ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Международный конкурс на лучшее Афганское фото


Международный конкурс на лучшее Афганское фото

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Те из нас, кто бывает на ОДНОКЛАССНИКАХ, знают, что там есть группы. Вот одна из таких групп проводит конкурс на лучшее Афганское фото. Учреждены 7 номинаций. Посмотрите,может быть кому-то будет интересно.

С уважением,

Отредактировано Анатолий (2009-07-16 00:12:08)

0

2

Названия групп - в СТУДИЮ!!

0

3

Arkan написал(а):

Названия групп - в СТУДИЮ!!

Виноват  :dontcare: , поторопился и сразу не написал название группы.

Группа называется "Афганский РАЗЛОМ".
Попробовал дать ссылку на нее, но, почему-то, не "прилепляется" она сюда. :dontknow:

С уважением,

Отредактировано Анатолий (2009-07-17 07:42:19)

0

4

а вход будет свободный или только членам групп? :tomato:

0

5

Большой Балу написал(а):

а вход будет свободный или только членам групп?

Вход закрытый. Не очень понравилось, но любопытство пересилило и пришлось вступить. :mad:
С уважением,

0

6

Анатолий! А не прилепляется по одной простой причине,что модератор "Афганского разлома" к вертолетам не имеет никакого отношения!Службв в 335ОБВП-не  в  счет!

0

7

Анатолий! А не прилепляется по одной простой причине,что модератор "Афганского разлома" к вертолетам не имеет никакого отношения!Службв в 335ОБВП-не  в  счет!

0

8

Я за фотосессию,думаю,что у многих есть .что выложить и вспомнить!

0

9

vitali написал(а):

модератор "Афганского разлома" к вертолетам не имеет никакого отношения!Службв в 335ОБВП-не  в  счет!

Он из неудачных навигаторов-штурманов и работал ПАНом на Джелалабадщине

0

10

Он служил офицером БУ,кто там был-поймет!

0

11

Здесь есть информация о конкурсе: http://www.forumavia.ru/forum/4/3/10447 … 43_1.shtml

0

12

vitali написал(а):

Он служил офицером БУ,кто там был-поймет!

Помню его. (Помнит и мой брат - смена 84-85, Джелалабад).
Он, организатор конкурса на лучшее фото,  написал своё видение нашей службы, о двух сменах. Читал. После некоторых важных замечаний кое-что переписал. Но не всё. 
На ветку нашего полка в своё время ворвался как вихрь, с обвинениями, не зная сути происходившего. В общем,  человек не может отличить Ми-8 от Ми-24, путает задачи, стоящие перед бортами. В целом в своих воспоминаниях дает негативную характеристику руководству полка, некоторым другим летчикам, завышает свою значимость. В полк пришел со стороны. По этим и другим причинам решили материал и фото для его дальнейших воспоминаний не давать. Это мнение моё и почти всех наших ребят с эскадрильи.
При переписке, телефонных разговорах оставил впечатление непорядочного человека.
С уважением.

Отредактировано Ми-8мт (2009-07-28 14:05:14)

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Международный конкурс на лучшее Афганское фото