ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Юбилейные встречи


Юбилейные встречи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

4 декабря 2010 года в Санкт-Петербурге прошла юбилейная встреча сослуживцев по Управлению авиации ЛенВО. Из начальников управлений присутствовали: третий НУА -гма ФИЛИПЁНОК А.М.(фото №1 на заднем плане) и крайний НУА -гма САХАБУТДИНОВ Р.Р. (ф-2 слева)
Из приглашённых приехали поздравить гла САМАРИН С.Н. и гма ОЛЕЙНИК В.М. (ф-1)

Отредактировано Arkan (2010-12-22 21:35:17)

+2

2

УКАЗ Президента РФ от 12.03.2012 N 294
"О ПРАЗДНОВАНИИ 100-ЛЕТИЯ СОЗДАНИЯ ВОЕННО - ВОЗДУШНЫХ СИЛ"

http://graph.document.kremlin.ru/page.aspx?1603859

0

3

Авиационно-ремонтный завод в Горелово отмечает юбилей - 70 лет. Предприятие это уникальное. Сюда привозят на ремонт вертолёты со всей России. Почти 80 процентов работ - заказ министерства обороны. На заводе в Горелово вертолётам дают вторую жизнь: их разбирают до основания, а потом меняют практически всё - от навигационного оборудования до винтов и шасси. После такого ремонта срок эксплуатации у машины - от шести до двенадцати лет. Правда, сами работы в последние годы занимают всё больше и больше времени. Дело в том, что состояние поступающих сюда вертолётов плачевное.
В честь юбилея гостям сегодня устроили настоящее шоу - показательные выступления самолётов и вертолётов прошли в прямом смысле над территорией завода. Но долго праздновать времени нет. Совсем скоро здесь начнут ремонтировать особую технику. В цеха впервые привезут вертолеты К-50 и К-52, больше известные как "Чёрная акула" и "Аллигатор".

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Юбилейные встречи