ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Не пора ли прекратить "бреющие" полёты над жилыми массивами?


Не пора ли прекратить "бреющие" полёты над жилыми массивами?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Над нашим городом летают вертолёты 490-го отдельного вертолётного полка на "бреющем" прямо над жилыми массивами. Дети просыпаются в колясках, куры разбегаются врассыпную, а мы низко пригибаем голову и ждём следующего: пронесёт, или сядет на ближайшую берёзу, или, как в голливудском боевике, срежет винтом трубу завода? Не пора ли перенести траекторию полётов над полями? Может, кто-нибудь знает, куда обратиться?

0

2

Вы живёте в Введено???

0

3

Алек написал(а):

Может, кто-нибудь знает, куда обратиться?

1)К командиру полка...
2)Риэлторскую контору...

Отредактировано Андрей К. (2008-06-20 23:47:15)

0

4

Алек, уточните, пожалуйста, над какими это "жилыми массивами" летают вертолёты 490-го? И, простите за бестактность, хотелось бы спросить: как долго Вы живёте в этих "жилых массивах"? К сведению, 490-й ОВП находится на сегодняшнем месте уже почти 20 лет, всегда летал, летает и будет летать как ему полагается. А если бы над Вами до сих пор пассажирские самолёты взлетали? Давайте вспомним, что изначально был аэродром, а уже после вокруг стали вырастать постройки и "жилые массивы". Мне кажется немного странно, безосновательно и несправедливо с Вашей стороны "наезжать" на полк.
Сколько можно уже? Не нравится - не живите вы тут! Извините за резкость, наболело... Блин, давайте вообще ВСЁ позакрываем, позапрещаем и будет тишина и покой. Как на кладбище...

0

5

Туляк написал(а):

Извините за резкость, наболело...

Он видимо не первый кто задаёт Вам подобный вопрос.... :D  Видно и правда хулиганят.... :D

+1

6

Отредактировано Туляк (2008-06-24 13:36:45)

0

7

Отредактировано Андрей К. (2008-06-24 13:38:40)

0

8

Алек написал(а):

Над нашим городом летают вертолёты 490-го отдельного вертолётного полка на "бреющем" прямо над жилыми массивами.

А на крышу не заглядывали? Может там девушки загорают... Замануха знаете-ли...

0

9

А у нас над Агалатово летает аэроклуб , МЧС и Левашовские все на разных высотах и не чего жалоб нет, а я так вообще доволен полетами.

0

10

Видимо фишка в слове БРЕЮЩИЕ.... а не в полётах в принципе....

0

11

Фишка сомнительная. У меня вот претензии к погоде. От майского грома даже я просыпаюсь, и такараканы кто куда... Куда бы мне обратиться? А знакомый мой недавно дом купил, а потом оказалось, что это оживлённая улица. И с каждым днём она всё оживлённее и оживлённее...
Кстати, вспомнил. Сегодня эта тема уже поднималась. Один дедок мне тоже сказал нечто подобное, мол, низко, опасно. Волков бояться - в лес не ходить. Метеорит упадёт - кому претензии? В общем, слона из мухи не получится.

+1

12

Туляк написал(а):

У меня вот претензии к погоде. От майского грома даже я просыпаюсь, и такараканы кто куда... Куда бы мне обратиться?

в небесную канцелярию, только если.... :D
ну спросил чел ну и ладно... вот мы и ответили ему....

0

13

Туляк написал(а):

К сведению, 490-й ОВП находится на сегодняшнем месте уже почти 20 лет, всегда летал, летает и будет летать как ему полагается. А если бы над Вами до сих пор пассажирские самолёты взлетали?

Летать так низко (10-15 м над домом) начали только с этого года (в прошлом году были отдельные случаи). Не все ведь летают над домами, часть пролетает далеко над полем.

Туляк написал(а):

Нужен повод для очередного закрытия аэродрома?

Закрывать аэродром не надо, пусть все летают над расположенным рядом полем, как все остальные.
Могу видео выложить.

0

14

Отредактировано Андрей К. (2008-06-24 13:39:52)

0

15

Алек, ну а всё-таки, о каком н.п. идёт речь? Октябрьский? Плеханово? Хомяково? Горелки?

0

16

Отредактировано Андрей К. (2008-06-24 13:40:17)

0

17

Отредактировано Туляк (2008-06-24 13:38:12)

+1

18

ГЫ :)

0

19

Алек
Хде видиё?  :D  :flag:
Ясно... если всё так, то это не бреющие полёты :D

0

20

Алек
Ушёл... видимо за видиё...

0

21

Видео выложил, как и обещал
Вертолёт летит над 1-этажным домом

0

22

Андрей К. написал(а):

и как ты себе представляешь например 5 бортов в одном поле?

По пять никогда не летают, по одному с определённым интервалом.

Туляк написал(а):

Алек, ну а всё-таки, о каком н.п. идёт речь? Октябрьский? Плеханово? Хомяково? Горелки?

Болохово

Алек написал(а):

Видео выложил, как и обещал

Летали и ниже, но снять такие полёты трудно.

0

23

Блин, winamp не берёт видео.  :'(

0

24

Попробуйте стандартным медиаплеером Windows.

0

25

Он не пашет. Хотел обновить его через инет, а он стал систему проверять на подлинность.  :D

0

26

Туляк
:D  :rofl:

0

27

А хде взлётка? Далеко?
Я просто с этого видео так ничего не понял...
Но согласен приятного мало....
Ща в гугле гляну Ваш болохово... :flag:  :D

0

28

Отредактировано Андрей К. (2008-06-24 13:41:50)

0

29

Отредактировано Туляк (2008-06-24 13:39:19)

0

30

Отредактировано Андрей К. (2008-06-24 13:42:19)

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Не пора ли прекратить "бреющие" полёты над жилыми массивами?