ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Военная программа про вертолетчиков


Военная программа про вертолетчиков

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В субботу, 19 января 2008 года, в 8ч. 20 мин. мск. на канале "Россия"  в программе "Военная программа с Георгием Сладковым" обещали показать тематическую программу про вертолетчиков. Посмотрим, как там, без нас!? :helicopter:
С уважением,

0

2

Включил в 34 минуты, думал, что припозднился не намного. А в 45 минут усё закончилось...  :(  Абыдна...

0

3

Сам пропустил и забыл поставить на запись. Так там было что интересного?

0

4

Обидно, я вообще проснулся минут 20 назад

0

5

Так чтож там было? Хоть кто-нибудь видел?

0

6

Ну, по своему отрывочному впечатлению могу сказать, что ничего особенного не показали. Пилотажная группа "Беркуты" помимо показательных полётов выполняет ещё всякого рода испытательные полёты (если я прально понял) по отработке новейших систем вооружения и пилотажного оборудования. Ну и ещё чуть-чуть в том же духе в рамках ЦБП и ПЛС.

0

7

Да, действительно, обидно! Из 25 минут передачи, 10 ушло на рекламу.  :(
Тем не менее:
-Показали Сызранское училище (съемки летние), построение у входа в УЛО, курсантов на лопингах и в тренажерном классе. Вспомнили, что было три училища, а теперь - одно. С удивлением для себя обнаружил, что, кроме тренажеров кабины Ми-8, стоят еще тренажеры кабины Ми-2. Хотелось бы материальную базу поновее. Сняли аллею вдоль курсантских казарм, по которой шли курсанты. Далее - предполетные указания. Был удивлен, что показали Ми-8Т. Ожидал, что учат летать на МТ-шках. Несколько слов сказал командир сызранского полка про подготовку курсантов.
- Про Афганистан и Кавказ было всего несколько слов, но все-таки было.
- Показали Центр в Торжке, тренажер, пилотажную группу "Беркуты" со стрельбами. Вооружейников показали, снаряжающих карандаши (1 шт в блоках увидел всего) и пушку. Кстати, про "Беркутов" в сети написано, что уже лет пять не показываются нигде, правда что ли? Выступил Черняев - зам. нач. Центра (кажется застал его еще на должности зам. ком-ра Спасского полка). Вспомнили про Судан.
... Вот, вроде бы, и все.
Ждал, если честно, бОльшего.
С уважением,

Отредактировано Анатолий (2008-01-29 08:40:58)

0

8

Толя , Черняев А.Ю. - начальник Центра, и уже чуть больше года как генерал...

0

9

"Беркуты" в Монино выступали в этом году. Это точно. А может быть ещё и на МАКСе.

0

10

[b]Ребята!b]
Ай да 94-ый полк! Кузница кадров, да и только! Валера, Бутенко с Тюховым там инженерят, Конев до недавнего времени, да и других ребят, наверно, достаточно.
ЗдОрово, что "Беркуты" снова встали на крыло. А то попалась очень тоскливая статья, когда искал информацию про Игнатова Е.И., о том, что они уже не летают.
С уважением,

Отредактировано Анатолий (2008-02-07 22:18:25)

0

11

Состав Беркутов полностью изменился, все новые летают.
В Сызрани стоят кабины Ми-2, потому чта Сокол обучает на Ми-2 четырьмя эскадрильями ( правда всего на 22х Бортах), на МТхи курсантов теоретически переучивают на 5м курсе, а вывозная в полках...

0

12

Вот времена... Помню, когда курсантов в сызранском полку (да и в Безе) вывозили 5-тью эскадрами по 28 машин в каждой! На полеты выделялось по 16-18 машин плюс пара запасных. Хотя, главное, что учат...
Скоро обещают переход на Ансаты. Другое время.
С уважением,

0

13

Анатолий написал(а):

В субботу, 19 января 2008 года, в 8ч. 20 мин. мск. на канале "Россия"  в программе "Военная программа с Георгием Сладковым" обещали показать тематическую программу про вертолетчиков. Посмотрим, как там, без нас!? :helicopter:

У Сладкова точно больше одной программы про вертолетчиков, в 2012-13 году была еще одна

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Военная программа про вертолетчиков