ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Ищу ДЕЙСТВУЮЩИХ пилотов вертолетов в Московской области


Ищу ДЕЙСТВУЮЩИХ пилотов вертолетов в Московской области

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые вертолетчики! Мне 31 год, и понимаю что всю жизнь не тем занимаюсь (не важно по каким причинам не стал вертолетчиком, но тем неменее, вертолеты моя страсть и после нескольких полетов на МИ-8 несколько лет назад (пару раз с парашютом вываливался с восьмерки и пару раз летал пассажиром в кресле борттехника) влюбился в винтокрылые машины....). Вот теперь читаю журналы, книги и КУЛПы, изучаю аэродинамику, да и модели клею... короче мечтаю... Надеюсь когда нибудь денег накоплю и окончу курсы PPL, но пока не имею средств на посещение аэроклубов. Вот собственно и обращаюсь к действующим пилотам вертолетов любых типов, летающих в Московском регионе, которые смогут при плановом полете взять меня на борт пассажиром. Мешаться не буду, обещаю. Много денег не имею, но отблагодарю чем смогу. Для меня это действительно важно, поэтому прошу избежать усмешек и издевок. В теме прошу писать по существу, а лучше в личку или на имейл (указан в профиле). Так же буду благодарен тем, кто сведёт с действующим пилотом, для вышеуказанных целей.

Отредактировано a090706 (2010-10-17 13:27:48)

0

2

Неужели, никто не может помочь в данном вопросе???? Откликнитесь уважаемые вертолетчики, конфиденциальность гарантирую!

0

3

параллельно занимаюсь моделированием. раз уж по теме ни кто не поможет, то  может кто нибудь может помочь с детальными фотографиями...... (клею все типы, но в настоящее время ми -26 и ми 8 в процессе....). откликнувшимся буду безмерно благодарен.... (в инете нашел много фоток, но интересуют более детальные подкапотные фотки и детальные фото приборов)...
ЗЫ.: тут жена, зная мою страсть к вертолетам подарила (в ущерб семейному бюджету) на днюху подарочный сертификат на обзорный 20-и минутный полет на R-44. Конечно классно, но после восьмерки...... Да что я Вам рассказываю, и так все знаете. По стравнению как велосипед после лимузина... (пилот Владимир так и сказал, пояснив, что освоил около 8 типов, начиная с  ми-1 ми-4, заканчивая ми-8 и ми-24.....). Ща на пенсии и радуется возможности летать и получать нормальные деньги... Но для, такого чайника как я, и Робинсон - воплощение несбыточной мечты.....
Жену поблагодарил за подарок и сказл, что был один из самых счастливых дней в моей жизни... Обиделась, что свадьба уступает по значимости... Врать не могу..

Отредактировано a090706 (2010-10-17 22:53:17)

0

4

детальные фото ми-8 в теме матчасть ми-8

0

5

большое спасибо!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Ищу ДЕЙСТВУЮЩИХ пилотов вертолетов в Московской области