ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Объявление по 15.02.08 в в/ч 55745


Объявление по 15.02.08 в в/ч 55745

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дополнительно к размещенному в теме Афганистан:

Уполномочен Советом ветеранов 332 полка сообщить, что  по случаю очередной годовщины вывода ОКСВ из ДРА 15.02.08 г. в гарнизоне Прибылово Выборгского района Ленинградской области в 10.00  состоятся торжественные мероприятия, в 12.00  - "Офицерское собрание" в кафе "Лаванда". 
Приглашаются: участники - действующие и бывшие в/сл. в/ч 55745;
                       участники - вертолетчики, заранее сообщившие в Совет ветеранов о своем участии;
                       почетные гости и гости - по приглашению  Совета ветеранов 332 полка.

Тел. для контактов: +7-911-253-10-18 - В.Матусевич
                               +7-911-717-99-36 - Е.Михалев

Отредактировано wenzel (2008-01-22 21:06:46)

0

2

В ранее опубликованную программу на 15.02.08 будут внесены изменения.

0

3

wenzel написал(а):

В ранее опубликованную программу на 15.02.08 будут внесены изменения.

Надеемся ТОЛЬКО на временнУю корректировку...собрания

0

4

Программа следующая (возможна корректировка): 1. 11.30 - сбор у храма п. Глебычево, находящегося в районе пос. администрации, на богослужение посвященное памяти погибших в Афганистане. Фото храма имеется в теме "Песни о вертолетчиках".

                                                                             2. 12.30 - построение и митинг у памятника возле Дома офицеров;
                 
                                                                             3. По окончании митинга - офицерское собрание.

                                                                             (место проведения собрания уточняется: Вар.1 - кафе Лаванда;
                                                                                                                                           Вар.2 - зал в бывш. военторге, офиц. назв. "Зал Офицерского сборания."

Отредактировано wenzel (2008-02-04 11:27:49)

0

5

С датой то определились? Печень то строго за сутки надо начинать  разминать  :x

0

6

Arkan

Матусевич очень удивился по вопросу изменения даты и сказал, что сам позвонит Дарьину, что бы выяснить откуда такая инфа.

Место - "Лаванда"... Время и порядок остаются прежними...

Вопросы с разминкой печени самостоятельно решают те, кто "зарулем-незарулем"...

Фотки я подремонтировал - формат А4. Мало кто откликнулся, но все равно будут...

0

7

Привет, гвардия!
Как прошло празднование вывода войск из Афганистана?
Где фото отчёт с комментанриями?

0

8

Уважаемый Вадим!

Немного фото отчета есть в теме 332 ОГВП, а к основному хочу приступить сейчас, в командировке был.

0

9

Виталий, мой пост был написан 2008-02-16 12:07:31
а фотоотчёт высветили 2008-02-16 18:26:12
Я в курсах. Ждёмс полного отчёта. Хотя Рома Смирнов уже передал кучу приветов и рассказал про встречу. Особенно " восхищался" новым командиром полка. Слов нет.

0

10

Вадим, отчет без комментариев я вот-вот еще не закончил - на моем мейле, там где день части.
А КП - ету личность нихто не комментирует!

0

11

http://foto.mail.ru/mail/wenzel/211

0

12

Добавлено фото с разрешения и ведома К.К.Мелякова

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Объявление по 15.02.08 в в/ч 55745