ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ ПИШИТЕ НА АДРЕС, kirill83s-pb@mail.ru ПРОБЛЕМУ РЕШИМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ВЕРТОЛЕТЧИКОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В техники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Хочу поступать на техника-механика (162105-техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей) в Выборгский филиал университета
Гражданской Авиации. Может быть кто-то знает, есть ли ограничения по здоровью при прохождении медосмотра? Диагноз: бронхиальная астма (не болею).

0

2

Сюда зайди.
http://www.mak.ru/russian/info/aviamed/AP_MedC-2007.pdf
У тебя пункт 19 Приложения 1. Медкнижку лучше потерять. :blush:

Отредактировано commanderm (2013-03-12 16:19:47)

0

3

Наверное вы меня не поняли. В Приложении 1 указаны только пилоты, штурманы, бортинженеры, бортмеханики, диспетчера (т.е. летный состав). Про наземные службы ничего не сказано (про техников-механиков по ЛАиД). Хотя ладно, буду надеяться на то что пройду медкомиссию. Спасибо. :flag:

0

4

Пожалуйста. Но аппетит добавить себе приставку "борт-" всё равно придёт. Так что болячки лучше не афишировать

0

5

согласен! Обязательно " медкнижку "потерять и здоровье лечить- обычными и "народными" средствами!Обязательно- спорт!  И особо-"не трепаться" -о болячках!  техником быть хорошо- а "бортмехаником" лучше! У меня сокурсник -долго лечил почки- и все таки стал из "слона" инженера -  "бортинженером Ту-154" . Главное-желание!!!

0

6

Какая медкомиссия? У техников и инженеров никакой медкомиссии нет. Есть ВЛЭК у бортмехаников и бортинженеров.

0

7

Не подскажите. Можно ли поступить на службу в авиацию ФСБ? Я авиатехник АИРЭО ГА. В армии не служил из-за пцариаза.

0