ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » А что погибнет дома, он не знал


А что погибнет дома, он не знал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эту песню, "Ты помнишь Кандагар", я написала и сделала на неё клипА что погибнет дома, он не знал, основываясь на реальной истории о том, как во дворе своего дома от рук молодых отморозков, погиб друг одного моего знакомого Выйдя живым из Афганского ада, он погиб дома, в России. Мне особенно дорого мнение тех ребят, кто прошел эти круги ада в Афгане. Домашнюю демо-версиюпесни исполняю сама.

0

2

Влада Вершинина
спасибо за песню. переварачивает душу. командир вертолета ми24 прошел кандагар а пагиб также дома в нивенском от руки отморозка который позарился на его машину. еще раз большое спасибо.

0

3

Не понял. Это у же было. Зачем новая тема про тоже самое?  o.O

0

4

Redav у меня создается впечатление что ты если и летал то не дальше летной кухни. Если бы тебе пришлось повоевать ты бы говорил совсем другое. Ты наверное еще очень молод. парень в первом афгане мы потеряли 12 экипажей из цхинвальского полка и эту память никуда не денешь.И на людей смотришь подругому.

0

5

Отношение к песне высказал уже давным давно и мнение не изменил.
иваныч, а теперь пройдись по этой ссылке Афганистан. Кандагар. и прочитай что там написано. Когда прочитаешь, то объясни мне через личку сколько раз еще надо придумать под эту песню названий тем и заполонить ИМИ форум?

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » А что погибнет дома, он не знал