ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » МИ-26


МИ-26

Сообщений 301 страница 330 из 808

301

Леонид2908 написал(а):

Я за пять лет эксплуатации на фюзеляже таких проблем не видел

Я за восемь первых лет тоже не видел. Пока, брюхо Ил-76 пальцем не пробил. На нём солёную рыбу возили, а антикоррозийную обработку не проводили. А сколько рамп на Ан-12 десантники проссали !

0

302

commanderm написал(а):

Я же не алжирец и знаю, что в авиации нет ''новый'' и ''старый''

Я имел  ввиду совсем новые фюзеляжи. Сделаные сейчас.

0

303

Видать заклёпок не хватает. На новые фюзеляжи.

0

304

Все  можно  сделать...А  где  "проссали"  и  "пальцем  пробили" вырежут  и  заклепают. Даю  фото 24, в  Афгане  досталось ей, сделали, и  летала  еще  не  так  давно...

0

305

Верба написал(а):

Даю  фото 24, в  Афгане  досталось ей, сделали, и  летала  еще  не  так  давно...

С гофрированной обшивкой В-52 на МАКСах ничто не сравнится

0

306

Видать у них рихтовщиков нет.

0

307

По-моему у них с откатами плохо. Сегодня отдаем назад три борта "Беркутов". Привезли, постояли и назад без ремонта . Не договорились :(

0

308

boyan написал(а):

По-моему у них с откатами плохо. .... Не договорились

В таком случае плохо с откатами у вас. Может у хохлов лучше?

Отредактировано commanderm (2011-01-18 19:41:48)

0

309

Arkan написал(а):

Самый лучший парашют это -БЕРЁЗА, воткнутая в хвостовую балку

Нашел  фото в Интернете, в  частной  коллекции, про  березу...

0

310

boyan написал(а):

Не договорились

С кем?

0

311

0

312

0

313

0

314

Леонид2908 написал(а):

Видать у них рихтовщиков нет

Или боятся, что мешок с дробью обшивку пробьёт

0

315

Ми-26Т2  с форума http://forums.eagle.ru/

http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/wait4me90.49/0_4fad7_d6e2f1c5_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/wait4me90.49/0_4fad8_5eecfd61_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5801/wait4me90.49/0_4fad9_c9666f86_L.jpg

0

316

Сегодня был запуск двигателя на Т2.

Леонид2908 написал(а):

С кем?

МО с заводом. Раньше из 3-х бортов один отдавали за ремонт. Народ говорит про эти что история темная. Сами в непонятках.

0

317

Так можно доработаться что и летать будет не на чём. Смотрю на эти снимки МИ26Т2 и вспоминаю своих преподавателей. Какая разная трактовка размещения всего управления вертолётом.Нас учили что лётчиков надо максимально разгружать и только пилотажные приборы и сигнальные табло на ихних досках. А здесь даже истребители запутаются. Всё сгромоздили в кучу. Тяжело придётся двоим.

Отредактировано Леонид2908 (2011-01-20 00:52:33)

0

318

Ну не знаю. Может офтопом, но мне на Ми-28Н приборное логичнее и понятнее чем на Ми-24, и работа с АО, контроли тоже, а индикаторы особо ни чем не говорят.

0

319

Интересно как будут летать на Т2? Надо будет переучиваться с МИ26? Или только получать вывозные.

0

320

Уверен что будут переучиваться. Там столько понаверчено. РЛЭ как на абсолютно новый вертолет пишется.
Индусы в феврале приезжают. Будут смотреть . Говорят , что если полеты демонстрационные нормально пройдут будут контракт заключать.
Борт гоняют с утра до вечера. Выкатят из цеха, включат, начнут предполетную - закатят. И так целый день :)
А на улице минус 10, бедные техники.

0

321

Заодно будем обсуждать как на машине которая грохнулась оказались учебные КАУ с Украины, и почему они отказываются отправить их к нам на экспертизу.
Так что брацы с незалежной опять подложили хряка. Да еще с трупами.

0

322

boyan написал(а):

на машине которая грохнулась

Уточни где , когда и какая?

0

323

http://news.mail.ru/incident/4965274/

0

324

Не понятно почему три члена экипажа? У них народу то хоть отбавляй. Могли бы и больше запихнуть в экипаж. И с каких это пор КАУ делают на Украине? Да ещё учебные.

Отредактировано Леонид2908 (2011-01-27 20:50:15)

0

325

Леонид2908 написал(а):

И с каких это пор КАУ делают на Украине? Да ещё учебные

Так с этим самое интересное. Наш лопастник с ЭРО вчера оттуда приехал, они должны были ремонтировать гарантийный комплект, но в тот вылет индийцы повесили старый негарантийный,
а то еще попытались бы еще и лопасти пришить нам. Так вот когда смотрели обломки нашли КАУ с учебной маркировкой, пробили по серии оказались с Украины , меняли они с нашего разрешения сами, покупали тоже. Мы предложили им провести совместную экспертизу - отказались. Вообще судя по всему они сами понимают что перегруз, но в свете двух этих больших тендеров пытаются получит какие-то выгоды. Мол ну ладно будем считать что сами виноваты, а вы нам контракт уменьшите.

0

326

Ми-26Т2 снимок двухнедельный

0

327

Оранжевая это обзорная система

0

328

boyan написал(а):

сами понимают что перегруз,

При чём тут тогда Украина? Просто шло для Украины , а попало в Индию. Вопрос конечно интересен.  Я не защищаю наших делков, но разве в Украинском бизнесе спецы? Да ещё по МИ26. Что смогли , то и перепродали. Взяли за бюджетные деньги , а положили в карман подарок из Индии. И им давно наплевать на имидж нашей промышленности. Самое главное 5 пальцев в рот сунуть.

0

329

Подписан контракт с Китаем на 3 Ми-26ТС. Покупка, не лизинг.

0

330

boyan написал(а):

Оранжевая это обзорная система

Это локатор камнепадов.

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » МАТЧАСТЬ » МИ-26