ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » Николаевский Михаил. 1 ХВАТКУ-75 г.


Николаевский Михаил. 1 ХВАТКУ-75 г.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу сокурсника Николаевского Михаила, выпускника 1 ХВАТКУ 1975 года. 13 рота, 133 к/о. Последний раз встречал его в Кундузе, в 1984 году бортовым техником во время предварительной подготовки. Случайно. Больше не довелось. Поиски ничего не прояснили. Кто знал или видел - прошу сообщить. Все наши одноклассники будут вам признательны за помощь. Ищу также - всех сокурсников 1975 г., последующего выпуска - Шагабутдинова Марата - последний раз видел случайно в Кабуле в 1984 при пересадке. Он был тогда нач.гр. ПАРМа. Рогачева Александра - принимал у него должность НТЗ в Улан-Баторе в 1975 году, Бербеницкого Александра - в 1975 году был назначен на борт Ми-6 и потом перевелся в Читу.

Отредактировано goya-od (2022-07-02 14:45:03)

0

2

goya-od написал(а):

Ищу сокурсника Николевского Михаила, выпускника 1 ХВАТКУ 1975 года. 13 рота, 133 к/о. Последний раз встречал его в Кундузе, в 1984 году бортовым техником во время предварительной подготовки. Случайно. Больше не довелось. Поиски ничего не прояснили. Кто знал или видел - прошу сообщить. Все наши одноклассники будут вам признательны за помощь.

На сайте ХВВАИКУ не пробовали?

0

3

Arkan написал(а):

На сайте ХВВАИКУ не пробовали? Мне так двое Ваши попадались:

Пробовал... Заполнил анкету, но... не могу отправить. Причины, думаю, понятны...

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ И КОЛЛЕГ » Николаевский Михаил. 1 ХВАТКУ-75 г.