ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » с бортмеханика в пилоты


с бортмеханика в пилоты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здраствуйте. Работаю бортмехаником Ми-8 на Камчатке. Мне 22 года. Обожаю вертолеты. Обожаю летать. Но адски хочу стать пилотом. Понимаю, что я тоже в кабине, тоже летаю, тоже при делах. Но хочу стать вторым, чтобы потом стать Командиром. Обращался с помощью к своему камеске, но он четко отрезал на кого учился тем и работай. Оно понятно. Но хочется мне быть пилотом. Помогите дельным советом. Очень надо для саморазвития.

0

2

Gebber
У Вас возраст все позволяет, хотите в Сызрань или в какое нибудь гражданское выбор за вами.

0

3

Gebber написал(а):

он четко отрезал на кого учился тем и работай

одно слово РЕДИСКА.Gebber следуй совету -Кириллов Кирилл.Зайди в военкомат узнай нюансы,в долгий ящик не откладывай, я не  знаю как сейчас,но в мое время где то в это время военкомат уже начал готовить мои документы для поступления.Думаю что в военкомате тебя встретят с радостью.
Gebber, а командиру, так при случае напомни биографию А.И. Покрышкина

А.И.Покршкин

Отредактировано nik_55 (2012-02-17 13:27:31)

0

4

Посмотри-
http://www.forumavia.ru/forum/0/0/86519 … 00_1.shtml

0

5

nik_55 написал(а):

а командиру, так при случае напомни биографию А.И. Покрышкина

...или Чкалова  :cool:

0

6

А какие-нибудь курсы переполготовки имеются? Как вот раньше штурманов переучивали. Для бортачей такая тема где-нибудь есть.

0

7

Gebber
вроде как нету

0

8

Обращался с помощью к своему камеске

Я так понял что человек служит! Или я не так понял? Если служит- тогда по команде- рапорт- и поступать в училище!  если на "гражданке"- тогда поступить в училище летное- и стать пилотом! Тем более -кое-какие предметы по учебы -перезачтут! Если нормальный командир части- поймет! 22 года- это не возраст- все дороги открыты-хоть в космонавты!

0

9

Gebber написал(а):

А какие-нибудь курсы переполготовки имеются? Как вот раньше штурманов переучивали. Для бортачей такая тема где-нибудь есть.

Есть. Некоторые АК при пересадке на "2-членки" стали переучивать на 2П штурманов и БИ

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » с бортмеханика в пилоты