ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » АФГАНИСТАН, ЧЕЧНЯ И ДРУГИЕ ЛОКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ » АФГАНИСТАН часть 3 د افغانستان ه

АФГАНИСТАН часть 3 د افغانستان ه

Сообщений 721 страница 723 из 723

721

host13 написал(а):

В интернете пишут, что продолжительность фильма 28 минут.
Можно ли где-то скачать полный фильм?

Пока не знаю, поищу.

0

722

Ровно сорок лет назад 25 декабря 1979 года в 15:00 по московскому времени начался ввод советских войск в Афганистан.
http://sd.uploads.ru/DfH1I.jpg

0

723

Добрый вечер, Кирилл. Я работаю в сельской библиотеке села Новая Уда, где жил и учился Владимир Дмитриевич Высотин. Он учился в Саратовском ВВАУЛ с 1975 года. С июля 1984 года служил в Афганистане. 20.03.85. погиб. 335 обвзп Джелалабад. Может быть кто то с Вашего сайта Вертолётчики помнит о нём и поделится воспоминаниями. Я проштудировала ч.1 этого форума, теперь читаю ч.2. Но пока ничего о Владимире не встретила. Спасибо Вам за Вашу работу! Мы собираем материал для сборника. Может быть фотографии есть у кого, того времени и того места. Заранее благодарна.
Наталья Купрякова

0

Вы здесь » ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ » АФГАНИСТАН, ЧЕЧНЯ И ДРУГИЕ ЛОКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ » АФГАНИСТАН часть 3 د افغانستان ه