ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кировское ВАТУ

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Анатолий! Спасибо!

Увидел! прочитал ! Я из Казани, закончивл в 1972 Казанское танковое училище, там же женился. Сейчас проживаю в Москве. Будем ждать и надеяться.

Николай Наконечный

0

32

Николай Наконечный написал(а):

...Я из Казани, закончил в 1972 Казанское танковое училище...

Землякам - салям! :mybb:
С уважением,

0

33

Павел Горелик

Ищу Федорова Юрия Анатольевича место рождения: Якутия пос.Джебарики хая, 1961 г/рождения. В 1979 г.закончил СПТУ-158 г.Москвы. В 1979 г.Поступил в Кировское высшее авиационное техническое училище, которое успешно закончил.  Далее служил в группе советских войск в Германии. Последний раз встречался с ним  в 1987 г. В разговоре  Юра упомянул  возможность отправки на службу в Афганистан в составе ограниченного контингента советских войск.

увеличить

увеличить

0

34

Дорогие друзья!!!
В рамках поиска о погибших членов экипажа Ми-17 (Дмиртрий Кутонов, Юрий Неверов и Александр Дегтярь)в Анголе в ноябре 1985 года хотел бы сообщить следующее:

1. На наши сообщения откликнулись очень многие ветераны ангольских событий и сослуживцы.
2. Благодаря сообщениям нам удалось розыскать и связаться по телефону с сыном погибшего штурмана Юрия Владимировича Неверова Русланом, проживающего в Кемерово вместе со своей мамой Надеждой Михайловной.

О других членах экипажа МИ-17 Дмитрие Кутонове и Александре Дегтярь мы практически ничего не знаем.

Недавно в Гостевую клуба ветеранов Анголы вышел ветеран Анголы Макаров Николай Васильевич. Из его сообщений и разговоров по телефону удалось узнать:

1. Майор Кутонов Дмитрий до Анголы служил в в/ч 21965 - поселок Сокол Саратовской области.
2. Майор Песченко Михаил служил вместе с Александром Дегтярь в Анголе, кроме того Михаил и Александр в Анголу, возможно прибыли из Бердичева.
3. Николай Васильевич Макаров в своем сообщении упоминает еще одного сослуживца Александра Дегтярь - это Чуйков (к сожалению не указывается имя и отчество).
4. По сообщению Николая Васильевича мог хорошо знать погибших в то время подполковник Василевский Дмитрий - старший группы.
5. Александр Дегтярь - закончил Кировское училище.

Николай Васильевич Макаров оставил несколько фото своих сослуживцев по Анголе на сайте Клуба ветеранов Анголы. Посмотрите, может быть кто то узнает себя, своих товарищей.

Прошу Вас откликнитесь на сообщение.
С уважением ветеран Анголы Николай Наконечный
Мой эл. адрес Nakonechnyy@mail.ru

0

35

кто знает Кваку и Дыбу выпуска 93 года ОТКЛИКНИТЕСЬ!

0

36

Ищу Королькова Михаила Аркадьевича, выпуск КировскогоВАТУ 1985 и Лахтина Александра 1986г.в.

0

37

Ищу Белоусова Владимира Алексеевича, выпуск КВАТУ 1988 г. После училища служил на зап. Украине, п. Жовтневое Волынской области.

0

38

Всем ПРИВЕТ!!!

0

39

РАУХОВКА      с22июня 1981  по10августа1982 джелалабад 1 эскадрилья борттехник после КВАТУ(75ВТШ) ОДНОПОЛЧАНЕ ОТКЛИКНИТЕСЬ! Живу на Украине.тел+380666666642.

увеличить

Отредактировано Александр Бондаренко (2010-05-10 11:44:04)

0

40

Александр Бондаренко  Украина Херсонская Цюрупинский р-н. с.Подокалиновка Ленина 14 тел+380666666642 dyshman58@mail.ru 21 отд Кировское ВАТУ 1980г.в. ИЩУ ВСЕХ КТО МЕНЯ ПОМНИТ.

увеличить

0

41

Ищу координаты Евсевского Павла Н.,выпускника Кировского военного училища 1983г. Поделитесь информацией

от Лидии Черненко.

0

42

Помогите найти Исаченко Василия Г. 103 к.о. выпуск 1984г Кировское ВАТУ.За любую информацию буду очень благодарен. dyurdya@yandex.ru

0

43

Ребята помагите найти друга.Исаченко Василий выпускник КВАТУ 1984г.103 к. о.Очень буду благодарен за любую информацию.

0

44

Здравствуйте. Мне бы хотелось через вас найти одного человека или хотя бы узнать о нем что то. Зовут Исмаил учился в квату в конце 80 начале 90 точный год выпуска не знаю. если кто то что то знает об этом человеке буду благодарна если напишите на электронный адрес oksankakirov@yandex.ru спасибо заранее

0

45

Выкладываю часть фото, показывающих что сейчас в 2011г. с училищем.

0

46

сентябрь

увеличить

увеличить

0

47

.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

48

Тут очень долго выкладывать все фото, можете посмотреть их в группе КВАТУ (ТФ СВАИ) вконтаткте

0

49

Минобороны безвоздмездно передало комплекс зданий бывшего КВАТУ в собственность Вятской епархии. До революции 1917 года в зданиях находилась духовная семинария.

0

50

КВАТУ 89-92, 53 ко. Всем привет коллеги. Ищу Леху Старикова из 54 ко и Андрюху Медведева из шестой роты. Может кто встречал, буду благодарен...

0

51

Мужики,кто ищет Сергея Бокала? Его уже нет в живых несколько лет.Его убило током в Воронеже в командировке.

0

52

Валерич написал(а):

КВАТУ 89-92, 53 ко. Всем привет коллеги. Ищу Леху Старикова из 54 ко и Андрюху Медведева из шестой роты. Может кто встречал, буду благодарен...

А о Коваленко Александре Владимировиче,1964 г.р. знаете что-нибудь? Служил в вашей части в 89-90 годах. Возможно в звании лейтенант. Сослуживцы: Владимир Серебряков, Игорь Седов. Судя по тому, что я выяснил: его ищет дочь. Можно на email udovihenko2404@mail.ru, номер +7 918 344 25 33. Страничка. Ищет, в том числе, и на сайте Юрьи. Группа. Извините, если нельзя у вас публиковать ссылки на сторонние сайты. Но очень хочу помочь девушке. Прошу Вас ответить и мне на velsk_instr@mail.ru . Заранее благодарен!!!!

0