ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » Вертолеты над Чернобылем. » Катастрофа Ми-8МТ на ЧАЭС


Катастрофа Ми-8МТ на ЧАЭС

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте! Хотел бы узнать из какой воинской части был Ми 8, который упал в зоне 4-го реактора ЧАЭС и какой был его бортовой номер.

0

2

ztoko написал(а):

Ми 8 каторый упал в зоне 4-го реактора

Который задел РВ растяжку?

0

3

Читайте, смотрите Вертолеты над АЭС.  :glasses:

Arkan, может переименовать эту тему в "Катастрофа Ми-8 на ЧАЭС" и собрать сюда материал про экипаж?

0

4

мне нада уточнить информацию из этого фильма http://www.youtube.com/watch?v=faeNJ-WNWM8

я пересматрил и там нет таких информации

Отредактировано ztoko (2010-11-05 22:52:26)

0

5

ztoko, так прочитайте указанную тему, посмотрите. Останутся вопросы спрашивайте.

Вами приведена ссылка НЕ на фильм, а на видеоролик с фото которое имеется в указанной теме лучшего качества.

Прочитайте и посмотрите внимательней. Там рядом с сообщениями указаны ники, можно написать людям на мыло. Результат получите быстрее.

Отредактировано Redav (2010-11-05 22:59:08)

0

6

или то выл Ми-8 из 112 Транспортно-Боевого Вертолетного Полка?

Отредактировано ztoko (2010-11-06 23:56:27)

0

7

Redav написал(а):

таких полков в АА не было, а существовали отдельные

Замечание существенное  :cool:

0

8

У меня есть вопрос. Этот камуфляж таки как вертолеты c Афганистана? Мне нужна эта информация, потому что я хочу построить модель этого Ми-8MT в масштабе 1:35.

0

9

Это обычный камуфляж, в него "одевали! вертолеты и в Афгане и в Союзе.
Это обычная "эмтэшка" без всяких изысков

ztoko написал(а):

хочу построить модель этого Ми-8MT в масштабе 1:35.

Добро пожаловать Вертолеты

0

10

Это Ми-8MT его номер 30. Я думаю, что у него был такой камуфляж.

Отредактировано ztoko (2010-11-10 00:40:30)

0

11

Нашли в  декабре  в  https://pikabu.ru/story/na_chernobyilsk … du_5543307

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » Вертолеты над Чернобылем. » Катастрофа Ми-8МТ на ЧАЭС