Спасибо!                                  «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам» (Матф.7:7).

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » Ищу выпускника ВАТУ г. Киров 1999 г