ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » стоимости лётной нормы в сутки, руб


стоимости лётной нормы в сутки, руб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет,
Я кое-что нашла.
Моги здесь, возможно кто что знает еще должен быть цифра заплатить?
Какими были финансовые нормы. Что было достаточно для еды?

Спасибо

лётно-подпрыгивающий и тех.состав (а так же лица участвующие в обеспечении полётов-как то метео, диспетчер, медик и проч.) стояли на довольствии в лётно-технической столовой. Разрешали сниматься с "удовольствия" на воскресенье, иногда и в субботу ( в зависимости от прихоти командира) и отпуск, ясень пень. Выплачивали компенсацию. Но почему-то смешную.

При стоимости лётной нормы в сутки 3 руб.10 коп. выплачивали 96 коп.

Назвать это пайковыми- язык не поворачивается.В командировки брали талоны и иногда прод. аттестат. Если сидишь на аэродроме по заданию несколько дней, то удобней по аттестату. Талонов всегда мало давали. Зато по ним в некоторых а/портовских ресторанах кормили и даже поили! В конце 80-х лавочку прикрыли вроде бы везде.

0

2

Не знаю, не знаю... Наши летные экипажи брали целые книжки талонов пропечатанные и в командировках кормили техсостав по летной норме.
По возвращении сдавали неизрасходованные талоны. Так что не голодали.

0

3

Спасибо,
Были только талонов или может быть в соответствии с конкретными условия также денги выплачиваются?

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » стоимости лётной нормы в сутки, руб